Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Work and travel

Travel good travel well
Всегда хотела поехать но график вуза не позволял
Пока не попробуешь не узнаешь
Тока если вы не владеете английским то Вам там делать нечего
 

Вкладення

  • f4UyldAgawU.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 191
Где лучше всего можно подтянуть язык?
 
Я в 2011 году ездил по этой программе. Вообщем предоставленая работа в макдональдс была фулом, за месяц дали пейчеков на 1000 долларов ( у меня в неделю на проживание уходило 150-200 долларов) , вообщем я все бросил и погнал в нью йорк, там нашел работу , даже 2 работы, в общем где-то получал 2000 - 2300 долларов, за жилье платил 300 в месяц. Сейчас жалею, что вернулся. Нужно было там оставаться )))
 
Здравствуйте. Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет, подходит ли данная программа, если ты уже несколько лет как не студент...Знаю английский язык и хотелось бы поработать за границей.
 
Только для студентов очного отделения 18-21 год эта программа. Для других категорий сущесвтуют другие программы
 
Надо бы попробовать.
 
В этом году набор еще месяц - полтора будет. Из хорошего:

ГосДеп увеличил срок участия до 9го сентября для украинцев, а это в принципе очень важно
 
Здравствуйте! В этом году не получается поехать, но зато в следующем могу, но мучает вопрос: я буду в следующем году на 4 курсе, и следовательно, переживаю по поводу визы. Подскажите пожалуйста, шансы имеются? Или можно забыть?
 
Шанс есть всегда) но в прошлом году, из 4 человек(которых мы знаем) отказали всем. В 2013 давали, но не всем, системы никакой нет. Это лотерея, пробуйте, вдруг повезет