Wi-Fi в квартире. Вредно или нет?

А по моему всё это развод.
 
А по моему всё это развод.

Пластины развод, да.А чехол на МПХ и шапочка из фольги действительно действуют, правда стоит на порядок дороже.Я вот не стал экономить на здоровье и взял комплект электро-магнитной защиты (шлем и металлические труселя с заземлением на батарею) за 200грн.
В качестве эконом-варианта можно на голову одевать кастрюлю и засовывать яйца в металлическую чашку.
 
Пластины развод, да.А чехол на МПХ и шапочка из фольги действительно действуют, правда стоит на порядок дороже.Я вот не стал экономить на здоровье и взял комплект электро-магнитной защиты (шлем и металлические труселя с заземлением на батарею) за 200грн.
В качестве эконом-варианта можно на голову одевать кастрюлю и засовывать яйца в металлическую чашку.
Та лучше в дверь или сразу в мясорубку.
 
Это соседи засунут, если у них от роутерного бдсм-излучения рыбки подохнут.
 
я чуть со стула не упал когда название темы прочитал....
 
я чуть со стула не упал когда название темы прочитал....
Что, вспомнил, что не одел алюминиевые трусы? :D

ЗЫ: Я ненавижу этих кактусников(ц) и прочих радиационщиков.
Лет 10 назад врач (!) женской консультации заявила моей бывшей, что ей "ни в коем случае нельзя находиться в квартире, где включен компьютер"
это был п....ц :(
 
ну не вреднее чем мобильный телефон я так думаю
 
какие действия? (С)
 
Если учесть, что наш мозг - это постоянные электромагнитные импульсы - то внешние электромагнитные волны могут оказывать влияние на его работу. И речь идет не об wifi - а вообще обо всем электрическом.

Но наши "укр ученые" (смешно звучит конечно) - доказали, что wifi не вреден.
(Кому интересно прогуглите: Чиновники выяснили, что Wi-Fi не вредит детям)
 
Чиновники у нас теперь ученые?
Ах, да, прАфессора!

0_739be_d9b2d2eb_orig
 
Мощность не знаю, модель Dir-300.

Согласно исследованиям американских ученых, хозяева дыр-дыров наиболее подвержены инфарктам, нервным приступам и суицидальным настроениям. И Вай-вай тут ни при чом:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу