Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Кармическая супруга)))) такая же из дойчланда.. сразу общаться матами начинает! Здесь же не политика! Люди делятся опытом.. Я рассказала то, что знаю, даже фото из окон и платежки выставляла.."Ты, мат-перемать, вообще не во Франции!!".. И сразу грязь такая льется из ротА.. Мне, как-то, все-равно, что конкретно Гарик и его подруга думают обо мне, я о них не думаю вообще! Просто мерзко.

Такая тема вроде безобидная, а все все равно ссорятся . ХФ такой ХФ...)
А я вот решила, что мне не нравится медицина в Германии. Ну это со слов племяхи.Вот и думай...

В приведённом тексте нет ничего об "одном рейсе из РФ в Германию".

Прилетаешь в Германию, идешь в Ауслендербехёрде и подаёшь на азюль. Всё!

Будут депортированы в ту страну, если она по мнению Германии безопасная, из которой прилетели, т.к. могут попросить убежище там:

Вкладення

• 307326999_5603759246329454_2255184648503829772_n.jpg
    307326999_5603759246329454_2255184648503829772_n.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 187

Те россияне, которые сохранили гражданство росии, или , не получили гражданство той страны, в которой у них вид на жительство, ризеденция, ( я не знаю, как првильно), они попадают под мобилизацию?
Такие россия (страна-террорист)не сейчас не поедут в Рашку.

И ещё по-поводу пенсии в 4000 евро, которые получают опять таки большинство французких пенсионеров.
Это пиздежь. У меня есть знакомый пенсионер француз. Он получает 1500 евро. Тратит большую часть бабок на вино. Может купить бутылку за 1000 евро. Мы с ним как-то по 500 скинулись и пили очень завидное вино.

Ясенхуй, если домоей поедут и военкому попадутся.

Такие россия (страна-террорист)не сейчас не поедут в Рашку.

Я не говорила, что поехать за повестками на родину. Призывной возраст , в армии служил, гражданство российское - что нет механизма
вручить повестку в любой стране? Хутин придумает, что любая страна обязана депортировать призывника. И все проголосуют., ООН вертит на одном месте.....
Не, а чего?

Я не говорила, что поехать за повестками на родину. Призывной возраст , в армии служил, гражданство российское - что нет механизма
вручить повестку в любой стране? Хутин придумает, что любая страна обязана депортировать призывника. И все проголосуют., ООН вертит на одном месте.....
Не, а чего?
Кому они нах нужны

Кому они нах нужны

Так пусть сидят в тепленьких сытеньких мирных местечках тихо и не лезут к украинкам с детьми. Херои.....

А почему прохуйловские кацапы не едут массово из Германии и прочих европ на свою родину, пополнять ряды мобиков?
Нагадує українців, що давно живуть за кордоном, але пишуть, яка погана їх поточна країна проживання, та квітуча-цифрова-сервісова-демократична Україна :)

Нагадує українців, що давно живуть за кордоном, але пишуть, яка погана їх поточна країна проживання, та квітуча-цифрова-сервісова-демократична Україна :)

И тех, кто сейчас не на ,, нуле,, . А на форуме.

28-30 сентября хутин закрывает границу.

В настоящее время я не видела информации, сколько дезертиров прибыло и принято.

Правительство Германии хочет и рыбку съесть и .... . Пока у них получалось....

И тех, кто сейчас не на ,, нуле,, . А на форуме.
Згоден.
Ті, що з форума посилають на 0, жодного дня там не бувши - також веселять.

Якщо узагальнити - просто ті, що є лицемірами.

Згоден.
Ті, що з форума посилають на 0, жодного дня там не бувши - також веселять.

Якщо узагальнити - просто ті, що є лицемірами.

,, Ага-ага.
Хай спочатку син порошенка воює і гроші не пиздить, а потім я колись".(с)

Гыыы....

Так пусть сидят в тепленьких сытеньких мирных местечках тихо и не лезут к украинкам с детьми. Херои.....
Скажем так, в Испании я заметил большое изменение в поведении русни с начала войны. Сначала они гоголем ходили, пиздели, если украинский детский лагерь музыку включал громко...
Потом - стали как мыши. Очкуют. Это вопрос к украинцам как они себя ставят. Наших щас больше. Можно и в ебуч давать и колеса резать особо наглым русским тварям.

А вы думаете с 0 не заходят на ХФ :ганьба:

Кузнечик и Капюшон заходят, но украинцев не обсирают
Паха. Ещё есть, знаю.

Нагадує українців, що давно живуть за кордоном, але пишуть, яка погана їх поточна країна проживання, та квітуча-цифрова-сервісова-демократична Україна
Та вы запарили. Саня Турок ругал Украину - плохой. Рандомные Украинцы ругают свою страну проживания и любят украину - плохие.
Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.

— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?

Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:

— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо!

Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:

— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?

Отец сунул ослику полную пригоршню сена и положил руку на плечо сына.

— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать

Наша страна действительно лучшая. Украина - дает фору всем. Даже Канаде. Люди просто платят дороже за такой же сервис и все. Мы платим меньше в Украине.

Он получает 1500 евро. Тратит большую часть бабок на вино. Может купить бутылку за 1000 евро.
А за какие хуи он тогда живёт?

Та вы запарили. Саня Турок ругал Украину - плохой. Рандомные Украинцы ругают свою страну проживания и любят украину - плохие.

Наша страна действительно лучшая. Украина - дает фору всем. Даже Канаде. Люди просто платят дороже за такой же сервис и все. Мы платим меньше в Украине.
У вас в корені невірний приклад з віслюком.
Логічніше було б, якби батя був один, їхав на віслюці та казав всім, як класно ходити пішки та який віслюк хуйовий.
Одним словом - лицемірство.

Назад
Зверху Знизу