Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Ст
Давно хотела спросить, кто ходит или ходил на работу ,,там,,.
У вас есть обязательный дресскод в одежде?
Понятно, что на конвейере надо спецодежду.
А в конторе или фирме? Мужчинам в футболке можно? Или рубашка обязательно?
И в чем ходят дамы ?
СТранний вопрос. Все примєрно як і у нас - мед контори там які , поліцаі і т п у хвормі канєш, вчителі - ніт, свера обслуживанія - у хвутболках яких чи жильотках хвормених чи бейджики. Маршруччики не бомжеватого вида мужички, а прилічно вдягнуті дяді-тьоті тоже в рубашках яких с жильотками. Ніяких вонючих сігаретов с валяющимися копійками і непонятних тьоханш-"кондухторок", все прилічно , чистєнько с касовими апаратами і білєтами. Кантрольори у транваї чи поїзді - у хвормі канєш. Работніки якихсь контор - просто прилічнєнько.🤷‍♀️
 
Давно хотела спросить, кто ходит или ходил на работу ,,там,,.
У вас есть обязательный дресскод в одежде?
Понятно, что на конвейере надо спецодежду.
А в конторе или фирме? Мужчинам в футболке можно? Или рубашка обязательно?
И в чем ходят дамы ?
Нельзя в бадехозе, нельзя в майке, нельзя в тельняшке, нельзя в трениках приходить на митинги. За все перечисленные пункты получал пиздюлей. Но у меня жесткая дисциплина в транснациональной компухе. В других дллжнобыть попроще.
 
Нельзя в бадехозе, нельзя в майке, нельзя в тельняшке, нельзя в трениках приходить на митинги. За все перечисленные пункты получал пиздюлей. Но у меня жесткая дисциплина в транснациональной компухе. В других дллжнобыть попроще.
Во! Рубашка, брюки, не побоюсь этого слова - галстук?
 
Чего странный? 😊

Кондукторш я сто лет не видела, контроллеров в трамвае - тоже. Нет у нас их сейчас. Совсем. Как и билетов в городском транспорте.
Ну ми ж про вапще вроді. В Ха ніт а в дрУгих городах? Всьо єсть.

Таксо кстатє тоже не гопота с райончега, а прилічні граждані с щотчіками і ліцензіями.

В налогову кстатє ніхто не таскається. Все давно в інтернєтах дєлається. Ну пісьмо яке буває пришлють када, т є охвіс дето єсть.
 
Я вроді не спрашувала твоє мнєніє а сказала лайкать!!! Іначе кнутиком отлупашу! Це в первих.
У вторих - на откриту лічку ти не реагіруєш т є сам дінама! Де донат??? Я тут глянула шо у вашу діру тіко дорогі самольоти літають потому (бас+самоль+таксо)× туда-взад + сосіська в тєсті яка с кохввйом - уже менше 500є не буде! Один самоль 300є обойдеться. Як можна жить в таких єбєнях???
Мадам, ваще мнение мне очень важно, но мне на него пох. Как говорится деньги есть где айебан? Я не в восторге от места проживания но хули делать на родине может быть и розыск. Короче где реквизиты с фотой?
 
Во! Рубашка, брюки, не побоюсь этого слова - галстук?
Зачем? Я ж не лошманье из лидла чтоб это носить или там официант. У меня то и на родине такого не было. Спортивки футболка худи красы, летом шорты и сандалеты - остальное то зачем? Я ж не обслуга
 
Ну ми ж про вапще вроді. В Ха ніт а в дрУгих городах? Всьо єсть.

Таксо кстатє тоже не гопота с райончега, а прилічні граждані с щотчіками і ліцензіями.
У нас в приложении заказываешь такси , сразу говорят сумму, с телефона плачу. 😁
 
Зачем? Я ж не лошманье из лидла чтоб это носить или там официант. У меня то и на родине такого не было. Спортивки футболка худи красы, летом шорты и сандалеты - остальное то зачем? Я ж не обслуга
А....Мне на Канском фестивале дядьки понравились, призёры, в костюмах, с бабочкой один, не обслуга вроде. Режиссёр, актёр.
 
