Хамское отношение автомобилистов к велосипедистам

Не правда на дороге тысячи машин. На фоне этого количества, быкуют единицы. Мое предложение еба...ить штрафами. Всех.

когда это штрафы помогали? или лишение прав, кому-то мешало сесть за руль? нет, нужно давать всем, независимо от статуса, тюремные сроки плюс физические наказания, ну или расстрел. Вот тогда будут реально бояться все и я в том числе.
 
когда это штрафы помогали? или лишение штраф, кому-то мешало сесть за руль? нет, нужно давать всем, независимо от статуса, тюремные сроки плюс физические наказания, ну или расстрел. Вот тогда будут реально бояться все и я в том числе.
Садисткие фантазии оставьте в стороне. Расстрел. ;) Все люди и кто то может тупо не заметить знак "стоянка запрещена" и что расстрел сразу? Штраф выписали на хозяина авто и все. Первый раз гривен 500. Второй уже 5500. Третий еще больше. И Все втанет на место. Я часто наблюдаю у рынка 23 августа. Время от времени полиция устраивает шмон не правильно припаркованным. 2-3 дня регулярного выписывания штрафов лечит ситуацию на 2-3 месяца. После шмона месяцами все правильно паркуются. Потом расслабляются. И это даже при текущих мелких штрафах.
 
Когда они применяются последовательно, обязательно и имеют достаточные последствия. А не как "штрафы за парковку".
правильно. И именно с парковок нужно начинать. Штраф выписывах владельцу авто, а не искать, как идиоты, водителя. Сейчас стоит авто. Рядом останавливается полиция и ждет водителя. Тот приходит и говорит, что он тут машину не ставил. ХЗ, кто до него рулил авто. Ему ключи и тех.паспорт передали и указали где авто. И усё. Он не нарушал выходит
 
Садисткие фантазии оставьте в стороне. Расстрел. ;) Все люди и кто то может тупо не заметить знак "стоянка запрещена" и что расстрел сразу? Штраф выписали на хозяина авто и все. Первый раз гривен 500. Второй уже 5500. Третий еще больше. И Все втанет на место. Я часто наблюдаю у рынка 23 августа. Время от времени полиция устраивает шмон не правильно припаркованным. 2-3 дня регулярного выписывания штрафов лечит ситуацию на 2-3 месяца. После шмона месяцами все правильно паркуются. Потом расслабляются. И это даже при текущих мелких штрафах.

у меня нет садистских фантазий, это всего лишь решение проблемы, страх физического наказания на государственном уровне поставит сразу всё на свои места и без штрафов :) и не надо ждать "потом расслабляются"
 
Просто потому, что за водилами хоть как-то следят и за нарушения штрафуют, а за велосипедистами и пешиками - нет. А надо следить за всеми, и ебсти за нарушения ПДД всех. Как во всём цивилизованном мире.

да, согласен :пиво:
 
какого хуя ты матюгаешься в столь благородной теме :D
Потому что велодрочеры изначально тупее большинства водил, были б мозги заработали б себе на дырчик, но нет найдут 1000 и 1 отмазку о якобе превосходсте велика над авто. :рл: Ездят как мудаки, нарушая пдд, где только можно. Еще и в тему пришли и пишут свою полоумную хрень о том как их якобы ущимляют на дороге, да им пиздюлей нужно давать за такую наглость и ложь.:ганьба:
 
Потому что велодрочеры изначально тупее большинства водил, были б мозги заработали б себе на дырчик, но нет найдут 1000 и 1 отмазку о якобе превосходсте велика над авто. :рл: Ездят как мудаки, нарушая пдд, где только можно. Еще и в тему пришли и пишут свою полоумную хрень о том как их якобы ущимляют на дороге, да им пиздюлей нужно давать за такую наглость и ложь.:ганьба:

злой ты :D
 
Потому что велодрочеры изначально тупее большинства водил
IQ лінійкою міряв, спеціаліст?? :D
были б мозги заработали б себе на дырчик
Ага, це ж треба бути дофіга розумним, щоб в такому здоровенному мегаполісі, як Харків, свої 80 кг м’яса возити на 1.5-тонному кориті на середню відстань 10-15 км ??:рл:
но нет найдут 1000 и 1 отмазку о якобе превосходсте велика над авто
В точку. 8-10 000 км по місту за сезон і на педалях не проблема проїхати., подорожі також на велі, або на авто, через блабла, там де за 200 -300 грн. на нормальній машині можна проїхати пів-України.
І нахіба купляти своє корито ??:незнаю:
да им пиздюлей нужно давать за такую наглость и ложь.:ганьба:
Ну давай, дартаньян, похвались власним прикладом, скільком уже надавав???
А то як підрізати, то шумахерів багато, а коли доганяєш на світлофорі, стукаєш по капоту, а воно або просто на мороз падає, що не помітив, або максимум пару матюків видавить...і фсьо,, з корита ніхто не вилазить:ганьба:
 
Модеры, закрывайте тему, ибо, зае*ло уже, дорога выявит хто прав, хто не...
Всем участникам, соблюдаем пдд и ддд, и, не плюём на дорогу, тогда будет всё заеабца!


ПС Я люблю эту дорогу, Боже в помощь, хай она доставит меня по назначению, это не зависит от её покрытия, главное, шо, она меня доставит куда надобно, без проблем....

пс Всем участникам движа ровных дорог ! :) )))
 
Катись к хуям с своими двуколесными друзьями!:клас: Ежедневно фиксирую на рег массовые ваши нарушения пдд.

Ты учень туп, думая что наличие одного исключает наличие другого, или то что имея старый ржавый корч тебе это даёт какой то приоритет над другими людьми.
Какие мои нарушения ты зафиксировал? А то как то голословно про ВАШИ нарушения.
 
Все люди, к-е не считаются ни с кем и ни с чем - пидарасы (в плохом смысле данного слова); начнём с этого. Среди водителей автомобилей таких тоже хватает. Может, я не прав?

Восновном это водители параша автопрома и такого же класс корчей типа деу .
 
Потому что велодрочеры изначально тупее большинства водил, были б мозги заработали б себе на дырчик, но нет найдут 1000 и 1 отмазку о якобе превосходсте велика над авто. :рл: Ездят как мудаки, нарушая пдд, где только можно. Еще и в тему пришли и пишут свою полоумную хрень о том как их якобы ущимляют на дороге, да им пиздюлей нужно давать за такую наглость и ложь.:ганьба:

Вот это ты даун:D
 
Уважаемые хрустики, запомните - запрещается выполнять поворот налево на велосипеде на дорогах с более чем одной полосой.
Еще многим долбоебам с двумя колесами не мешает знать, что если транспорту горит красный, то красный это не только для четырех трех колес - но и для двух.
 
Ты часто повторяешь слово шнырь. Похоже на оговорочку по Фрейду. Недавно откинулся что-ли? :)
О. И ты уловил, о чем я, да ?
Вело-шныри. Это вроде как и люди, имеющие все вправа по распорядку, но.... они шныри и их место под шк..... на велодорожке, в общем. :D
 
Назад
Зверху Знизу