Хачу такое в Харькове :)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Хачу такое в Харькове :)

Собсна Посилання видалено
Жить веселее было бы :)

Предупреждаю там три десятка фоток около 60 кб каждая
 
А как оно будет выглядеть, когда краска осыпаться начнет?
 
уж очень как-то не привычно.
Как павильоны в детском саду
 
А как оно будет выглядеть, когда краска осыпаться начнет?
ну дык ухаживать надо, подкрашивать когда есть необходимость, к тому же есть краска которая не будет осыпаться а всего лишь выцветать, по чуть чуть смываться дождями и т.д.
уж очень как-то не привычно.
Как павильоны в детском саду
зато весело, и нет тебе серых, угрюмых стен, по котормы пошли трещины, осыпалась краска 50-х годов и т.д.
 
прикольно. только всё в одном стиле. :( я бы всё покрасил в чёрный цвет.
:D :D :D шутка! :D
 
А когда начнёт обсыпаться или выцветать надо рисовать другой рисунок. Только тогда ориентироваться сложнее станет.
 
За бабки, которые будут потрачены на устройство и последующий ремонт
подобных архитектурных излишеств, неплохо было бы отремонтировать межпанельные стыки и кровли этих же домов.:пиво:
 
Первые 3 года классно.
А потом надо перекрашивать.
За чьи деньги? Скинуться по подъезду?

P.S. Но красиво!!!
 
+1
собираем группу маляров-любителей? ;)
 
На следующих выборах оранжоиды может быть американской краской покрасят дома на салтовке :-)
 
Прикона :клас: Не пойму недовольных,что серые безликие коробки лучше?
 
У нас на это точно денег не будет! К сожаленью...
 
зато не надо запоминать номера домов и квартир:)
"....выйдешь из метро, за домом с корабликом повернешь налево, пройдешь мимо девятиэтажной коровы и сразу за ней увидишь белок - мой дом:), мои окна сразу над орешком, который вторая снизу белка держит в правой лапе" :-)
 
Отличная затея! Я тока за всеми руками и ногами :-)
а краска осыпаться не будет - только выцветать и не так уж и быстро..
так что таксистам и не только можно будет легко находить нужный дом с подьездом, к примеру,
- остановите у Лукоморья, ближе к дубу на ветвях которого сидит русалка...

По-моему, жить станет намного веселее, "а как следствие хороший аппетит и отличное здоровье" :-)
 
Я бы предпочел нечто более спокойное , в бежевых - кофейных тонах , можно в салатных оттенках , ИМХО такая пестрость быстро надоест.
По сабжу лучше бы утеплили дома вентилируемыми фасадами , дорого , но пользы больше.
:offtopic:
неплохо было бы отремонтировать межпанельные стыки
, быстро прочитал получилось межпланетные стыки :ги:
 
не а помоему что попало, испортило бы внешний вид города. правда если одитн какой то квартал или максимум район так разрисовать ХТЗ например :-)может и весело было бы
 
на dirty пробегало несколько дней назад.
А вообще прикольно :)
 
Назад
Зверху Знизу