Халяво-любивый народ.

тебя не заебало нытье на форуме о том шо власти хуевые и шото должны.

А где ж им ещё поныть, как не на форуме? ;) В реале начнут ныть - все друзья от них забегут, кому охота постоянно негатив на себя принимать.

А так на форуме иногда можно постебаться с этих бьющихся в истериках хомячков...:D
 
Да потому что заебала ситуация которая заебала всех, и никто эту глобальну пизду остановить не может!!!
 
Уже выебли мозг выкрики нещибродов типа "це покращеня":D
вам манушам раньше жилось лучше? свободнее можно было пиздить все подряд?
а теперь работать надо, а у вас руки из жопы, и мозг набекрень.

не в том дело у мну например порядок и с деньгой и с работой просто до жути кумарит дорог качественных хуй резины на 3 месяца хватает качественного бензина нихуя нет и наебуют на баке литров на 5-6
далее гаишники постоянно вымогают бабок кумарит все инстанции тоже короче прав ноль а обязанностей я ебу сколько так кому пардон на хуй упало такое государство я просто не понимаю почему я деньги должен заработать а кто то просто брать нахаляву только за то что он есть и он весь из себя такой царь.... а ежели не давать на лапу работать по просту невозможно у нас нельзя просто заплатить налоги и жить спокойно налоги кстати тоже последнее время растут для того что б быть раскрадеными кому нужен такой расклад???

у меня по поводу ТС есть два мнения первое ТС сам какой нить гавночиновник мелкий который с откатов живет и в его понимании зарабатывает или вторая версия: то что тс имеет (если имеет) он добился не совсем сам и имеет имунитет от всех этих дайкающих чаек в виде например связей хороших



щас опишу проблемку с которой летом столкнулся вот допустим заработал человек денег открывает кафе нанимает персонал делает на 50 штук ремонт только открывает двери спустя часа три приходит паравозик из прилипал менты пожарные короче все кучкой человек показывает доки в которых все ок доебаться впринципе не к чему даже на резеточках 220 написано .... далее ему пишется бумажка
с сумой еще 50 штук ясен хер не гривен... человек грит ребята минутку я не заработал еще ни копейки давайте я откроюсь пойдет народ тогда прийдите и денежка будет чинуши в штыки мол нет нихуя давай щас .... в итоге человек закрывает кафе так и не открывшись шлет их на хуй продает помещение остается с нулем и доволен как слон что не в минусе... и до сих пор это кафе от одного к другому ходит уже год как и никто так и не может открыть приходит кагала и рисует баснословные суммы при этом кагала тоже ни копейки не имеет только ходит и циферки рисует ....
 
Останнє редагування:
шо это было вообще?
 
Намекаешь, что сейчас много скандалов в лоне католиков, связанных с пидорастией и педофилией?:D

В этом-то и дело. Если копнуть глубже, то можно заметить, что все дорожки ведут к нашему ТС-у. :D
 
Намекаешь, что сейчас много скандалов в лоне католиков, связанных с пидорастией и педофилией?:D

пидоры у тебя в голове, высосоли кровь твою бледную:D

В этом-то и дело. Если копнуть глубже, то можно заметить, что все дорожки ведут к нашему ТС-у. :D

враги обьединяют:D он тебе даст.
 
Еблантий, у меня нет клонов. Тебя загоняют вполне реальные люди отличные от меня. Смирись и иди лечи мозговой геморрой:D

загоняют? :D да ты ебанутый совсем, кого они загоняют, дебил ты глиняный.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу