Windows Vista

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 772
Все у кого стоит виста отпишитесь в теме:
У кого какая версия
Какие впечатления
А также советы по использованию

Заранее спасибо
 
1)Не ставь до первого SP1,ждать осталось не много...
2)Сейчас вылетает Explorer каждые 15 минут и разное гавно...,много багов с апдейтами их не становиться меньше..у меня на работе 4 бука с Vista я их НЕНАВИЖУ!!!
3)Советы по использованию ставь без апдейтов и все будет работать отлично,относительно отлично;)
 
4.Хочешь быть взломан юзай експлорер;
5.Не хочешь быть взломан юзай мозилу на крайняк оперу но тут на любителя;
6.Думаю на висту в этом году будут уже люди переходить т.к. ось наберает маштабы;
7.Cам год назад юзал висту ультиматум не удалял бы если бы не было "сырых" глюков.
 
ааа забыл самое главное тема баян юзай поиск
 
4.Хочешь быть взломан юзай експлорер;
5.Не хочешь быть взломан юзай мозилу на крайняк оперу но тут на любителя;
6.Думаю на висту в этом году будут уже люди переходить т.к. ось наберает маштабы;
7.Cам год назад юзал висту ультиматум не удалял бы если бы не было "сырых" глюков.

Я не про браузер,а я про оконный менеджер...
 
А меня устраивает полностью.
За все время использования (уже месяцев 7 на ней) у меня не было ни одного синего экрана, чего про XP не скажешь.
Пришлось уделить время поиску драйверов, но это было раньше, сейчас большинство девайсов ставятся без геморроя.

Система должна быть не особо хилой.
Моя конфигурация Core2Duo 6600/2 гига RAM/Radeon 1950
 
4 месяца - полет нормальный
 
с сентября месяца все ок, были не дороботки, но их почти не осталось !
 
3 месяца-и вроде все в порядке. Виста ультимейт х64. насчет сервис пака: так вроде это только SP1 RC. т.е-это не окончательная версия сервис пака. впечатления: красивая, удобная, вроде не тормозит(комп: C2D 6750/2Gb/2600XT 512Mb), одна беда не было 64 битных дров на принтер кенон 2900, пришлось на другой комп переставить.
 
Юзаю 7 месяцев,на XP назад не тянет.Лучше ставить Vista Ultimate Lite-вырезано ненужное гавно вроде медиацентра,центра безопастности...Процессор Атлон 1800+,память 1Гб-все летает.
 
На Висте не реально во что-то поиграть....2 гига памяти- уже фигня.
Куда это годиццо?
 
уже релиз сервиспака на подходе :)
 
В 2001 году подымались вопросы стоит ли ставить XP: игрухи не работают, дров нету, глючит не реально, оперативы надо 256 мб.! Так и думали, что всю жизнь на милениуме и 2000 просидим, а нет.
Думаю годика так через 2 виста будет на каждом компе, но пока рановато: и сыровата она, и железо для нее дороговато стоит
 
RAFAIL
про линолеум мало кто из трезвомыслящих думал всю жизнь сидеть в те годы, мастдай он и есть мастдай, нт конкурентом особо не был
 
Стоит уже 6 месяцев... со всеми обновлениями кроме бэты СП1.... полёт отличный. Заметно быстрей работает чем хрюша.
 
Windows Vista - мечта анониста

это худшее что придумал майкрасофт

Нууу... я бы так категорично не говорил. Как только вышла... да... я сам её поставил и снёс через день. Уж больно глючное было... Щас... с обновлениями на порядок выше. Пока никаких претензий нет.
 
У меня Vista Ultimate Lite Ru,ставится без активации.Есть на Посилання видалено
 
У мя виста премиюм ру лицензионна и хр одновременно стоит, не знаю, никаких проблем не возникало..
 
Назад
Зверху Знизу