Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

...бронєпідлітки йдуть
 
Вот чего мне искренне не будут хватать на Украине после Германии так вот это ебейших сыров и всяких салатиков с тунафиш. Это тут пиздато. И спаргеля еще с раба ой. Бо у нас такая хуйня кажется не растет
 
ИрінаІра. Я всьо шо смогла слєлала 🤷‍♀️ з постінням старушок з кінов ми довго товктимемся. Уви но це таке ото - дєцкій сад. 🤷‍♀️🤷‍♀️
 
ИрінаІра. Я всьо шо смогла слєлала 🤷‍♀️ з постінням старушок з кінов ми довго товктимемся. Уви но це таке ото - дєцкій сад. 🤷‍♀️🤷‍♀️
Тут два момента.
Я ж никакого влияния ни на одного из вас не имею, поддержать попыталась каждого, в теме, в жизни разное бывает, но значит, не срослось. 😕
И - вы спросили, какой формат парню нравится. Он фото запостил. Предупредил, я считаю. Ну нравятся такие женщины, себя ж человек не переделает.
У вас список был и карандашик. Снимайте, в таком случае, кандидата.

Хорошо, что сразу на берегу все выяснили. 😊
 
Тут два момента.
Я ж никакого влияния ни на одного из вас не имею, поддержать попыталась каждого, в теме, в жизни разное бывает, но значит, не срослось. 😕
И - вы спросили, какой формат парню нравится. Он фото запостил. Предупредил, я считаю. Ну нравятся такие женщины, себя ж человек не переделает.
У вас список был и карандашик. Снимайте, в таком случае, кандидата.

Хорошо, что сразу на берегу все выяснили. 😊
Он такій райдєр викатив а запостив тюнінговану тяжолим люксом актрису 🤷‍♀️ ну тоісь тре ж реально смотрєть на вєщі када лисина вже сідувата - чи до умних, чи до тюнінгованих . 🤷‍♀️🤷‍♀️
 
Он такій райдєр викатив а запостив тюнінговану тяжолим люксом актрису 🤷‍♀️ ну тоісь тре ж реально смотрєть на вєщі када лисина вже сідувата - чи до умних, чи до тюнінгованих . 🤷‍♀️🤷‍♀️
Анекдот напомнило:

,,Встречаются два друга. Один спрашивает:
- Ну, что нового? -
- Да вот, женился.
- Ух ты! Красивая?
- Ага, все говорят, похожа на Божью Матерь!
- А фото есть?
- Ага, вот, смотри.
- Маа-а-аатерь Божья....,,
 
Анекдот напомнило:

,,Встречаются два друга. Один спрашивает:
- Ну, что нового? -
- Да вот, женился.
- Ух ты! Красивая?
- Ага, все говорят, похожа на Божью Матерь!
- А фото есть?
- Ага, вот, смотри.
- Маа-а-аатерь Божья....,,
Отож. Мене як тюнінговать трохи так я тіпа тута фігню всяку читать буду ага ... я буду от женіхов двері барікадірувать тумбочками 🤷‍♀️
 
Выдохнула. Не мой приймакуе.
Мой повыше уже 🙂
А как перевести "приймакуе" ? В гугле не нашла. Это наверное из суржика ? Но если ставить ударение на последней букве, звучит почти по-французски - "приймакуЕ"
))) Кто такой приймакуе ? ))
 
Отож. Мене як тюнінговать трохи так я тіпа тута фігню всяку читать буду ага ... я буду от женіхов двері барікадірувать тумбочками 🤷‍♀️
У вас в округе. все женщины похожи на Божью Матерь?
 
А как перевести "приймакуе" ? В гугле не нашла. Это наверное из суржика ? Но если ставить ударение на последней букве, звучит почти по-французски - "приймакуЕ"
))) Кто такой приймакуе ? ))
...чоловік,який живе у приймах,тобто не у своїй хаті,дружини,тещі,тощо.....
 
Сочинила утром опять завистливые, жлобские стишки. В Шоколаднице никто не увидит. А жаль...
Пусть здесь будут. Вроде не офтоп ... Вдогонку к шоколадным зайцам...))

* * * **
Из-за девочек уехавших в Германию
Я от зависти два года уж страдаю
Попрошу минуточку внимания
Ультиматум я для немцев выдвигаю.

Слишком долго собиралась я в Германию
И приеду лишь на шапочный разбор,
Но потребую особого внимания
Ведь иначе будет трудный разговор.

Будет крик, истерика и слезы
Покажу им всё на что способна!
Ну-ка...Царские создайте мне условия!!!!
Что б не плакали потом, что слишком поздно

Должен канцлер сам прийти ко мне на встречу,
Расстелить мне красную дорожку,
Что бы я с надменным, гордым видом
Снисходительно ступила тонкой ножкой

Немцы все должны подпрыгивать от счастья.
Все обязаны на фрау Ирочку молиться.
Потому что я собой, как солнце в полдень,
Красотой спалю немецкую столицу...
Ира К. :girl:

IMG_20240520_121856.jpg
Похвально за труды- рисунки и стихи, но увы , действительность другая. С таким подходом к новой жизни первыми, кто будут лицезреть вашу красоту, будут полицейские. Видела наших соотечественников, пытающихся поначалу качать права и показывающих свою исключительность, повышающих голос, истерящих ит.д . Реакция мгновенная. Только вежливость и улыбка.
 
...чоловік,який живе у приймах,тобто не у своїй хаті,дружини,тещі,тощо.....
Спасибо )) Я не поняла, что это был глагол. Приймакуе у приймах ))) Так ?
Интересно почему не "приймачит" ? ))
 
Назад
Зверху Знизу