Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Какой штат в испании?
У вас геолокация указывается, как США.
Это при условии, что везде электроплитки.
В Чехии, тогда, намного все дороже. В общем если на грвны перевести, то где то на сегодняшний день только за силовую электроенергию без дистрибуции и налогов 9-10 грн кВт/час.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Anděl;70732768 сказав(ла):
У вас геолокация указывается, как США.
а извиняюсь
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Подскажите как человеку лучше выехать из окупированной Макеевки в Германию? Есть укр. загранпаспорт. Дякую!
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Слушайте, а пустят ли меня в польшу на день-два по обычному загранпаспорту, не биометрии?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Слушайте, а пустят ли меня в польшу на день-два по обычному загранпаспорту, не биометрии?

Сейчас ещё всех по любому пускают
Они пустят, но если выедешь, второй раз не впустят
Печать будет стоять
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Лучше позвони в погранслужбу уточни
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Сейчас ещё всех по любому пускают
Они пустят, но если выедешь, второй раз не впустят
Печать будет стоять
О как . Поневоле подумаешь.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!


Лучше позвони в погранслужбу уточни
Я звонил, там тоже требуют что б ты продолжала, говорят - только что бы поменьше одежды. :D
Kraas подтвердит - он как раз там работает. :браво:
 
Слушайте, а пустят ли меня в польшу на день-два по обычному загранпаспорту, не биометрии?
Выезжай по нашему внутреннему.
По нему и вернёшься, а загран прибереги, вдруг скоро перестанут по внутреннему выпускать.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Выезжай по нашему внутреннему.
По нему и вернёшься, а загран прибереги, вдруг скоро перестанут по внутреннему выпускать.
То есть по внутреннему меня выпустят? Если я не беженец, ну а типа на два дня по делам?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Слушайте, а пустят ли меня в польшу на день-два по обычному загранпаспорту, не биометрии?

И второй и третий пустят, она ж не будет региться как беженка

То есть по внутреннему меня выпустят? Если я не беженец, ну а типа на два дня по делам?
Не слушайте вот таких советчиков.
Без паспорта (обычный или биометрический) пустят только 1 раз. Следующий раз только с загранпаспортом.
Съездите спокойно по заграну и не придумывайте себе приключений.
 
То есть по внутреннему меня выпустят? Если я не беженец, ну а типа на два дня по делам?

Никому нет дела до твоих дальнейших планов, на день или на месяц или дальше по Европе.
Я выезжала по внутреннему, книжечке))
Не было возможности забрать остальные документы.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Не слушайте вот таких советчиков.
Без паспорта (обычный или биометрический) пустят только 1 раз. Следующий раз только с загранпаспортом.
Съездите спокойно по заграну и не придумывайте себе приключений.
Ну могу ж я съездить один раз по внутреннему, а если потом понадобится , по обычному заграну?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Да, но разово, как уже выше написали.
Мне в августе надо одним днем туда съездить, заказала биометрию.
Чтобы не мудрить ничего.
Сколько стоит счас биометрия? И долго ее делают?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Только что в телеге:



Удивилась.. 100 евро в месяц разве неподъемная сумма? Для Европы-то, какая бы "бедная" ни была. Не каждый же месяц, только когда сильная жара.

И вообще, "текст как-то по-дебильному написан" (с) :D Зачем, спрашивается, ставить кондиционер, если не могут позволить себе его включать? :незрозумію:
Имелось в виду, когда совсем критично. +40, например. Думаю, включил бы :rolleyes:


Не включают . У самого есть такие знакомые та и родственник . И то что цена кондиционера и его установка стоила намного дороже это не волнует людей . Я так понял людям легко расстаться один раз с деньгами , а вот если каждый месяц то тут и начинается ...
Обрати внимание что нечто подобное наблюдается и у обладателей дорогих телефонов которых может не быть денег на звонки . И обладателей любых автомобилей которые нет денег на бензин .
зы ,шаг сторону .Теперь можно понять людей которые ставя счетчик на ту же воду ,газ то им очень выгодно . Еще бы не выгодно было Если перестать пользоваться коммунальными услугами))
 
Назад
Зверху Знизу