Wi-fi в России.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Wi-fi в России.

Думаю тема отдельно заслуживает обсуждения. Не стал постить в теме "Шо там у кацапов".
Видимо гайки закручивают, хотя смысла в таком движении не вижу.
Собственно :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В России будут наказывать за «анонимный Wi-Fi». Минкомсвязи назвало размеры штрафов

В соответствии с новым законопроектом Минкомсвязи, за организацию публичного Wi-Fi-доступа в интернет без идентификации пользователей юрлица и индивидуальные предприниматели со следующего года могут подвергнуться штрафам в диапазоне от i5 тыс. до i300 тыс.

Штрафы за неавторизованный Wi-Fi

Минкомсвязи опубликовало текст законопроекта, определяющего ответственность за организацию публичных сетей Wi-Fi, не обеспечивающих идентификацию пользователей и пользовательского оборудования.
 
Останнє редагування:
Думаю тема отдельно заслуживает обсуждения. Не стал постить в теме "Шо там у кацапов".
Видимо гайки закручивают, хотя смысла в таком движении не вижу.
Собственно :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну хоть бы маленькую вставил цитатку с ресурса. Шо там-без паспорта в кафе не сходить? :D
 
ссыль кудато в кучу фигни.
чо там опять случилось?
 
В России будут наказывать за «анонимный Wi-Fi». Минкомсвязи назвало размеры штрафов

В соответствии с новым законопроектом Минкомсвязи, за организацию публичного Wi-Fi-доступа в интернет без идентификации пользователей юрлица и индивидуальные предприниматели со следующего года могут подвергнуться штрафам в диапазоне от i5 тыс. до i300 тыс.

Штрафы за неавторизованный Wi-Fi

Минкомсвязи опубликовало текст законопроекта, определяющего ответственность за организацию публичных сетей Wi-Fi, не обеспечивающих идентификацию пользователей и пользовательского оборудования.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Действие будущего закона предполагается распространить на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Для первой категории предусмотрены штрафы в размере от i5 тыс. до i50 тыс., для второй — от i100 тыс. до i200 тыс. Повторное нарушение закона повлечет за собой финансовое взыскание объемом от i10 тыс. до i100 тыс. (или дисквалификацию на срок до трех лет) и от i200 тыс. до i300 тыс. — соответственно.


И дохуя здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в принципе с одной стороны здраво...а как иначе ловить разводил с того же ОЛХ ???
 
J-23
спасибо за пост, забавно что подкручивают.
Правда не такая уж это и трагедия.

юрики думаю уже все идентифицируют. ИП тоже скорее всего докрутят.
А физиков не трогают.. Такэ, я так понимаю просто штрафы прописали.
 
в принципе с одной стороны здраво...а как иначе ловить разводил с того же ОЛХ ???

У рф сімки давно за паспортами.
Теоретично, розводил "мама я у міліції" повинні були виловити за тиждень та усіх.
А ти диви ж.
 
У рф сімки давно за паспортами.
Теоретично, розводил "мама я у міліції" повинні були виловити за тиждень та усіх.
А ти диви ж.

даже теоретически, не смогли бы выловить.
ну кто будет звонить-разводить со своей "фамильной" симки, если любой бомж за бутылку согласится купить чужому человеку симку на свой паспорт и забыть.
 
J-23
спасибо за пост, забавно что подкручивают.
Правда не такая уж это и трагедия.

юрики думаю уже все идентифицируют. ИП тоже скорее всего докрутят.
А физиков не трогают.. Такэ, я так понимаю просто штрафы прописали.

В метро мск везде бесплатный вайфай, даже в вагонах при движении. Никакой идентификации нет, работает шустро - охуенная почва когда надо "согрешить".
 
В метро мск везде бесплатный вайфай, даже в вагонах при движении. Никакой идентификации нет, работает шустро - охуенная почва когда надо "согрешить".
Еще один повод сбить с лошков деньги :)
 
У рф сімки давно за паспортами.
Теоретично, розводил "мама я у міліції" повинні були виловити за тиждень та усіх.
А ти диви ж.

а карту на бомжа оформить или на алкаша за пузырь сильно сложно?
 
слишком много внимания кацапам
В Украине очень много быдла, которое думает что там лучше. Которого надо ткнуть носом в настоящие новости России
Где за WiFi без пароля - тебя будут судить
Где за что Земфира спела свою песню с не тем словом - её будут судить
Где главный доктор российского Спартака говорит что надо жрать детское говно

это только 3 новости за сегодня

Лично мне, да и ТС, и всем остальным, думаю насрать на России с большой колокольни.
Никто до войны про Россию подобные темы и посты не создавал.

А сейчас тысячи...
 
В метро мск везде бесплатный вайфай, даже в вагонах при движении. Никакой идентификации нет, работает шустро - охуенная почва когда надо "согрешить".

есть там аутентификация, по номеру.
И давно, видать ты забыл когда впервые зашел с ней :)
ЗЫ так се пруф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну сделают запароленные точки, какие проблемы? В Турции, которая, на мой взгляд, гораздо развитие Украины, вообще запрещены многие нами любимые сайты! В Китае вообще полная цензура и свой интернет!
Вы посмотрите хотя бы последние 10-15 лет - мы все делаем как делают в России, только 5-10 лет спустя! У нас только вводят 3g, в России 4g уже везде! У нас тоже будут продавать алкоголь по часам, но через несколько лет... у нас тоже исчезнут витрины с продажей сигарет, но позже! У нас тоже будет медицина по полисам или как их там... У нас тоже будут развиваться кадетские училища и спорт школы для малолеток... и т.д. И дело не в России, так развивается цивилизованный мир и россия (страна-террорист) совсем не впереди планеты всей! Тут тоже закупают списанные с Европы трамваи, скорые и автобусы!
Вы не замечаете как мир возвращается к совку со всеми, присущими ему, "свободами" граждан? И Украина до этого допрет, только попозже!
 
Назад
Зверху Знизу