Хачу хорошую сумку....!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2005
Повідом.: 206
Хачу хорошую сумку....!!!

Сабж!.... заиппали меня одноразовые драконские сумки... Хочу нормальную !!

Требования :
а-ля для ноутбука
надежная молния
плечевой ремень
жесткий контурный каркас
боковой карман для всего-всего с отделениями
и др. карман (полувнутренний для док-в)
материал поддающийся ненапряжной уборке :)...


Кто знает модели/магазины/ и т.п.
 
Нда.... Вот где у людей проблемы...
 
у меня и сумки и рюкзачки(городские) от фирмы Транк - продается в тех же отделах, что и Самсонайт,а стоит джуть-джуть дешевле - качество ОТЛИЧНОЕ (проверенное несколькими годами непрерывного юзанья).
покупал тогда в Д4(кажется) - это тот что на Сумской около Троянды...
 
к нам приехали разные ноутбучные сумки все недорогие,но качественные, если интересно приход- посмотришь может подберешь что-то.Также можно заказать по каталогу Porto или Targus любую сумку или рюкзак.
пр.Ленина,22 маг.ITEL
 
неплохие польские водонепроницаемые:) (проверял) сумки были в ЦУМЕ на 2 этаже (еслисмотреть на ЦУМ спереди то по лестнице справа прямо в этот отдел и упрешся) цена нормальная, качественные, два года относил, сейчас не пользуюсь только по тому что купил маленькую (как у барыг:)
 
у меня сумка для ноутбука фирмы Dicota, модель писать не буду, т. к. она дамская, а дамская тебе ни к чему :) Но у них широкий выбор и мужских, качество меня очень и очень устраивает, я свою покупала кажется за 100 $ или что-то в этом районе.
 
Ух, быстро читал название темы, аж дух захватило, думал случайно сообщение из рубрики СЕКС проскочило:)
Но потом вчитался - все нормально, СУмКУ так СУмКУ...
 
m i c сказав(ла):
Ух, быстро читал название темы, аж дух захватило, думал случайно сообщение из рубрики СЕКС проскочило:)
Но потом вчитался - все нормально, СУмКУ так СУмКУ...

Ну так каждый мыслит в меру свойей распущености-) И видит видимо тоже-)
 
В тагрете видел неплохие сумочки возле касс. Delsey и Samsonite. И намного дешевле чем 400 уе. Правда помоему не кожа.
 
Только не Bagland. Купил себе такую в Росте на втором этаже- в первый месяц полетели липучки и ремень. Только сильная моя занятость уберегла их от серьезного скандала.
Драконовская по сравнению с ней - суперкласс, прожила почти два года.
 
китайский Samsonite в нормальном качестве в любом экселе купиш гривен за 200.
пару лет отслужит сто пудов.
у меня друган з китаю привез такой там за 15у.е. покупал, так я побачив и думал нифига себе такую сумочку прикупил, а он потом раскололся:)
 
Назад
Зверху Знизу