х фактор

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2009
Повідом.: 275
х фактор

в апреле в Харькове будет отборочный тур на "Х фактор" в оперном. хочу пойти послушать как народ будет петь. кто знает билеты продаются? или просто приходишь и слушаешь (ну мало ли - вдруг бесплатно) если продаются то за какое время и где можно взять билет, кто знает (кто уже ходил?!)
 
спеть не слабо, но знаю что не пройду. конкретно по теме ответить можете?
 
скорей всего будут (состав судей не меняется по идее) ну это я такие выводы сделала посмотрев "Украина имеет талант"
не боишся быть забаненым за мат?! может стоит отредактировать сообщение?
 
скорей всего будут (состав судей не меняется по идее) ну это я такие выводы сделала посмотрев "Украина имеет талант"
не боишся быть забаненым за мат?! может стоит отредактировать сообщение?

как видишь не боится, раз столько постов набил)
по теме тоже не подскажу.
 
меня тоже интересует этот вопрос, но кроме флуда ничего нет по теме:(
я в газете читала, что кастинг 23 апреля с 9.00, но! на стадионе металист. может это ошибка. я с трудом представляю, как может проходит отбор на стадионе!
 
скорей всего будут (состав судей не меняется по идее) ну это я такие выводы сделала посмотрев "Украина имеет талант"
не боишся быть забаненым за мат?! может стоит отредактировать сообщение?

Мат еще не запрещен:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот как попасть на кастинг в качестве зрителя:)
 
А я видел в Дафи (перед входом в Фози) касса стоит театральная и там обьявления от руки написано: Х-Фактор...
может там продаются билеты?
 
Я тебя не оскорбил? Если нет,пусть висит:)
лично меня - нет, а модераторы могут быть где то рядом :)

меня тоже интересует этот вопрос, но кроме флуда ничего нет по теме:(
я в газете читала, что кастинг 23 апреля с 9.00, но! на стадионе металист. может это ошибка. я с трудом представляю, как может проходит отбор на стадионе!
а может это я что то напутала :confused: надо зайти на сайт стб и посмотреть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот как попасть на кастинг в качестве зрителя:)
мерси за инфу :) ну что, будем создавать группу зрителей?! кто будет лидером?

Мат не запрещен.Запрещается оскорбление учасников форума:)
Так что читаем правила форума;)
ну кто то же может принять это за оскорбление себя любимого? :)

Так что читаем правила форума;)
молодец, хвалю, возьми конфетку на полочке ;)

Так что, народ, переименуем тему и будем искать тех, кто хочет пойти с нами на шоу?!
 
Так что, народ, переименуем тему и будем искать тех, кто хочет пойти с нами на шоу?!

а за:)
 
Владленовна сказав(ла):
меня тоже интересует этот вопрос, но кроме флуда ничего нет по теме
я в газете читала, что кастинг 23 апреля с 9.00, но! на стадионе металист. может это ошибка. я с трудом представляю, как может проходит отбор на стадионе!
Кастинг и ТВ-кастинг - это совершенно разные вещи :)
Первый проходит где угодно и принимают участие только те, кто (думают что) умеют петь. В прошлом году народ писал что был своеобразный базар с несколькими палатками. В каждой - кто-то из жюри (но не те, кто будут в основном шоу). Пределагают спеть пару строк. Права на ошибку нет. Криво вступил - пошел вон. Отбирают тех, у кого сильный вокал и комиков (не путать с гомиками). А потому уже из отобранных делают ТВ-кастинг. Вот только в прошлом году, опять же, народ писал что все ТВ-кастинги проходили в Киеве. Правда это или нет - не знаю. Но если здесь - очень хотел бы попасть туда в роли зрителя.
 
Кастинг и ТВ-кастинг - это совершенно разные вещи :)
Первый проходит где угодно и принимают участие только те, кто (думают что) умеют петь. В прошлом году народ писал что был своеобразный базар с несколькими палатками. В каждой - кто-то из жюри (но не те, кто будут в основном шоу). Пределагают спеть пару строк. Права на ошибку нет. Криво вступил - пошел вон. Отбирают тех, у кого сильный вокал и комиков (не путать с гомиками). А потому уже из отобранных делают ТВ-кастинг. Вот только в прошлом году, опять же, народ писал что все ТВ-кастинги проходили в Киеве. Правда это или нет - не знаю. Но если здесь - очень хотел бы попасть туда в роли зрителя.

Ага отбирают, я смотрел ТВ кастинг - там люди говорить не умели, не то что петь, каких то дебилов показывали, а те кто более менее петь умел - отбор не прошли.:)
 
ViLL1 сказав(ла):
Ага отбирают, я смотрел ТВ кастинг - там люди говорить не умели, не то что петь, каких то дебилов показывали, а те кто более менее петь умел - отбор не прошли.
Если показывать только тех, кто умеет петь, то смотреть будет скучно. Клоуны и дебилы тоже нужны (чисто поржать).
 
Если показывать только тех, кто умеет петь, то смотреть будет скучно. Клоуны и дебилы тоже нужны (чисто поржать).

Конечно - пошел слюни попускал и подергался: и страна вся тебя знает;)
 
а я бы поучаствовала...:збентежений:
:прыгун:
 
Назад
Зверху Знизу