Wild wild west

Ничего смешнее в жизни не видел, жаль убегать надо - дела.
 
*пересматривая в очередной раз картину, пытается сдержать смех. но не получается. начинает сама смеятся возле кинопроектора*:):D:іржач:
 
*закончился фильм. остановила проектор. пошла налила виски и второй раз за день пошла на улицу. В этот раз смотреть на помрачневшую бушующую погоду. Похоже будет гроза. Печально. А всё так хорошо начиналось. Решила подняться наверх взять плед. Так и сделала. Он большой, пушистый и тёплый. Если бы кто-нибудь ещё и кресло вынес на крыльцо.. Да ладно. И так неплохо. Виски...*
 
*тарабанит сразу два больших плетеных кресла и еще один плед. ага, а все думали, что она хрупкая. а вон они черти-то эти - лезут :)*

Я с вами!
*а подмышкой у нее оказалась еще и бутылка виски* отличный вечер. погода - дерьмо! извините за мой французский, но главное - это компания ;)
*плюхнулась в кресло с довольным видом, укуталась в плед и лыбится сидит*
Наливай, чего смотришь! :-)
 
*знвая*
Доброе утро!*улыбнулась солнцу, заглядывающему в окна. с улице тянет сыростью после ночного дождя*
Дааа, спасибо Мари за чудную компанию и вовремя прихваченную бутылку виски. Замечательно посидели!
 
а что это такое? я слышала, что вроде бы абсент переводится с латыни как "полынь"?
Совешенно верно)));)
*подкурила длинную сигарету*
Мари-Анж, можно спросить, а как ваше имя полностью?)
*знвая*
Доброе утро!*улыбнулась солнцу, заглядывающему в окна. с улице тянет сыростью после ночного дождя*
Дааа, спасибо Мари за чудную компанию и вовремя прихваченную бутылку виски. Замечательно посидели!

Доброго дорогая, я извиняюсь что вчере не поддержала вашу компанию, просто была приглашена очень милым МЧ :rolleyes:
 
Совешенно верно)));)
*подкурила длинную сигарету*
Мари-Анж, можно спросить, а как ваше имя полностью?)


Доброго дорогая, я извиняюсь что вчере не поддержала вашу компанию, просто была приглашена очень милым МЧ :rolleyes:

*наливая 3 виски и подавая по одному Лекси и Мари*
Надеюсь, время было не зря проведено с тем наглым ковбоем, что посмел тебя у нас похитить
 
Я тут вечерком шарилась по углам комнаты и нашла "Кодекс ковбоя". пунктов много, но многие оччень даже, по-моему, приминимы в жизни. Хотите почитать?
 
*наливая 3 виски и подавая по одному Лекси и Мари*
Надеюсь, время было не зря проведено с тем наглым ковбоем, что посмел тебя у нас похитить
О да, он меня уже 1,5 года похищает)))):rolleyes:
Я тут вечерком шарилась по углам комнаты и нашла "Кодекс ковбоя". пунктов много, но многие оччень даже, по-моему, приминимы в жизни. Хотите почитать?

Дафай!)))
 
Адель, я кажется заснула вчера прямо в кресле.
Апчхи! Ой, только бы не заболеть. Погода промозглая.
Нужно срочно выпить. Я уже привыкла к виски и тэкиле. :)
И даже по утрам. Здесь действие алкоголя не чувствуется, ен то что в городе. Бокал Мартини - и я уже на шесте. :D

Совешенно верно)));)
*подкурила длинную сигарету*
Мари-Анж, можно спросить, а как ваше имя полностью?):

Меня зовут Мария-АнжЕлика-Сантана-Лорэтти дэ Карманьол.
Сокращенно - Мари-Анж :rolleyes:

Доброго дорогая, я извиняюсь что вчере не поддержала вашу компанию, просто была приглашена очень милым МЧ :rolleyes:

кто он? *от любопытства глаза загорелись*
рассказывайте скорее.
 
*сбегав наверх, приносит свиток*
Вот, читайте.
Мари, будьте здоровы! А с напитком стоит определиться:тэкила, виски иль мартини?
 

Вкладення

  • Кодекс ковбоя.doc
    53.5 КБ · Перегляди: 133
...
Меня зовут Мария-АнжЕлика-Сантана-Лорэтти дэ Карманьол.
Сокращенно - Мари-Анж :rolleyes:



кто он? *от любопытства глаза загорелись*
рассказывайте скорее.

Ооо, милая Мари, ничего интересного, точнее нового), это же мой Семми, просто решили сходить на свидание))):rolleyes:
 
*пошёл осенний ещё не совсем холодный дождь. взяла зонт и отправилась гулять по лужам. почти летним лужам. по таким весёлым и игривым лужам. дождь...*


*кап.шлёп.бульк.кап.кап.кап.шлёп.кап.шлёп.шлёп.кап.бульк.шлёп.топ-топ-топ-топ-топ.ШМЯК!ой!*
 
Останнє редагування:
Да, на улице мгла...
Выпью пожалуй тэкилы. Она отлично разогревает кровь.
А за одно почитаю кодэкс ковбоя. Вдруг пригодится (для замужества, хи-хи)
 
*хлюпая по полу зашла в салун. в одной руке поломанный зонт, в другой - задранная почти до пояса мокрая юбка, с которой вытекает весёлая и игривая лужа. левый бок немного запачкан в слякоть дорог (хорошо что хоть только склякот). живописно облепившие довольное жизнью лицо волосы также мокры и послушны любому приглаживанию замёрзших рук. с лица не сходит нежная улыбка, лишь иногда переходящая в лёгкую тень искревления болью - ударилась бедром об стойку для парковки лошадей. вечер обещает быть забавным, домашним и уютным. главное не заболеть. направляясь в сторону лестницы на второй этаж, начинает сдирать с себя мокрую одежду. остатки зонта давно покоятся в мусорной корзине. ванна. тёплая ванна. мечта начинает навязчиво вдалбливаться в мозги. надеюсь есть огонь, чтобы её подогреть. оставляя мокрый след босых ножек, окружённый обильными следами капель, направляется в свою комнату. напоследок слышны слова*

Девчёнки! Спасайте! Очччень крепкого и гарячего налейте, пожалуйста. И можно с перцем. острым. Если не трудно...

*и опять навязчивая мысль. ванна... дверь комнаты. кровать. сухое бельё. огонь. ВАННА. вода. нагота. купание... ТЕПЛО...ТЕПЛО...тепло.. задремала*
 
Адель!!! *кричит на второй*
Могу тебе даже в ванную принести, хош? :)
 
*Спускается пританцовывая и напевая.
В руке стакан с недопитым виски.
выходные удались - главное только не простыть после резкого похолодания в воскресенье.
Всё исправить может только согревающий напиток. Хи.*
Похоже, солнце светит...
Это хорошо:)
Доброго дня. *На-ней-на
 
...За два месяца после этих событий многое изменилось... Но салун, как и прежде, стоит на том же месте. И вот, проезжая мимо, один уставший ковбой решил зайти, промочить горло после дальней дороги...
*Старые скрипящие двери открываются и в салун заходит Микель*
- Какой ужас... Паутина, всюду пыль, барная стойка вся завалена каким-то хламом... Бармен, ау, есть что выпить? Что это вы тут устроили, где посетители??? Налейте горячительного уставшему человеку с дороги!
 
*За створками салуна слышится стук лошадиных копыт, в помещение влетает белая женщина в ковбойском одеянии и, звеня шпорами на сапогах, подходит к стойке и видит усталого парня*
- Где бармен?! Мне нужна помощь! Срочно! Я ранена!....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу