Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми BelZ
  • Дата створення Дата створення
да, чтобы не снимались тебе в акк менегере нужно заклозить акк
Снимает ровно каждый месяц?Я зарегил не на свою карту.12 февраля оплата заканчиваеться.11 надо закрыть ввести другую карту и открыть?как быстро пополняеться?И еще вопрос:в магазинах(не и-нет) бывают тайм-карты?где можно купить?
 
Назад
Зверху Знизу