Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

То ви ще гарячим пивом горло не лікували, ото де пиздець. Я якось спробував цей народний метод, більше чомусь не хотілося.
надо использовать только темное пиво и с медом. мммм вкусняшка..:ги:
 
Я малой был, батя налил лимонной водки мне в чашку, пошел перекурить. Пришла мама, добавила заварки. Пей сынок. Я выпил. Потом выпил еще. Потом говорю - чай говно какое. Она на меня наорала, заставила еще выпить. В общем я грамм 100 вылакал. Пока батя не пришел и не спросил: "А где моя водка?".
Вот это охуенное было лечение.
 
Где Анжелка наша делась?
 
Я гашик тут не потребляю. Ягер, пиво, глювайн - когда дома там ганжу беру у знакомого индуса с работы! А так восновном алкоголем тут гашусь. Следующую неделю в Австрии снег ОХУЕННЫЙ!
Сколько грамм ганжи?
 
Ебать 4гр 80 ойро. Корабль летающий нахуй! А тебе зачем?
Нихуя себе цены. Да это не жизнь. Я 4 грамма за 20 тут возьму. За 100 будет колбаса гашиша на две недели. Мароканский топ жизни.
 
Верните Анжелку!!! А то одни наркоманы в теме :D
 
Нихуя к себе цены. Да это не жизнь. Я 4 грамма за 20 здесь возьму. Через 100 будет колбаса гашиша на два недели. Мароканский топ жизни.

Ебать 4гр 80 ойро. Корабель летающий нахуй! А тебя зачем
На балтийском тоже 20е 1 гр у Альберта чистокровного украинца)))
 
Назад
Зверху Знизу