Х - фактор!

Голосовали ли Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    518
Я вообще не понимаю,как он победил в Евровидении :confused:

так же как и в х-факторе победителя выбирают))
были же скандалы раньше по Ани лорак и тд, тк что все куплено) раслябьтесь и наслаждайтесь чьим-то выбором)
 
та Соседов тоже мочит иногда некисло
да обидно когда шикарные голоса поносят а такие -себе пропускают дальше
 
Ну ладно, кто победит, как думаете? Я думаю - Машка.
 
)

имхо... это сколько же надо выпить... чтобы с ней беспорядочный секс))))))))))) хотя несколько песен у нее есть прикольных

нормальное из старого, ща все такое же однотипное как и вся попса

Ну ладно, кто победит, как думаете? Я думаю - Машка.

я тоже за нее, по моему самый сильный и универсальный голос
 
ну надо же им что то поумничать...кстати самый адекват среди них пидорок соседов))))))))зы шоу не смотрю, а только слушаю ... смотрит доца)))))

имхо... это сколько же надо выпить... чтобы с ней беспорядочный секс))))))))))) хотя несколько песен у нее есть прикольных

За Соседова +1 :)Тоже так думаю.
 
думаю, дальше пройдут Ткаченко и Рак
 
Ребят, я может уже старый какой-то, блин, ну без сочувствия на мальчика с заклепками в ушах смотреть не могу. Ну шо за мода дебильная такая?
Молодежь, скажите мне без задрочек, это красиво, круто или облегчает жизнь? Куда это еще можно вставить?
 
Ребят, я может уже старый какой-то, блин, ну без сочувствия на мальчика с заклепками в ушах смотреть не могу. Ну шо за мода дебильная такая?
Молодежь, скажите мне без задрочек, это красиво, круто или облегчает жизнь? Куда это еще можно вставить?

вам не все равно, как он выглядит? зато у него отличный голос
 
Х-фактор так зовётся, потому что туда всю х.ню собрали?
 
да эта песня мне и нравится... но глядя на нее... чегойто нравится все меньше(((((((

Она очень даже сексуальна (иногда)

elka1.jpg
 
здесь кто-то намекал что инициалы х-фактора совпадают с инициалами харьков форума... а я то думаю ... к чему бы это...:D:D:D
Ну это просто - у нас весь город на большую букву Х. :D А от шо там в этом факторе эта буква значит, ещё вопрос. :D
 
Не, голос классный, я не спорю. Но я ведь не о голосе говорил. А смотреть даже немного противно...:(

Да и, в конце концов, хорошо выглядеть в чьих-то глазах – не главная цель моей жизни. (c) Харуки Мураками
 
Ребят, я может уже старый какой-то, блин, ну без сочувствия на мальчика с заклепками в ушах смотреть не могу. Ну шо за мода дебильная такая?
Молодежь, скажите мне без задрочек, это красиво, круто или облегчает жизнь? Куда это еще можно вставить?
Подсказываю:

1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу