Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Та лучше ты уебывай а не выставляй украинцев неспособными не на что терпилами. Как война и главное призыв закончится я сразу уебу. А ты как говном был так и останешься
 
Нахуй пошел пидор. Сначала хотя бы машинку ВСУ подгони, а потом выебывайся, пидорас
 
Стройбан, запомни что гласит старая истинна - за черный нал все продашь и все купишь, налоговой наш пролетарский кукиш. Нахуя тебе квартира? Тем более в кредит? Тем более в Марбелье где ты хату дешевле 70-100 не найдешь. Хотя я в тебя верю что возьмешь в кредит с видом на кирпичную стену и будешь платить до 70 лет.

Короче, ты мне нравишься, хоть ты и стройбат, потому Раскрою тебе как мутить. Когда подобрал объект, рассказываешь как покидал Харьков под обстрелом кацапов, Потом говоришь вывез денях, в Украине банки хуевые вы же знаете (они знают) - а я проебал задекларить, в трусах вывозил - давайте часть налом. Работает как швейцарские часы. Передачу бабок нот актом оформляй чтоб не наебали. И блядь все заебись. У меня кореш вообще за нал честно вывезенный по системе шлях в Амстердаме хату купил

Тут стройбан так либо ты систему либо система тебя. Не наебешь не проживешь. Я вот нал коплю лодку хочу с местом в марине купить, там налик будет востребован. Но осторожнее более 10 кусков надо аккуратно перевозить, я так чуть не попал во франции
 
Ты гандоша хочешь, свою и подгони. Мои в словакии уже стоят, гнать коммуняка свое будешь. Я уже свое все повыгонял
 
Ебать. Стройбан, то не лозунг а стихи Маяковского. Я там вел богемный образ - бухал, ебал баб, рисовал картины(неудачно), писал стихи(неудачно) тебе короче не понять. У тебя существование а не жизнь. Хотя я тебя понимаю у меня сейчас существование. Буду у Марбелье даже тебе налью. Ты не безнадежен, несмотря на твой статус

Осваивай венецианку, я после войны хочу на кухне ее переделать. А то судя по камерам там облущилась
 
Я свое все подогнал. А ты? У меня осталась только хата, но ей пизда. Если нужна поставить пулемет - пусть ставят. А что сделал ты для победы, чмо? Под москалей ляжешь? Так они тебя только дрыном в анал отблагодарят. А твои тачки тебе еще многократно аукнутся неебическими налогами в ЕС
 
Гандоша, под москалями ты уже, коммуняка еьаный. А я в столицами баварии, как Адольф алаизович. На тачки льготная расстаможка - гы гы. Плюс они в гараже уже. Но на укр номерах оставлю, после войны ещдить буду. Если тебе не повезло и ты в говне, это не значит что к тебе все лезть будут. Запомни - каждый сам за себя. Это тебе бесплатный совет
 
Гандон никогда не поймет, что он гандон, потому что он гандон
 



На тебе из мюнхенского грюнвальда. Вот такое мне на кухне сделаешь забухаем на неделю. Короче венецианку осваивай, а то чувака который мне прошлую сделал год назад убило, теперь нового искать надо
 
Гандон никогда не поймет, что он гандон, потому что он гандон
Видишь ты все знаешь. Только понять не можешь этого. Дядя Максим тебе глаза на жизнь открывает - бесплатно, что редко
 
Хлопці у вас така скучна жизнь шо ви в спори с дазєром уже вступаєте? 🥱
Йому тащ номерной уже предупреждєніє за понос виписував на неділю і обіщав перманентний отдих при продолженії. Ну виводи канєш не сдєлані.
 
говорю ж, учи базу, а то уже второй день позоришься. если б хоть легенда складная была, еще куда не шло
 
Щот малуватий☹
Папрашу!!! Мужа тре! Настоящого с пашпортом а не отето всьо!
Ну с остальним согласна - нормальних тута немає😥
 
С тобой говорить не о чем - понятий ноль. Знаний ноль. У тебя знания о Германии примерно как у меня в дейтче за два года. Данке. Зер гут . Ми карте бите
 
Три, плюс гардеробная. Но она маленькая. Не такую хуйню на стены не хочу. Хочу чтоб как я тебе фото прислал. То млин по нашему, недалеко ферма форелевая, заеьца. Сотка земли стоит дохуя. Хоть и занедбано так. Я б деревья спилил газон бы положил забором обнес

Короче осваивай новые технологии. У меня там ремонтов на пароход будет после войны
 
иди собирай 60 взносов на гражданство