Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

боюсь что самая жара жара таки у нас. ночью сейчас 29 в комнате. пару раз так заболел ,что кондишен на ночь уже боюсь включать. Дикие юные Алиманы бродят по городу и поют свои Алиманские песни. Городок у нас чисто Алиманский, рядом энглиасы живут там интереснее будет. когда им бухать уже скучно они переодеваются в костюмы бабочек и бродят по городу.
учиться можно только ночью реально. днем закипает мозг.
Ты где конкретно?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ща вот почти час дня а на термометре +18. Толстовку достал....

У нас 17
Под ливень попала тоже замёрзла
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

тактические носки наверное))
Ношеные с недельку-две, нестиранные:D
тут и просчитать легко - Эстония/Латвия
Та не, скорее в Грузии, он же из неё собирался в Германию что-то там возить и продавать
 
Ношеные с недельку-две, нестиранные:D

Та не, скорее в Грузии, он же из неё собирался в Германию что-то там возить и продавать
Оничто в Грузии на вершине ледника живет? Откуда там +3 С ночью?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А наличие кондиционера вы относите к "замечательному"? :нудно:Лично мне он и даром не нужен и не был нужен. Вентилятор электрический решает. Вентилятор только пыль поднимает (если она есть).А кондер такую заразу плодит (причем самостоятельно)).. шо пипец) Потом ходят рассказывают про "аллергии" и другую заразу. И где типо я могла такое зацепить?!:ги:

Да, мы живём во времена прогресса, а тут в некоторых вещах будто каменный век по сравнению с Харьковом, хотя я живу в городе.
Бывает такая жара что я лично вентилятор не ощущаю, он тупо гоняет теплый ветер, прохлады нет
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

В большинстве случаев чтобы повесить кондёр надо разрешение всех соседей и компании управляющей домом (это если у тебя место где-то есть, так как на фасад нельзя в любом случае) Потом установка/прокладка всего обойдётся гораздо дороже самого кондёра. Ну и потом цена на электричество :D Поэтому многие не заморачиваются ради 2х недель летней жары когда он реально нужен

Некоторые и бойлер себе не делают ради одного месяца без воды, но потом ноют, я лично бы для собственного комфорта сделала бы и то и другое если бы своя квартира
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Існує мобільний кондиціонер.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Некоторые и бойлер себе не делают ради одного месяца без воды, но потом ноют, я лично бы для собственного комфорта сделала бы и то и другое если бы своя квартира

Куда ты будешь его вешать, если на фасад нельзя?)) в 95% именно такая проблема
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Існує мобільний кондиціонер.

До сраці. Тільки но мобільна спліт-система, накшталт Oslo 12000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, але знов таки, якщо є куди блок вішати
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Не так. Он сказал 21+-3
:іржач:
это ж надо мышление у человека - ему бы диспетчером так он в первую же смену борт завалит!
у нас +21С с мая.. что утром, что ночью +- 3С и море (уже поднадоедает иногда).
А нельзя было написать у нас с мая +19...+22 С и ночью и днем одинаково.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

а тут в некоторых вещах будто каменный век по сравнению с Харьковом, хотя я живу в городе.
Это что живут в землянках?
А вы не знали что это самый экономный и эколоичный способ проживания?
Летом прохладно без кондиционера, зимой теплее и меньше нужно ресурсов на отопление.
Да может темно но есть крыши-окна и зенитные окна.
3194ec34dfc4969fc.jpg
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Куда ты будешь его вешать, если на фасад нельзя?)) в 95% именно такая проблема

Это у вас в "нецивилизованной" Европе некуда, а у нас можно себе не только кондиционер, но и балкон в многоэтажке, так где его не предусматривалось, и даже целую квартиру пристроить, без согласования, да еще и на 3 или 6 этаже, например :D
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

:іржач:
это ж надо мышление у человека - ему бы диспетчером так он в первую же смену борт завалит!

А нельзя было написать у нас с мая +19...+22 С и ночью и днем одинаково.

Согласна, пропустил 2 важные запятые.
,+-3,
Запутал людей.
Но где ваша логика? Где такой разлет температур возможен, чтоб днем 21, а ночью +-3 ? В пустыне? Не думаю :)
 
Согласна, пропустил 2 важные запятые.
,+-3,
Запутал людей.
Но где ваша логика? Где такой разлет температур возможен, чтоб днем 21, а ночью +-3 ? В пустыне? Не думаю :)
Такая температура в Кито, Эквадор круглый год за счет высокогорья. Это пример можно и другие места найти на широтах ближе к экватору и более 1000 м над уровнем моря.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Насчет диапазона температур да возможно в зимнее время но больше похоже север Сибири но до полярного круга.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Куда ты будешь его вешать, если на фасад нельзя?)) в 95% именно такая проблема

На балкон, он не застеклён у редкого человека видела именно так
 
Назад
Зверху Знизу