WoW

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 28
когда выйдет последний WoW кажысь называться будет круасайд и где можна будет купить как только он выйдет?и где можна в харькове купить тайм картки на вов?

up!
 
о чем тема?
когда выйдет последний WoW - встречный вопрос, когда выпустят последнюю версию виндовс? (думаю пример понятен)
где можна будет купить как только он выйдет? - в интернетах wow-europe.com в управлении учетной записью
где можна в харькове купить тайм картки на вов? - в интернетах wow-europe.com в управлении учетной записью
 
Welcome to 2007's Wow expansion -the Burning Crusade :(
 
Катаклизм он будет называться, когда выйдет неизвестно его только месяц как анонсировали, будут там 2 новые расы гоблины и воргены, а также весь мир азерота изменится, а также нас посетит дракон десвинг.
 
когда выйдет последний WoW кажысь называться будет круасайд и где можна будет купить как только он выйдет?и где можна в харькове купить тайм картки на вов?

up!

а ну быстро в школу! тайм картки, лол :D
 
а ну быстро в школу! тайм картки, лол :D

я в школу не хожу уже 3 года!лол :D

о чем тема?
когда выйдет последний WoW - встречный вопрос, когда выпустят последнюю версию виндовс? (думаю пример понятен)
где можна будет купить как только он выйдет? - в интернетах wow-europe.com в управлении учетной записью
где можна в харькове купить тайм картки на вов? - в интернетах wow-europe.com в управлении учетной записью

на вов.европ.ком впадлу заказывать,нужен вариант что зашол в магазин и взял сразу!
 
на вов.европ.ком впадлу заказывать,нужен вариант что зашол в магазин и взял сразу!

В инете полно, где продают, если ты до сих пор не нашел или даже не имеешь представления как это сделать... то... как бе... не стоит... в... это... лезть !!!
 
Назад
Зверху Знизу