Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А чё ты сидишь во Франции у сели, а не ебабишь в Канаду??
Знаешь что,? Тошо ты обычная чмошница. :ги:

Стара, а зуби не всі випали. Може ще вкусити.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А чё ты сидишь во Франции у сели, а не ебабишь в Канаду??
Знаешь что,? Тошо ты обычная чмошница. :ги:

мені і тут гарно....я ж не переїзжа сваха,як ото ти ..с чемоданами по вокзалах... гублячи по дорозі речі і коштовності..І да,у Франціі саме мала виплата .І сижу не ною..і мову вчу...і спілкуюсь із людьми..і з голоду не помічаємо...А ти сама від себе не втичешь..
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

мені і тут гарно....я ж не переїзжа сваха,як ото ти ..с чемоданами по вокзалах... гублячи по дорозі речі і коштовності..

А тебе уже чужие драгоценности жалко? :D
Я о них в марте забыла , а ты нет. :D
Кому легко достается, не жалко терять.
Тебе наверное твой мачо ни одного золотишка не подарил )))
А у меня уже новая порция :збентежений:
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

мені і тут гарно....я ж не переїзжа сваха,як ото ти ..с чемоданами по вокзалах... гублячи по дорозі речі і коштовності..І да,у Франціі саме мала виплата .І сижу не ною..і мову вчу...і спілкуюсь із людьми..і з голоду не помираемо...

Та я вижу , француженкой стала аж со всех щелей тхне. :D
Гундосой тоже стала? Тут кому то нра французский. Наверное картавым. :-)
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А тебе уже чужие драгоценности жалко? :D
Я о них в марте забыла , а ты нет. :D
Кому легко достается, не жалко терять.
Тебе наверное твой мачо ни одного золотишка не подарил )))
А у меня уже новая порция :збентежений:

ну потеряй еще...а то золота повні валізи ,а по світу маешся як вічний жид
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну ты и гонишь. Почти по взрослому.:іржач:

Это не я. Это она лет пяток последних ныла ныла на мужиков.
Читани ее если хош :-)
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Это не я. Это она лет пяток последних ныла ныла на мужиков.
Читани ее если хош :-)

Цікавинка від мафіка. Мабуть пердонула не в тому місці і об”ємом занадто великим навіть для Германії. От її і попросили поїхати.
Стоите такие в очереди например. И пукнули.
Стыдно? Или норма?)
В германии напр норм, сморкаца громко, газы пускать.
Типа работа жизнедеятельности ничего особенного.
Ну. Колитесь.

Мафік, навіть німці не витримали твої сморчки, харчки та пуски газів. Сказали, що вони за екологію боряться, а тут ціла газова свердловина на їх територію заїхала.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Всегда придерживался теории, что эмиграция - это спасение генофонда страны, его инкубация до лучших времён. Читая высеры черноротых матершинниц Мафик и Аврории, вижу, что эта теория потерпела фиаско.

да нет, ко мне на работу мамаши с детками приходят - (ттт) - детки славные, дочечки красавицы, умницы, воспитанные, интелегентные, косы до пояса, любо дорого посмотреть. если чем то и расстроенны мамы, огорчены, говорю. не переймайтесь, осмотритесь, обвыкнитесь - зато детки в безопасности, выучатся, все будет хорошо. эти тварюки сколько детей насильно вывезли - не просто так, ведь именно дети будущее нации.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Брать инфляцию в США как базис для индексации пенсий для американских пенсионеров, которые проживают в Болгарии, как по мне нелогично, хотя.. чем чёрт не шутит..
С понятием "Свобода" Вы знакомы? Конституция США резко ограничивает полномочия государства. Американцы - индивидуалисты и не терпят когда государство указывает им где и как жить.

Если я всю рабочую жизнь платил налоги и заработал пенсию в определённом объёме, то государство должно её платить, а где, как и с кем я при этом живу это не его дело.

Да, захочу - буду в Болгарии жить, в Тайланде или на Филипинах, а заработанная пенсия будет поступать мне на счёт в США.

Ежегодная поправка на инфляцию делается для всех кто получает заработанную и незаработанную пенсию или вэлфер от государства.

Вот от незаработавших пенсию, получающих минималку, законы требуют проживания в США, иначе пенсию не платят.

Заработавшие могут жить где хотят, никто не требует от них ничего кроме аккуратной уплаты американских налогов.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

С понятием "Свобода" Вы знакомы? Конституция США резко ограничивает полномочия государства. Американцы - индивидуалисты и не терпят когда государство указывает им где и как жить.

Если я всю рабочую жизнь платил налоги и заработал пенсию в определённом объёме, то государство должно её платить, а где, как и с кем я при этом живу это не его дело.

Да, захочу - буду в Болгарии жить, в Тайланде или на Филипинах, а заработанная пенсия будет поступать мне на счёт в США.

Ежегодная поправка на инфляцию делается для всех кто получает заработанную и незаработанную пенсию или вэлфер от государства.

Вот от незаработавших пенсию, получающих минималку, законы требуют проживания в США, иначе пенсию не платят.

Заработавшие могут жить где хотят, никто не требует от них ничего кроме аккуратной уплаты американских налогов.
А в Украине что по другому с пенсиями?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Проблемы могут возникать когда требовать может начать уплаты налогов новая Родина
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А в Украине что по другому с пенсиями?
Я не знаю.

Речь была о Германии которая изменяет сумму выплат заработанной госпенсии в зависимости от страны проживания.

Украина, по моему, вообще не платит пенсии своим пенсионерам проживающим за рубежом.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Всегда придерживался теории, что эмиграция - это спасение генофонда страны, его инкубация до лучших времён. Читая высеры черноротых матершинниц Мафик и Аврории, вижу, что эта теория потерпела фиаско.

Ты сколько раз будешь перерегистрироваться, чтобы мне высказать, как я тебе безразлична? :DНе надоело? Ночи, бедная не спишь-все ники меняешь))) убогая! Уж кто-кто, а ты - не цвет нации, точно!
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Я не знаю.

Речь была о Германии которая изменяет сумму выплат заработанной госпенсии в зависимости от страны проживания.

Украина, по моему, вообще не платит пенсии своим пенсионерам проживающим за рубежом.

Крестная моя сейчас получает начисления на карту привата или еще какого то банка . Сама в Европе западной
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Крестная моя сейчас получает начисления на карту привата или еще какого то банка . Сама в Европе западной
Значит если оформил пенсию находясь в Украине то платят.

Мои родители не получают украинскую пенсию хотя проработали там всю жизнь.

Не то чтобы им нужны эти $100, но сам факт.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А в Украине что по другому с пенсиями?

В случае, если Вы находитесь под временной защитой (беженство другими словами), пенсия будет поступать, как в Украине. Но Вы обязаны ее задекларировать, как доход, когда заполняете налоговую в конце отчетного года.
 
Назад
Зверху Знизу