Windows 7 RC с 15 февраля начнет предупреждать пользователя о необходимости перехода на полную версию

Kceniya вообще то уже придумали))) ( 7600_RTM_v10-03.03.2010 от старфорса ...правда мутурно там, искать в просторах инета )), там всё есть )
 
Kceniya, у тя комп перезагружается каждые 2 часа?
 
Ну вот перезагрузки и начались!Как будем с этим боротся?У товарища есть лицензионная домашняя расширенная,что если её поставить и активатором активировать!

вы свое последние предложение перечитайте еще раз
 
блииииииииин. Энд вот ду ай хэв то до нау? Не хочу обратно на ХР. Надеюсь до 1 июня что-то придумают умные люди.

Все уже украдено придумано до нас. :D
Есть же полные версии с активаторами, чего еще с релиз кандидатами мучаться? Переустанавливай полную версию.
 
добрый день всем установив win-7 и прочитав кучу информации о ней на фолруме я пришел к выводу-слава нашим пиратам, благодаря которы я всего лишь за 50грн , а не за 2000 грн узнал, что не чиго то в ней, кроме наворотов для работы толкового то и нет , прошу не счесть за антирекламу, после третьего слета ее, а не вернуться ли к старой доброй хр. может у меня есть единомышленники?
 
valekhmel, вы правы, как и для работы с хп, чтобы семерка не слетала, нужны прямые руки...
 
2 DenK если она лицензионная зачем ее какими то активаторами активировать?
 
valekhmel, вы правы, как и для работы с хп, чтобы семерка не слетала, нужны прямые руки...

это в точку !!!
3 с половиной месяца на 86 полет нормальный :) , потом правда на 64 перешел, но о же все ок до сих пор
 
Taron, и перегружается, и пишет жалобы, что ай-яйяй, надобы купить лицензионную за 2000 грн.
 
такое ощущение что вам за продвижение 7-ки платят я понимаю лазать по сайтам на 7-ке вроде нечег и красиво но при работе с видеоредакторами и конверторами она тупит больше чем хр-ишка.юзайте уж.
 
2 DenK если она лицензионная зачем ее какими то активаторами активировать?

Потому,что она на одну машину и уже активирована стоит на компе товарища кума:)Товарищ поставил её и ключик в инете рабочий нашёл и ничего у него не перезагружается!MSDN сейчас кочаю на днях поставлю отпишусь получилось ли,что нибудь:пиво:
 
Kceniya, все что я писал к anis, относится и к вам :). Или у вас не финальная версия, или кривой кряк. valekhmel, на вкус и цвет... Никто не платит, лично мне по производительности один хрен, но ХП я пользовался 7 лет... Как то надоело. На многопроцессорных (многоядерных) разница в производительности ощущается не в пользу старушки.
 
Блин, а я то не знал. Думал постоянные перезагрузки из-за железа, а оно вон где собака порылась. Спасибо что просветили, снес семаку (ровно год на ней просидел без переустановки) поставил хрюху. Капец.
 
r47volkodav это такая привычка плохая... Неужели сложно почитать информацию о том, что скачиваешь и ставишь? Еще куча статей была в конце апреля о том, что случится с RC первого марта...
 
2 valekhmel тока с того что вы написали что она тупит больше чем ХП , уже становится понятно что разговор полностью бессмысленный
 
ошибся не тупит, зависает. у меня их две обе ультимат, одна с повадками висты, задает дурные вопросы и сутановкой прог. туговато вторая лояльней по совместимости кстати, какая из них ближе к оригиналу вот бы угадать
 
valekhmel:D, у вас сборки? Тогда всё понятно:)
 
Спасибо, Тарон. Нашла я этот активатор, посмотрю, сработает ли. Кстати, кажется был вопрос насчет того, чтоб время перевести. его все назвали тупым, а я этот фокус проделала и за целый день никакая гадина мне гадости не писала и не перегружалась! вот так!
 
Останнє редагування:
Kceniya, раз у вас сборка, без переустановки обойтись точно не получится. Может оно и к лучшему, сборки имеют плохие побочные эффекты, такие, как описал товарищ valekhmel. Установка оригинальной версии решит все проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу