Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Мадам, высылайте интересующие меня материалы на лычку. А то може вы мужик вообще! К вышесказанному скажу что 19 см .
А шо с зарплатной карточкой? Якій баланс і т д? І риночна стоїмость яхти?
І як нащот жениться?
 
А шо с зарплатной карточкой? Якій баланс і т д? І риночна стоїмость яхти?
І як нащот жениться?
Номер сестра! Баланс ибан ! Риночна стоимость яхты запредельна! Жениться? Шо на сечет тестдрайва! Мож ты как Буратина? Не в смысле юркая, а в смысле бревно!
 
...тобі видніше, про тачки,яхти,квартири,палаци під Змійовим,що там ти ще писав,вже і не помню,і реальність
https://www.kharkovforum.com/thread...icy-kto-xochet-podruzhit-organizmami.5451544/
Тебя кажись заклинило - второй раз сюда кидаешь. А что в теме ни так? Ты не любишь дружить организмами с разными бабами? Я от люблю, и не стесняюся этого
 
Тебя кажись заклинило - второй раз сюда кидаешь. А что в теме ни так? Ты не любишь дружить организмами с разными бабами? Я от люблю, и не стесняюся этого
...я тебе розчарую,з разними-ні🙂,і справа навіть не в тому,а що фрік дазер не цікавий нормальним жінкам, тому і навіть тему накарлякав,бідолага
 
Останнє редагування:
Хлопці а хто в неділю свободний? Поїдем до дазєра на смотрини. А то вдруг он обманщик 😳
 
Хлопці а хто в неділю свободний? Поїдем до дазєра на смотрини. А то вдруг он обманщик 😳
scale_1200.jpg


Если девица была слишком худой, её наряжали в несколько сарафанов, дабы придать её вид получше. Все изъяны скрывались густым слоем косметики, если невеста была хромой, то её могли посадить на стул и заставить сидеть так вплоть до конца смотрин. Когда дефекты открывались жениху, он мог расторгнуть помолвку, однако если брак был заключён, то сделать это было сложнее. Приходилось идти в духовенство и настаивать на том, что жениху подсунули не ту девушку.

Но не многие решались жаловаться на невесту, многие мужья смирились с дефектами своей жены
 
Да. Ні "бичков" , ні бумажок, фантіков, какашок собачачих. Фу, гидота як чисто.
В саду Шевченко бывали?
У нас гидоты нет. Очень красиво.
Нааерно , давно в Харькове не были.
Так что мимо.
 
Назад
Зверху Знизу