У нас в приложении заказываешь такси , сразу говорят сумму, с телефона плачу. 😁
У них тоже, не переживайте. Тіко форму оплати сам вибираєш і у нас я нікада не виберу карту🤷‍♀️.
Я вапше вам росказую як оно вигляде. І які водятли даже через приложуху в нас знаю преотлічно - через одного гопарі. Якшо ви не пойняли - КАЖНИЙ таксіст імєє свою ліцензію на своє авто. А не контора роги і копита набравша по обьявам ідіотов які даже район не знают🤦‍♀️
 
У них тоже, не переживайте. Тіко форму оплати сам вибираєш і у нас я нікада не виберу карту🤷‍♀️.
Я вапше вам росказую як оно вигляде. І які водятли даже через приложуху в нас знаю преотлічно - через одного гопарі. Якшо ви не пойняли - КАЖНИЙ таксіст імєє свою ліцензію на своє авто. А не контора роги і копита набравша по обьявам ідіотов які даже район не знают🤦‍♀️
А в фейк такси тоже заплатить можно и даже без денег, так сказать контактно. Я по телевизиру передачу видел. Интересная форма расчета я вам скажу. Таксист вез бабу даже без трусов
 
А....Мне на Канском фестивале дядьки понравились, призёры, в костюмах, с бабочкой один, не обслуга вроде. Режиссёр, актёр.
Ну я как бы в гробу видал каннский фестиваль. Мне Франция не очень - место мерзкое особенно Париж. Бывал я намедни в Париже, так даже попиздиться пришлось чтоб ощутить этот вкус монмантра и брущатки рядом с восточным вокзалом.
 
У них тоже, не переживайте. Тіко форму оплати сам вибираєш і у нас я нікада не виберу карту🤷‍♀️.
Я вапше вам росказую як оно вигляде. І які водятли даже через приложуху в нас знаю преотлічно - через одного гопарі. Якшо ви не пойняли - КАЖНИЙ таксіст імєє свою ліцензію на своє авто. А не контора роги і копита набравша по обьявам ідіотов які даже район не знают🤦‍♀️
Да я не особо и спрашивала про кондухторов, таксистов и лицензии.
 
Ну я как бы в гробу видал каннский фестиваль. Мне Франция не очень - место мерзкое особенно Париж. Бывал я намедни в Париже, так даже попиздиться пришлось чтоб ощутить этот вкус монмантра и брущатки рядом с восточным вокзалом.
Что вы хотели донести? Вы там подрались или я не совсем поняла слово ,,попиздиться,,.
 
В налогову кстатє ніхто не таскається. Все давно в інтернєтах дєлається. Ну пісьмо яке буває пришлють када, т є охвіс дето єсть.
Естественно. Я писала про ,,давно,,. И про Харьков. Когда налоговую службу заставили одеть форму.
Если вы не поняли.😁
 
Что вы хотели донести? Вы там подрались или я не совсем поняла слово ,,попиздиться,,.
Попиздиться, надавать ебуков, отхуярить, выйти с ноги, получить пиздюлину - ну или влезть в драку. Получил удовольствие, разбитый ебальник и опоздал на поезд. Хорошо отдохнул но такое
 
Естественно. Я писала про ,,давно,,. И про Харьков. Когда налоговую службу заставили одеть форму.
Если вы не поняли.😁
А чего - у н х прикольная форма была. Шапочки эти как у проводниц, и прикольные куртки.
 
Попиздиться, надавать ебуков, отхуярить, выйти с ноги, получить пиздюлину - ну или влезть в драку. Получил удовольствие, разбитый ебальник и опоздал на поезд. Хорошо отдохнул но такое
Жениться вам надо. Жена, ещё и с кнутиком , то что доктор приписал. И срочно.
 
А в фейк такси тоже заплатить можно и даже без денег, так сказать контактно. Я по телевизиру передачу видел. Интересная форма расчета я вам скажу. Таксист вез бабу даже без трусов
Шо?

Естественно. Я писала про ,,давно,,. И про Харьков. Когда налоговую службу заставили одеть форму.
Если вы не поняли.😁
Я не про форму а про "саму луччю" діджиталізацію скорєє. Ну шоб два рази не писать.
Да я не особо и спрашивала про кондухторов, таксистов и лицензии.
Це для общого развітія тоже. Вдруг потом узнать захочецця а уже знаєте як оно.
 
Назад
Зверху Знизу