Харківці прохають Зеленського перевірити діяльність Кернеса, електронна петиція.

Ты, мудило, у киевлян спроси, за что им отключают воду... Таких сказочных долбоёбов как ты, ещё поискать нужно..
О, как только переход на личность происходит - аргументы закончились. Прощай дурачок.
 
О, как только переход на личность происходит - аргументы закончились. Прощай дурачок.

Прощай, недоумок. Скучать не буду.. Пойди поспрошай единомышленников, может полтора идиота ещё не проголосовали за петицию:D
 
Пойди поспрошай единомышленников
Кстати, дуралей! Ты посмотри сколько твой гепа и его друзья набрали на последних выборах и сколько те, к кому обращаются в петиции. Ну ты же не сможешь сопоставить эти трудные для твоего ума данные... Это так, про единомышленников...
 
Кстати, дуралей! Ты посмотри сколько твой гепа и его друзья набрали на последних выборах и сколько те, к кому обращаются в петиции. Ну ты же не сможешь сопоставить эти трудные для твоего ума данные... Это так, про единомышленников...

Муфлон, ты же уходил? Ты ещё хуй с пальцем сравни. Ты туп с рождения видимо... Петиция обращена к непосредственно Зеленскому.. Чёт я не припомню, чтоб Гепа шел в президенты... Ты явно имбицил...
Судить по голосованию, будем на выборах мэра.
Ты как дерьмо, готов себя к любому большинству приписывать? Что ж до сих пор, эти миллионы голосовавших на выборах, не набрали сраных 25000?
 
Петиция обращена к непосредственно Зеленскому.. Чёт я не припомню, чтоб Гепа шел в президенты...
Ох какой же ты дебил реально. Только тупой баран может думать, что люди не хотели гепу видеть именно в президентах. А то что партия гепы, в который он был пососала на выборах и все его друзья по мажоретарке не прошли, а прошли все от Зеленского - тебя конечно же не смущает. Ты просто сказочный долбоёб... А может и не сказочный.

Что ж до сих пор, эти миллионы голосовавших на выборах, не набрали сраных 25000?
Дебил, я тебе ответил ещё в первом своём сообщении - 95% о любой петиции нихрена не знают. Там не только президентские петиции не могут набрать 25к голосов. Даже многие харьковские про строительство новых объектов, которые касаются только Харькова не могут набрать 5к подписей. Всего 5к. Из всех петиций (и то только за счёт рекламы) набирает проходной голос ничтожно малое количество. Но ты же тупой. Ты не можешь видеть, что тебе уже сказали, ты не можешь сделать вывод просто почитав любую петицию и посмотрев сколько они собирают голосов, ты не можешь даже просто ради интереса опросить десяток знакомых на предмет петиций, чтобы убедится, что никто нихера не знает, особенно из твоих знакомых, ведь вряд ли у нормальных знакомых в друзьях такой дебил как ты, скорее всего они сами такие и им всё похуй, что лишь подтверждает мои слова.
 
Ох какой же ты дебил реально. Только тупой баран может думать, что люди не хотели гепу видеть именно в президентах. А то что партия гепы, в который он был пососала на выборах и все его друзья по мажоретарке не прошли, а прошли все от Зеленского - тебя конечно же не смущает. Ты просто сказочный долбоёб... А может и не сказочный.

.

Повторюсь - аналогию хуя с пальцем, можешь не проводить... Она интересна и существенна, только для таких имбецилов как ты... Которые ассоциируют себя с большинством, с какого-то перепугу. По Вам, дурдом плачет.
Будут выборы, там поймём кто ХАРЬКОВЧАНАМ нужней в кресле мэра... Гепа (который на мой взгляд уже не пойдёт на выборы) или кто-то от Слуг народа (если они к этому времени не обосрутся)
 
Народ, а кого вы хотите вместо Кернеса? Можно фамилию конкретную?

И у меня такой вопрос... ок, петиция исходит из того, что Гепа создал систему обогащения на бюджете города. Ок.. кто-то был в Днепре, Одессе, Запоре или Киеве? Там такие же бюджеты или больше. Так что, там, выходит, украли просто вообще все? Потом подмели и то, что намели - тоже украли?

У нас страна такая. Харьков реально по удивительной причине - единственный приличный город. Благодаря это Гепе или вопреки - не знаю. Но.. знаю точно, что не хочу как в Днепре. Вот совсем.

Поэтому - какая фамилия? Кто?
 
Про горячую воду, поинтересуйся по другим городам.. Про подвалы дерьма, спроси с тех, кто от затычек с туалетной бумагой, смывают в канализацию очистки и даже памперсы...Как спросишь, так всё -"не мы".. Видать рука кремля по ночам это творит... А про крыши спроси с тех, кто с установками антенн туда лазит.

за внутридомовую дорогу с кого спрашивать? С жителей, которые по ней ходят?
 
аналогию хуя с пальцем
Пиздец ты тупое чучело. То есть в раду эти люди (а это десятки и сотни тысяч) проголосовали против гепы, чтобы проголосовать потом за него в мэры? Или по какой причине среди них нет всего 25к? Сука, мне похуй как ты такой тупой живёшь на этом свете. Меня всегда интересует вопрос, глядя на таких как ты - как ты дожил до своих лет, будучи таким долбоёбом?

какая фамилия? Кто?
Любой. Ты как и во всей рашке считаешь, что у нас 1,5 млн дураков в городе и никто кроме гепы? Чем мы тогда от них отличаемся, если у нас те же аргументы даже - про крепкого хозяйственника, про то кто, если не гепа?
 
Любой. Ты как и во всей рашке считаешь, что у нас 1,5 млн дураков в городе и никто кроме гепы? Чем мы тогда от них отличаемся, если у нас те же аргументы даже - про крепкого хозяйственника, про то кто, если не гепа?

Что значит любой?.. ну давайте будет Филатов, тот что в Днепре. Пойдёт?

Вот не надо таких пустых фраз. Кто конкретно. Фамилия какая?

И при чем здесь вообще Рашка?.. Там как раз полный расцвет ебанатства, которого я в Харькове вижу мало.

Ну вот конкретно - завтра выборы. Кто?
 
ну давайте будет Филатов, тот что в Днепре
Что не так в Днепре? Был пару лет назад - отличий от Харькова не нашёл. Или пара сделанных лужаек в Харькове заставляет думать, что в других городах этого нет?

Ну вот конкретно - завтра выборы. Кто?
Для начала список тех, из кого выбирать. Иначе - пальцем в небо.

И при чем здесь вообще Рашка?
При том, что это их аргумент - кто, если не он. Зато он крепкий хозяйственник. Он=рашка, рашка=он. Ничего не напоминает?
 
Что не так в Днепре? Был пару лет назад - отличий от Харькова не нашёл.

Ну это не серьезно. Я в Днепре бываю часто и все видно слишком наглядно. Город просто убит. И там не делается тупо вообще ничего. Это как другая страна. Или как Харьков 15 лет назад. Мрак.

В Одессе то же самое.

Вот у меня и вопрос - раз уж в Харькове деньги украдены.. так там что? Их наперёд уже украли, что ли?
 
При том, что это их аргумент - кто, если не он. Зато он крепкий хозяйственник. Он=рашка, рашка=он. Ничего не напоминает?

В рашке как раз есть кто, если не он. В Харькове я бы тоже придумал пару фамилий.. кого-то типа Дроздова, например. Хотя.. хуй его знает, какой он менеджер. Плюс ему это самому нахуй не надо.

Поэтому и говорю - фамилия какая? Реальный человек - кто? Я не хочу, чтобы после Гепы стала такая же бездарная помойка, как в Днепре. Или Одессе.
 
