Хамское отношение автомобилистов к велосипедистам

Явлюсь водителем. Утверждаю, что самой нарушающей группой водителей являются велосипедисты (стремительно к ним приближаются евробляхеры) из 20 велосипедистов, которых проезжая на авто я наблюдаю секунд 30- минуту, успевают нарушить правила. Причём жестко: проезд на красный, пересечение сплошной, проезд по встречке. Не говоря уже о таких мелочах, как остановка за стоп линией, проезд (а не проход) по зебре, проезд по тротуару и тд. У нас достаточно охуевшие водителей, не соблюдающих пдд, но процент охуевших среди велосипедистов максимальный. Этому есть Объективные причины: большое количество велосипедистов не открывали пдд вообще, а только может что-то слышали.и второе водителей авто хоть как-то ебет полиция. Плохо, но ебет. На велосепидистов полиция кладёт хуй. Резюмируя: да безусловно на дорогах беспредел. Но неадекватное отношение к себе других участников движения велосипедисты заслужили более чем
 
А почему только "Правила"? И Конституция И Уголовный Кодекс то же устарели? И ОБХСС уже лет 30 как нет. Был после него ОБЭП , а потом не знаю. И в тех странах , где много велодорожек , велосипедисты ездят и по дорогам общего пользования. Так что у Вас устаревшие сведения.

В «тех странах» велосипедисты отвечают за все, как положено. А у нас - это как бляховоды, только еще веселее. Статистику оштрафованных за проезд на красный свет или под 2 промилле велосипедистами со 130-й статьей найдете в судебных решениях ?
 
Явлюсь водителем. Утверждаю, что самой нарушающей группой водителей являются велосипедисты (стремительно к ним приближаются евробляхеры) из 20 велосипедистов, которых проезжая на авто я наблюдаю секунд 30- минуту, успевают нарушить правила. Причём жестко: проезд на красный, пересечение сплошной, проезд по встречке. Не говоря уже о таких мелочах, как остановка за стоп линией, проезд (а не проход) по зебре, проезд по тротуару и тд. У нас достаточно охуевшие водителей, не соблюдающих пдд, но процент охуевших среди велосипедистов максимальный. Этому есть Объективные причины: большое количество велосипедистов не открывали пдд вообще, а только может что-то слышали.и второе водителей авто хоть как-то ебет полиция. Плохо, но ебет. На велосепидистов полиция кладёт хуй. Резюмируя: да безусловно на дорогах беспредел. Но неадекватное отношение к себе других участников движения велосипедисты заслужили более чем
100%
 
В этом сезоне довольно часто выезжаю на веле, и каждый раз, вот прям буквально каждый, сталкиваюсь с проблемой полного пренебрежения автомобилистами ПДД по отношению к двухколёсным транспортным средствам. Многие водители вообще ни в хуй не ставят таких же участников дорожного движения как они сами. Среди основных нарушений: несоблюдение дистанции, конечно же, подрезание при парковках/поворотах вправо, не предоставление преимущества на главных дорогах.
Сам являюсь автомобилистом с почти 15-тилетним стажем вождения, так что правила разъездов/переездов и всяческих заездов знаю досконально и соблюдаю их.
Иногда просто подмывает очередному автохаму в открытое окно закинуть что-то типа этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, тема о том, что водители не считающиеся ни с кем и ни с чем - пидарасы. Устал уже вычитывать по отдельности

велодрочеры пидарасы:клас:
 
Может я что то пропустил в своей жизни? Просветите.

Ну если для них правила одинаковые, то что бы повернуть налево с дороги имеющей более одной полосы, водителю краза нужно спешиться и толкать его через пешеходный переход :іржач:
 
Для фрау наверное будет открытием , если я скажу , что велосипедист полноценный участник дорожного движения и правила для него точно такие же , как и для водителя КраЗа.
эти пидары будут полноценными,когда начнут платить налог за дороги
а пока они просто пидарасы
 
Полицаи и автоебланов толком не карают, велодятлов так тем более.
В Лондоне вело трафик в перемешку с авто намного живее и ничего. Там также хватает идиотов, но их хоть иногда стопают полицаи.
Так что опять полиция плохо работает. У них же типа есть и вело патрули? или они только по паркам катают? я кроме новостей их не встречал.
 
Я и автомобилист и велосипедист и пешеход.

И могу судить о дорожной обстоновке взглядом из каждой категории.
Так вот процент долбайобов в категории велосипедистов зашкаливает! Он на несколько порядков выше, чем процент долбайобов в категории автомобилистов и пешеходов.

ЗЫ Все вышесказанное относится к велосипедистам ездящим по дорогам общего пользования.

да пидары эти велодрочеры
чем больше по асфальту размажет,тем лучше
ахуевшие твари в лосинках
 
Притом что это сплошь и рядом. И касается существенной части участников движения, коих в Харькове до буя

Вразумительнее?

абсолютно. тема или для авто или для вело раздела.
 
Кто ездит на веле по дорогам, тот *******. Дороги для машин, а не для педиков в лосинах. :буе:
 
Полицаи и автоебланов толком не карают, велодятлов так тем более.
В Лондоне вело трафик в перемешку с авто намного живее и ничего. Там также хватает идиотов, но их хоть иногда стопают полицаи.
Так что опять полиция плохо работает. У них же типа есть и вело патрули? или они только по паркам катают? я кроме новостей их не встречал.

а правда что в лондоне много где 30кмч ? просто

 
Почему я должен что то искать? Да и среди моих знакомых велосипедистов , нет алкоголиков. К вашему сведению , водителя вправе остановить за какое либо нарушение , а уже потом может выяснится , употреблял он или нет. Я так понимаю , что Вы очень далеки от реалий дорожного движения.

И когда застрахуют свою ответственность перед третьими лицами. Как все остальные «такие же участники дорожного движения», автомобилисты.
 
да пидары эти велодрочеры
чем больше по асфальту размажет,тем лучше
ахуевшие твари в лосинках

Продай свой говно-хламо-лайнос, купи прайд китайский и на сдачу мигалку, если хватит, и не выёбуйся:клас:
 
Я и автомобилист и велосипедист и пешеход.

И могу судить о дорожной обстоновке взглядом из каждой категории.
Так вот процент долбайобов в категории велосипедистов зашкаливает! Он на несколько порядков выше, чем процент долбайобов в категории автомобилистов и пешеходов.

ЗЫ Все вышесказанное относится к велосипедистам ездящим по дорогам общего пользования.

Абсолютно не согласен. Примерно 95% автомобилистов - долбойобы-нарушители. Этот процент тяжело победить велосипедистам.
 
И когда будут отвечать по 130-й как все «такие же участники дорожного движения».
как они могут ответить если у них хуй во рту?
они только могут блеять и мычать на форумах
нахуй пошли тупые пидарасы велопидары
эти тупые уебки реально заебали на дорогах
как весна,эти черти выползают из спячки и начинается пидарская хуйня
нас ущимляют,мы имеем право)))
вы имеете право отсосать хуй,вот и все
 
Назад
Зверху Знизу