X-Files

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Привет всем. Есть сабж в ави с переводом студии РенТВ (нормальный перевод). Проблема: есть 1,3,4,5 и 6 сезоны. Нет, как видно, второго. Надо. Готов поделиться теми, шо есть. Повторюсь интересует ДВДРип качество с профессиональным переводом. Одноголоски и прочие потуги пионЭрии в переводе - не предлагать ;)
 
А как-же 7, 8 и 9-й сезоны? :-)

Есть 2-й сезон в DivX, качество перевода - более-менее, но смотрел давно подробностей не помню, могу закатать на 2 DVD-болванки...
 
Странно что касательно такого культового сериала это фактически единственная тема.

Спустя 13 лет после выхода «Секретные материалы», 9 сезон, в январе 2015 года американский телеканал Fox заявил о том, что готовится перезапустить сериал «Секретные материалы», в котором снимутся всеми любимые актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. В съемках продолжения принимают участие оператор, художник-постановщик и кастинг-директоры, которые работали над сериалом раньше. Картер лично приглашал для участия сценаристов Винса Гиллигана и Фрэнка Спотница, но они оказались заняты. Приглашение приняли сценаристы Глен Морган, Джеймс Вонг и Дэрин Морган, которые участвовали в создании сериала с самого начала. Премьерный показ сериала «Секретные материалы» стартовал в эфире 10 сентября 1993 года и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. Говорилось, что 9-й сезон будет заключительным, однако через 13 лет было принято решение реанимироват картину о приключениях знаменитых агентов ФБР Малдер и Скалли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




1 серия уже доступна для просмотра или загрузки. Правда озвучка оставляет желать лучшего.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


З.Ы. Вот у людей проблемы были 10 лет назад :D
 
Отсмотрел 4 вышедшие в данный момент серии 10 сезона (я фанат сериала).
Такого говнища на ожидал.
Более-менее только первая серия. Малдер и Скалли супер, интересно на них смотреть.

Но блин, сюжет... трэш и унылое безидейное говно. Копеечные спецэффекты.
И на могиле Кима Мэннерса поплясали (режисёр x-files, умер 2009).
Лучше бы 10 сезона не было.
Девочковый сериал "Сверхестественное" скатившийся к 4-5 сезону в унылое говно и то бодрее будет, там хоть иногда проскакивают приколы.
 
А мне десятый сезон пришелся по нраву. И они пустили 2 классических сюжетных хода: один - глобальный, мировой заговор правительство и рептилоиды, идущий через все серии сквозным мотивом, и второй - новое расследование каждую серию. где героям предстоит встреча с новой Н.Е.Х
 
Скомканный сезон получился, это можно объяснить пробой пера так сказать, проверить как зайдет телешоу, которое закрыли почти 15 лет назад. Ну в целом не так плохо, как некоторые пишут. Хотя это и субъективно. Как по мне - только одна серия фэйловая получилась.

Ждем 11 сезон.
 
1 серия 11 сезона уже сети.
 
В третьей серии появилась надежда на возрождение сериала. В четвертой - исчезла :D
 
В третьей серии появилась надежда на возрождение сериала. В четвертой - исчезла :D

)) у меня такое впечатление что и снималось для фанов и смотрят фаны.
и на большее рассчитывать там не получится,
пушо бэкграунд офигительно огромный)
 
5 серия. сезон 11..)))

санта барбара паранормальности)

*..боже..как же это неадекватно..*(с)

нет, не гуль, не оживший как ни в чем не бывало курильщик и даже не пришельцы и проект перекресток..

розовые сопли от скалли - вот что сАмое неадекватное в этом сезоне.
смотришь..и чувствуешь себя как то..неловко.

<пожимает плечами..>

хотя да))..
you see what i want you to see(с)

)) продолжаем наблюдение. :)
 
розовые сопли от скалли - вот что сАмое неадекватное в этом сезоне.
Она отказалась от участия в проекте если его конечно будут продолжать

Gillian Anderson on Her ‘X-Files’ Future: ‘I’m Finished and That’s the End of That’
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..:)



7 серию обещают 28 февраля.
 
))))

ggj7bf.jpg
 
Сегодня 8я серия вышла...
 
9-я серия..

)) ну такоЭ..
то ли трэш разбавленный мелодрамой
то ли мелодрама на фоне трэша.

продолжаем наблюдение.
0gjefh.gif
 
Назад
Зверху Знизу