так там что? Их наперёд уже украли, что ли?
Серьёзно или нет, но я в Днепре был - убитости, которая отличается от Харькова - не видел. В Одессе не был. Так или иначе - все приведенные другие города, кроме Киева - не проводили Евро, на который было выделено огромное количество бабла. Из этого бабла в том числе появился проект парка с аттракционами у нас. Под это дело реконструировали отели и построили новые. Сделали стадион (50% государство, а 50% Ярославский, у которого гепа всё всё время отжимал. Сделали аэропорт и подарили городу новые тралики, на которых мы ездим до сих пор. Это всё был подарок всей страны городам организаторам. То есть Харькову подарили, а Днепру и Одессе - нет. Ещё нужно не забывать про барабан, который поднял Харьков на очень весомый процент, потому что со всей страны, а раньше ещё и с рашки сюда валят толпами. Барабан и гепа - это антонимы - в проект барика гепа только палки в колёса вставляет, не имея никаких заслуг.
В самые трудные 90-е, когда бюджет Харькова и близко не был таким как сейчас - домучали новую линию метро, а в 2004 открыли ещё 2 станции - это всё было до гепадопного. Гепадопа на двоих за 15 лет открыли всего лишь 2 станции (зато с лавочками по 8к долларов - может потому и всего 2 станции?) и за кредит строят ещё 2. Про какие такие принципиальные заслуги гепы вообще идёт речь? Что здесь решённого? Дороги во дворах - тьма. Крыши и подвалы текут. А между прочим - именно реформа ЖКХ - была главным коньком гепы и допы. Лавочки? Показательный перестил Сумской раз в 2 года? Какие здесь супер вещи творятся именно благодаря гепе?

Также, если уж совсем доколупываться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по бюджету рядом не ночевал с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, при том что сам город по площади такой же, а значит количество скверов, парков и площадок - также.
 
Серьёзно или нет, но я в Днепре был - убитости, которая отличается от Харькова - не видел. В Одессе не был. Так или иначе - все приведенные другие города, кроме Киева - не проводили Евро, на который было выделено огромное количество бабла. Из этого бабла в том числе появился проект парка с аттракционами у нас. Под это дело реконструировали отели и построили новые. Сделали стадион (50% государство, а 50% Ярославский, у которого гепа всё всё время отжимал. Сделали аэропорт и подарили городу новые тралики, на которых мы ездим до сих пор. Это всё был подарок всей страны городам организаторам. То есть Харькову подарили, а Днепру и Одессе - нет. Ещё нужно не забывать про барабан, который поднял Харьков на очень весомый процент, потому что со всей страны, а раньше ещё и с рашки сюда валят толпами. Барабан и гепа - это антонимы - в проект барика гепа только палки в колёса вставляет, не имея никаких заслуг.
В самые трудные 90-е, когда бюджет Харькова и близко не был таким как сейчас - домучали новую линию метро, а в 2004 открыли ещё 2 станции - это всё было до гепадопного. Гепадопа на двоих за 15 лет открыли всего лишь 2 станции (зато с лавочками по 8к долларов - может потому и всего 2 станции?) и за кредит строят ещё 2. Про какие такие принципиальные заслуги гепы вообще идёт речь? Что здесь решённого? Дороги во дворах - тьма. Крыши и подвалы текут. А между прочим - именно реформа ЖКХ - была главным коньком гепы и допы. Лавочки? Показательный перестил Сумской раз в 2 года? Какие здесь супер вещи творятся именно благодаря гепе?

Также, если уж совсем доколупываться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по бюджету рядом не ночевал с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, при том что сам город по площади такой же, а значит количество скверов, парков и площадок - также.

Я с этим не могу согласиться. Евро-2012 давно прошёл. Сейчас - децентрализация. Уже четвёртый год. И у каждого города есть бюджет: у Днепра, Одессы и Харькова он - примерно одинаковый. У Киева - в несколько раз больше.

Если в Днепре и Одессе люди бывают нечасто (а я - часто), то в Киеве бывают все-таки многие. Нравится?

Я не хочу быть адвокатом Гепы. Но если он вор - то вор безусловно очень талантливый. Раз уж мы все живём в Украине, то надо быть реалистом. Может ли в Харькове стать мэром достойный человек? Именно в этом я сильно сомневаюсь.

Вот честно, очень не хочется, чтобы к власти в городе пришло тупое быдло, которое будет тупо пиздить все вчистую. И для вида выкладывать уебичной плиточкой единственную дорожку, типа трассы здоровья в Одессе.

Какая вероятность, что будет иначе? А ведь в Украине везде так, кроме Харькова.

Будет фамилия - я готов менять мнение и голосовать. Но сейчас - фамилии нет пока.
 
Назад
Зверху Знизу