Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Хлопці всім спасіба за совєти тіко звук не робе...внєшній😭 а я ж сушила фєном.... ютюбі там і інста беззвучна .....
...спитай у аборигенів компресор і спробуй туди легенько подути,може вода у дірочках лишилася
 
Я ще дую-дую, а воно мовчить і дажи не шипить😭
Спокойнєй, оно ілі вісохнєт ілі нєт, нужно врємя. Бєрітє прімєр с єтово спокойново мущіні, відітє, как у нєво всє ладіцца. Только тєлєфон так нє нужно дєлать, а то станєт в 10 раз большє і в карман нє влєзєт.
 

Вкладення

  • video_2024-02-26_22-50-50.mp4
    5.3 MБ
Спокойнєй, оно ілі вісохнєт ілі нєт, нужно врємя. Бєрітє прімєр с єтово спокойново мущіні, відітє, как у нєво всє ладіцца. Только тєлєфон так нє нужно дєлать, а то станєт в 10 раз большє і в карман нє влєзєт.
Урра!!!!!! Заряботало!!! Фух... спасібочки хлопці🥰 дула-дула і заграло... а то новий куплять пока шо не хо...а пришлось би... бррррр😳
 
Что в вашем понимании устроился нормально? Да, большинство на черной работе. Но все зависит от цели. Если мама на низкооплачиваемой работе, а сын поступил в институт бесплатно и тоже подрабатывает - это как считать? С учетом того, что сыну уже 18 и мать костьми ляжет, чтобы сын не вернулся в Украину?
Устроится нормально - это когда нравится работа или хотя бы устраивает, когда эта работа приносит деньги на разумно комфортную жизнь. Пока такого от знакомых не слышала.
Выше уже написала, что люди или сидят на халявных пособиях, что-то там учат по языку, и выжидают. Или устроились , как вы сказали, на черные работы.
Как оценивать то что вы описали, не знаю. Наверное средне. А где они живут ? В смысле сами платят ?
Просто прошло два года. Это уже прилично. Я же не претендую на знание всех ситуаций. Поэтому интересно. Может кто-то за два года уже вменяемо освоил язык и вышел на нечерные работы :незнаю:

ЗЫ Из темы к сожалению исчезли люди о ком тема создавалась. Остались старые американские эмики и веселая Анжела из неизвестной "пампасии". Которая наверное где-то на Новых Домах
 
Это таблица для госслужащих?

Только в государственных конторах или в частных тоже одинакова?
это таблица для тех кто работает по коллективному договору, в данном случае "Сотрудники - находящиеся в трудовых отношениях с федеральным правительством или с работодателем, который является членом ассоциации-члена Ассоциации муниципальные объединения работодателей (VKA)". Там на сайте есть и для других коллективных договоров, образования, ursing and care facilities и др.

Работники любого частного предприятия тоже могут войти в какой профсоюз и работать по коллективному договору. В Германии в среднем 41% предприятий работают по коллективному договору, и чем больше по размеру предприятие, там больше процент их входят в коллективные договора.
 
Ві штото путаєтє, мафік - єто мафік.
В смислі??? Мафік-мєліс вроді ж реальна і фотки тулила і стіль другий і приїзжали до неї ... нє?
Однажды Китти даже приводил живого человека на форумовку, выдав его за Томми.
 
это таблица для тех кто работает по коллективному договору, в данном случае "Сотрудники - находящиеся в трудовых отношениях с федеральным правительством или с работодателем, который является членом ассоциации-члена Ассоциации муниципальные объединения работодателей (VKA)". Там на сайте есть и для других коллективных договоров, образования, ursing and care facilities и др.

Работники любого частного предприятия тоже могут войти в какой профсоюз и работать по коллективному договору. В Германии в среднем 41% предприятий работают по коллективному договору, и чем больше по размеру предприятие, там больше процент их входят в коллективные договора.
Значит ли это что если я и Вася работаем одинаковое количество лет на одинаковой должности, в одной компании или в разных "входящиx в коллективные договора", то мы получаем приблизительно одинаковые зарплаты?
 
А так же мафик, пуфик, мелисс, ...
Как ты надоел - брюзжащая фрустрирующая пьянь :нудно:

IMG_20220204_164726.jpg
 
Значит ли это что если я и Вася работаем одинаковое количество лет на одинаковой должности, в одной компании или в разных "входящиx в коллективные договора", то мы получаем приблизительно одинаковые зарплаты?
на то он и коллективный договор, что при прочих равных люди получали одинаковые зп. Могут конечно быть небольшие отличия там в уровень. И могут быть еще разные надбавки.
 
на то он и коллективный договор, что при прочих равных люди получали одинаковые зп. Могут конечно быть небольшие отличия там в уровень. И могут быть еще разные надбавки.
То есть, при прочих равных, туповатый и ленивый зарабатывает приблизительно столько же сколько умный трудоголик? Вроде как в СССР?

Ты способный и вкалываешь, я средний и выпиваю, но получаем мы оба в пределах 150 - 200 рэ в месяц?
 
на то он и коллективный договор, что при прочих равных люди получали одинаковые зп. Могут конечно быть небольшие отличия там в уровень. И могут быть еще разные надбавки.
Як ваші діла Махаммад? Сіськи шлють? 😳
 
Назад
Зверху Знизу