Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми BelZ
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.05.2006
Повідом.: 456
Wow оплата Visa

Подскажите,если я указал при регистрации свою карту,то с нее каждый месяц будет сниматься деньги автоматически?
 
да, чтобы не снимались тебе в акк менегере нужно заклозить акк
Снимает ровно каждый месяц?Я зарегил не на свою карту.12 февраля оплата заканчиваеться.11 надо закрыть ввести другую карту и открыть?как быстро пополняеться?И еще вопрос:в магазинах(не и-нет) бывают тайм-карты?где можно купить?
 
Назад
Зверху Знизу