ХАККЕРЫ-СЮДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
ХАККЕРЫ-СЮДА!

По моему-интересно:
Посилання видалено
 
"Ну ты, барин, задал задачу..." (с):)
 
Непойму, на 10м шаге зачтрял, атм десятка карта червей, что можт быть следующее??
 
Тест однако глючный... На 10 ывопросе раз 5 ему скармлевал правильное слово, зараза, не раотал. Закрыл окно, открыл опять - ввел и заработало!
 
По моему-интересно:
Посилання видалено
первые 8 прошел за 10 сек. слишком просто. дальше облом.
похожий тест был пару лет назад. но там намного прикольней сделано. надо поискать урл в архиве.
 
а я на 9-м!!!! уже все близлежащие французские числительные испробовал!!
 
ну должно же быть следующее - 8(huit)!!!
 
нискажу :) нисложный тест :)
 
бля...кие братья, бля...кие президенты... бля....кие числовые ряды....
спать!
 
Все, сдулся - не могу уловить связь между 14 и pirce
 
Прошел его (по крайней мере начало один в один) еще на английском
Не сказать чтоб супер сложно, но удовольствия получил немерянно.
_Посилання видалено.
Топикстартер -- прикрути голосовалку -- прошел/забил :)
 
Хм. Прошел. 14 вопрос - они прогнали беса, этого знать никто не обязан. 19 вопрос - точно не для математиков и не для компьютерщиков, он более тупой, чем думают эти категории людей :) :) :). Все остальное - элементарно.
 
блин 10 вопрос...
 
Mister - лучше сотри подсказку - не интересно. Кроме того, насчет языка в тесте не утверждай так рьяно :))) Там на каждом уровне по нескольку вариантов вопросов. Разным людям дают разные варианты.
 
Останнє редагування:
Mister - лучше сотри подсказку - не интересно. Кроме того, насчет языка в тесте не утверждай так рьяно :))) Там на каждом уровне по нескольку вариантов вопросов. Разным людям дают разные варианты.

Гамно вопрос. Стираю ;) Да там же простые вопросы до 11 включительно. А про разные варианты - не знал. Сорри.
Подсказки стёр ;)
 
Интересно, что ты подсказал))))
я уже прошел его - ночью еще. над десятым тупил долго - я ж не знал что его по-русски написать надо......
 
Назад
Зверху Знизу