Хачи в парке Горького

это всё фигня. на прошлой недели наблюдал на Салтовке возле 24-х этажки китайцев или вьетнамцев в жёлтых одеждах, которые сидели в кругу на траве и медетировали!!!! самураи, ёпта!!!
 
пока не начнете любить свою страну ,свой народ ,свою нацию,и землью будете злится и завидовать в чем то им.потеряв все это нация превращается в насиление.
 
кстати, кавказцы считаются арийцами, эталоном. блеать...

Да, сейчас это модная фишка, думаю, негры, китайцы и даже эскимосы себя арийцами считают... а если не арийцами, то, в любом случае, высшей расой...
 
Хз, хачь это на столько обширное понятие, на данный момент. А по теме, Армяне не напрягают, многих кого знаю, вполне и более, адекватные люди. Есть уверен что и отмороженные, но это везде есть и в любой нации. Как говориться, в семье не без урода. А вот то что город перенаселяется, арабами, неграми и казахами, это я считаю куда бедственнее. И в конечном итоге выльется во что-то очень не хорошее, причем для белых. Учитывая что закон и гребаная толерантность, на их стороне и еще бабло. А вот как было написано выше, чтоб это исправить, надо менять прогнившую систему.
Если взять туже европу, то черные где?, там где все очень обустроено и комфортно. Они туда приезжают. Пока их немного ведут достойно. Потом когда начинают преобладать, вытесняют местных. И через какоето время, место которое было верхом цивилизации, преврашаеться в мусорку и отстойник. Так как они, сами по себе, делать ни чего не хотят.
 
только от туда...тоже заметили нереальное кол-во арабов, нигеров, хачей и иже с ними...капец...я не рассист, но...
 
Давно говорю что они себя чувствуют по домашнему уж очень.
А чего ожидать? Мы сами в этом виноваты, народ.
Вот 1 мая на речке были, телочки приехали на тачке, такие все из себя, а через пол часика на 9 приехали их хлопци, арабской национальности. Иду дальше, в киоск за водой, людей тьма тьмущая, кидаю взгляд, сидят хачманы,а наши девочки перед ними своими телесами крутят. Крутят и глазами говорят чтоб "взяли" их. Еороче кругом они, куда ни плюнь(
 
Список армян, удостоенных звания Герой Советского Союза в годы Великой Отечественной войны
https://ru.wikipedia.org/wiki/Списо...ой_войны#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA
 
Играйте и дальше в толерантность, скоро вас резать будут в том парке как баранов. Но зато будете подыхать с "европейскими ценностями".
 

европейские ценности, они, сука,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"К началу войны оно выросло до 1,5 млн. чел. Тем не менее, республика оставалась самой малочисленной в составе Советского Союза (1,1% населения СССР). И все-таки в ряды Советской Армии с 1941 по 1945 г. ушло более 500 тыс. чел."

"Говоря об участи армян в Великой Отечественной Войне, маршал Г. К. Жуков написал: «В победе над фашизмом армяне, начиная с рядового и кончая маршалом, обессмертили свои имена не тускнеющей славой мужественных воинов»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя все знают, что фрицев Путин победил, а Strelq, видно был главным помощником, умный такой, все знает и считать умеет.
 
Останнє редагування:

С чего ты взял, что гитлер хотел вырезать хачей, они наоборот были его союзниками, целые кучи мусульманских среднеазиатских, татарских, кавказских батальйонов были в вермахте.
 

Какую территорию? Они судя по всему не на Ваших личных владениях танцевали, что бы был повод для возмущения.


Да.. вижу медитация китайцев Вас очень оскорбила.
 

Такие только дискредитируют само понятие патриотизма. Который выражается прежде всего в любви к своей стране, а не в ненависти к другим.


Что касается танцев в общественных местах:

6vMUVF8CQKk
 
PHP:

"Хачиха,хач,араб,попуас,чурка,казах,китаёз,нигеры блеать-пидарасы!"
Я даже вижу,как ты краснеешь,как помидор,сидя за компом,дуясь и усираясь,а выходя на улицу,язык в жопу.Вот такой у нас пиздатый,ссыкливый народ,больше никаких достоинств

PHP:

Да,наших мразей там тоже не мало было,в полицаи подавшиеся,абосранные лошары,потомки которых сейчас из-за кустов пиздят

У хача с ником "arur1" анал фаер
PHP:

Додик,сколько тебе лет,долбоёб?
 
Останнє редагування:


а какую песню заказали Вы?

процитировал от фонаря и персонально никому не отвечаю.
недавно был в парке Шевченко и тоже куча арабов кучкуется,,немного наших девок,немного пар,а наших пацанов нет.объясню непонятливым,только и вы не обижайтесь.
вы тут сидите и кулаками на форуме машете,а ума не хватает,что кроме интернета можно пойти и в парк знакомиться.а ходили бы,то хачей меньше бы там было.а так,ваших же девок они и трахают,пока вы (цензура) перед мониторами.))у них есть деньги,они не бухают,умеют понравиться,а что вы можете предложить и вообще,когда вы ходили в парк развеяться?
или что,опять вам Янукович с Кернесом виноват???
 
просто у хачей нет интернета подрочить. Других причин не вижу.