Халявный вай фай

еще есть на алексеевке, в салоне Атлант-М. Инет берет и в соседних домах. Подруге, которая напротив живет настроил дома халявный инет )))
 
еще есть на алексеевке, в салоне Атлант-М. Инет берет и в соседних домах. Подруге, которая напротив живет настроил дома халявный инет )))

ну что ж вы так сдали точку - теперь закодируюут и не будет вашей подруге халявного инета.
 
Была в Пузатой Хате на Советской. Инет какбэ есть, но его какбэ нет. То есть подключается, говорит, что скорость есть. но зайти не может даже на Гугль. Подскажите пожалуйста, кто там бывает: это их особенности или глюки? Или надо где-то мальчиков идти пинать, чтоб включили точку?
 
Была в Пузатой Хате на Советской. Инет какбэ есть, но его какбэ нет. То есть подключается, говорит, что скорость есть. но зайти не может даже на Гугль. Подскажите пожалуйста, кто там бывает: это их особенности или глюки? Или надо где-то мальчиков идти пинать, чтоб включили точку?

У меня тоже самое, но я бы лучше девочек попинал
 
Была в Пузатой Хате на Советской. Инет какбэ есть, но его какбэ нет. То есть подключается, говорит, что скорость есть. но зайти не может даже на Гугль. Подскажите пожалуйста, кто там бывает: это их особенности или глюки? Или надо где-то мальчиков идти пинать, чтоб включили точку?

У меня вообще в последнее время, при посещении ПХ, КПК к ихней точке не смог приконнектиться.
Вишня, ты не в курсе чё там?

Народ, вы указывайте точный адрес места - легче на карту наносить.
 
У меня тоже самое, но я бы лучше девочек попинал
Эх ты, я и то знаю, что девочек надо не пинать:)

Кстати, в той же ПХ ко мне женщина подходила спрашивала: и у вас интернета нет?
Видимо, баг всё же у ПХ. Вопрос в том, как его решить, а то в макдак ходить не хочется.
 
МакДак который не Бекетова или в каких-то других тоже работает? А то я в Караване к Макдональдсу не смогу подсоединитьтся, может что-то не то делал а может у них там его нету в Караване
 
В макдональдсе есть
 
ну что ж вы так сдали точку - теперь закодируюут и не будет вашей подруге халявного инета.

с чего это вдруг закодируют? )) это у них типа услуга такая, почти во всех автосалонах атлант-м есть.
 
В Старгороде на Лермонтовской есть, со смарта юзал
 
Якитории
Фидель на Сумской
Фиджи на Петровского
Твенти Ту на той же Петровского
Пушка+Миндаль
Шарикофф
Шато на площади

Это то, где точно знаю, что есть - ибо периодически юзаю...
Кстати, у меня в Якитории аська не работает... Никто не знает, что это может быть?
 
это где
Фиджи на Петровского
Твенти Ту на той же Петровского
Шато на площади
 
объясните что такое вай файв.плиз.подробнее.
 
В Якитории работает через раз ( экономят сцуки)

объясните что такое вай файв.плиз.подробнее.
ttanya это безпроводной интернет , в основном бесплатный , т.е в магазинах, кафе, комплексах и т.д. Кстати ловит , иногда и рядом ))).
 
Назад
Зверху Знизу