Хаммер vs сумбурбан

Как вы считаете, что лучше взять: шеву (но она заднеприводна) или хама, но он страшный.
Лично мне нравится сумбурбан, был у официального диллера, понравился салон и впринципе дизайн. На таком жипе можно и в город и на охоту выехать, но смутил задний привод, не угрузнет ли этот танк в грязи?
Иное дело хаммер, но он немного негражданский, собр симпатичнее. Если собр не сильно уступает хаммеру, то однозначно мой выбор остановится на собре. Если хаммер серьезно проходимей собра, то буду думать дальше.

за такие бабки присмотрись к доджам хамер совсем неинтересный и медленный таз на охоту и рыбалку это да а до крыма ты заебешься ехать на 100км/ч хамером доводилось рулить один раз где то с пол часа доджем так же так вот на хамер никуя неманевреная баржа все 20 км очко давило на тему влезу не влезу, а на доджик сел и поехал как будто для меня сделан габариты чувствуются отлично доджик рам называется при всей моей нелюбви к жипам аппарат отличный
 
Останнє редагування:
Да еще немаловажный момент упустил: за рулем будет ездить сестра, как я понимаю Хаммер будет тяжел в рулежке? Мне лично нравится Собр, но он какой то фбрный, плюс мне кажется он утопает в дерьме, а не едет.
 
Ну конечно хаммер Намного проходимее, но шо на том и на другом буш ездить от заправки до заправки....;)
На заправке надо глушить, а то топливо из пистолета не будет успевать заполнять бак.:D
 
Я бы советовал Субурбан,особенно тот,у которого передние фары в два этажа
 
за такие бабки присмотрись к доджам хамер совсем неинтересный и медленный таз на охоту и рыбалку это да а до крыма ты заебешься ехать на 100км/ч хамером доводилось рулить один раз где то с пол часа доджем так же так вот на хамер никуя неманевреная баржа все 20 км очко давило на тему влезу не влезу, а на доджик сел и поехал как будто для меня сделан габариты чувствуются отлично доджик рам называется при всей моей нелюбви к жипам аппарат отличный
Да мне самому собр нравится, а хаммер стоит 30 К((
 
Шото говнотем много стало в последнее время...
 
ТС, Лёне привет передавай!
 
Как вы считаете, что лучше взять: шеву (но она заднеприводна) или хама, но он страшный.
Лично мне нравится сумбурбан, был у официального диллера, понравился салон и впринципе дизайн.

Сам ты Сумбурбан :D Полноприводный сильно дороже? или уже закончились?

за такие бабки присмотрись к доджам хамер совсем неинтересный и медленный таз на охоту и рыбалку это да а до крыма ты заебешься ехать на 100км/ч хамером доводилось рулить один раз где то с пол часа доджем так же так вот на хамер никуя неманевреная баржа все 20 км очко давило на тему влезу не влезу,

По скорости он хуярит так же как и все остальные, что за гон про 100 км в час?
Про маневры, достаточно поездить день, два и вопросы влезу не влезу отпадают.
 
нифига не поняла чем хамерон плох.отличная машина.

за такие бабки присмотрись к доджам хамер совсем неинтересный и медленный таз на охоту и рыбалку это да а до крыма ты заебешься ехать на 100км/ч хамером доводилось рулить один раз где то с пол часа доджем так же так вот на хамер никуя неманевреная баржа все 20 км очко давило на тему влезу не влезу, а на доджик сел и поехал как будто для меня сделан габариты чувствуются отлично доджик рам называется при всей моей нелюбви к жипам аппарат отличный

хамерон едит больше 100 на ура.управляемость отличная.
а то шо очко давило так машина тут не при чем.
 
нифига не поняла чем хамерон плох.отличная машина.



хамерон едит больше 100 на ура.управляемость отличная.
а то шо очко давило так машина тут не при чем.

ты думаешь у меня есть деньги на хамер ну пойми меня правильно я езжу на старом митцу а хамер и сабр это как раз тот случай когда клиент всегда прав да и потом я тогда только начал работать получал немного а кто откажется за пол часа сто баксов заработать перегнав эти машины с пъяными гостями на 10-15 км вот на раме проблем небыло вобще хамера габаритов совсем не чувствовал и рулился он хреново неповоротливая корова я не езжу на джипах потому сравнение шло с моим мицыком рам реально понравился а на хамере я жался влево что б правой стороной ничего не чесануть потому что за одну царапину мне бы пришлось свой тазик оставить чего очень не хотелось потом ногами постоянно рыскал в поисках сцепления которого там небыло... доджик был на механике... салон у рама поприятней в хамере он шибко строгий и дедовской я бы сказал все угловатое....как их чинить если честно я хз но за пол часа мне больше ram понравился

на сабурбане покататься недовелось у приятеля был старенький но лет мне тогда мало было водить особо не умел да и кулиса на рулевой колонке как то отпугнула
 
блииин.вот бы хоть один знак препинания. :(
ну чужая машина это другой случай.приятного мало.
но тошо он неповоротлив-фигня.
 
ланос надо тс!

моно купить несколько, и по цепочке на рыбалку, последний обратно всех вытаскивать будет!
 
тс, бери газ-66 или краз 3-х мостовый, проходимость серьезная, подъезжаешь к Мисту и давай пелоток в кузов грузить (лучше будку сделать с буржуйкой, чтоб девахи не мерзли). Они: "А что это за машина? Это Хаммер?" Ты: "Нет. Это КрАЗ Bentley!". И они твои.
 
Назад
Зверху Знизу