Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 769
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 769
Собсно захотелось пошпилить в нее, а в XP он не работает
Возможно ли его поднять в XP?
Заранее спасибо.
Возможно ли его поднять в XP?
Заранее спасибо.