Харківміськгаз все? 104.юа не працює

Я в этом месяце не спешу платить. В прошлом поспешила и людей насмешила.

Живу в "яме"

Провадження господарської діяльності з розподілу/доставки природного газу
з 1 серпня у Харкові здійснює новоутворена Харківська міська філія ТОВ «Газорозподільні мережі України».


За июль месяц надо платить еще старой конторе - "Харківміськгазу"
 
За июль месяц надо платить еще старой конторе - "Харківміськгазу"
Тут меня уверяли, что за транспортировку мы платим наперед.
На Приват24 на вчера за транспортировку были нули. Подожду до 12-го.
Все остальные данные есть.
 
Сегодня утром на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
при регистрации появилась в выборе Харкiвська мicька фiлiя. Зарегистрировался по старому лицевому счету, который начинается на 13.... Нормальный личный кабинет, данные по расходу тоже верные, есть возможность внести показания.
Но начисления начались с этого месяца, а я плачу на год вперед, так как расход очень маленький, в общем то, что оплачено за вторую половину этого года очевидно зависло в Харьковгазе, но из-за 81 грн. я кататься к ним не буду...
 
На Приват24 доставки газа нет.
Теоретично там можна сплатити за реквізитами, вказавши назву отримувача "Харківська міська філія ТОВ "Газорозподільні мережі України",
його ЄДРПОУ 45141068 , його IBAN (тобто номер банківського рахунку) UA233518230000026032300188318 та написавши в полі "призначення платежу" щось типу "Сплата за розподіл газу за серпень 2023 особовий рахунок 131блблбла0000 Харків, вул. Якасьто, буд. 00, кв. 000"
 
Теоретично там можна сплатити за реквізитами, вказавши назву отримувача "Харківська міська філія ТОВ "Газорозподільні мережі України",
його ЄДРПОУ 45141068 , його IBAN (тобто номер банківського рахунку) UA233518230000026032300188318 та написавши в полі "призначення платежу" щось типу "Сплата за розподіл газу за серпень 2023 особовий рахунок 131блблбла0000 Харків, вул. Якасьто, буд. 00, кв. 000"
Практично я ще маю час почекати. Може Приват схаменеться.
 
Появилась возможность регистрироваться на сайте ТОВ "Газорозподільні мережі України" клиентам "Харківміськгаза". Только вот если у вас переплата за доставку газа, то она не появляется в новой конторе. Нужно шуровать к ним с документами, они возвращают переплату на счет клиента. В теории. С августа месяца вы должны мережам и должны заплатить по-новой. Передали базу данных клиентов без учета платежей. :ганьба:
 
в монобанке добавил компанию в коммуналку по IBAN (определилась), вчера оплатил, сегодня деньги на счету в л\к газмереж.
 
Я плачу через портмоне.Туда пока счет не подтянулся и добавить не могу.Нету газмереж,тобто розподілу газу.Споживання є,а розподілу нема
Нашел поиском "ГАЗОРОЗПОДІЛЬНІ МЕРЕЖІ " в Портмоне, начислено за июлe через них и август. Платеж прошел
 
Ну вот и чудненько.
Разобрались.
Резюме: нефиг платить авансом.
 
У кого-то есть задолженность, которая была перед Харьковгоргазом и теперь она светится в Системах?
 
У кого-то есть задолженность, которая была перед Харьковгоргазом и теперь она светится в Системах?
Есть задолженность. Добросовестно забил на нея.
Как и перед Харьковгазсбытом с прошлого года.

По одной квартире "высвечиваются", по другой вроде нет. Полагаю, там надо просто "подтянуть" счета в кабинет portmone. Впадлу.
 
По одной квартире "высвечиваются", по другой вроде нет. Полагаю, там надо просто "подтянуть" счета в кабинет portmone. Впадлу.
Приват24 сам подтянул. Сегодня отдельным платежом заплатила 1.78.
 
Назад
Зверху Знизу