WhatsApp только мне выдает битый QR код?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
WhatsApp только мне выдает битый QR код?

Это просто п...ц. Не могу поставить WhatsApp.
Приложение выдает битый QR код и хоть ты тресни.

Битый в прямом смысле, а не в переносном. Поехали пиксели хз куда и хз почему.

cbb158ba9bc1ffdc9.png


Если бы он был статический и давалось больше времени можно было конечно исправить в Фотошопе... :D

Пробовал качать разные версии от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже самое.

Кто-то может качнуть прямо сейчас и попробовать поставить? :(
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

Оу... разобрался

Настройки Хрома не позволяют поставить стороннее приложение :рл:




Сделать отображение кода, чтобы человек руками ввёл код мозгов не хватило :рл:
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

не..пишут.в нашей ситуации-лучшее ватсапп и сигнал...
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Основная идея проекта в использовании анонимной сети Tor для обмена данными. Для каждого пользователя создаётся отдельный скрытый сервис Tor, идентификатор которого применяется для определения абонента (логин пользователя совпадает с onion-адресом скрытого сервиса). Применение Tor позволяет обеспечить анонимность пользователя и защитить его IP-адрес и местоположение от раскрытия. Для защиты переписки от перехвата и анализа в случае получения доступа к системе пользователя применяется шифрование по открытым ключам и удаление всех сообщений после завершения сеанса, без оставлении следов как после обычного живого общения. Метаданные и тексты сообщений на диске не сохраняются.

Перед началом общения производится обмен ключами и добавление пользователя и его открытого ключа в адресную книгу. Добавить другого пользователя можно только после отправки запроса на общение и получения согласия получать сообщения. После запуска приложение создаёт свой скрытый сервис и проверяет наличие скрытых сервисов для пользователей из адресной книги, если их скрытые сервисы запущены пользователи помечаются как находящиеся в online. Поддерживается предоставления совместного доступа к файлам, для передачи которых также используется шифрование и P2P-режим.
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

⛄;70572451 сказав(ла):
Для защиты переписки от перехвата
Осталось найти кого-то чтобы была переписка...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Аналогично...
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

⛄;70572451 сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Основная идея проекта в использовании анонимной сети Tor для обмена данными. Для каждого пользователя создаётся отдельный скрытый сервис Tor, идентификатор которого применяется для определения абонента (логин пользователя совпадает с onion-адресом скрытого сервиса). Применение Tor позволяет обеспечить анонимность пользователя и защитить его IP-адрес и местоположение от раскрытия. Для защиты переписки от перехвата и анализа в случае получения доступа к системе пользователя применяется шифрование по открытым ключам и удаление всех сообщений после завершения сеанса, без оставлении следов как после обычного живого общения. Метаданные и тексты сообщений на диске не сохраняются.

Перед началом общения производится обмен ключами и добавление пользователя и его открытого ключа в адресную книгу. Добавить другого пользователя можно только после отправки запроса на общение и получения согласия получать сообщения. После запуска приложение создаёт свой скрытый сервис и проверяет наличие скрытых сервисов для пользователей из адресной книги, если их скрытые сервисы запущены пользователи помечаются как находящиеся в online. Поддерживается предоставления совместного доступа к файлам, для передачи которых также используется шифрование и P2P-режим.

с другой стороны....с дарк нета переловили половину особо опасных долбоебов..так шо нет защиты от всевидящего ока..

сигнал или ватсапп должен быть у собеседника.
у ватсапп 2 млрд пользователей в мире.
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

А кто помнит в Skype крипточат был, до того как его мелкософт выкупил, и сразу убрали эту функцию.
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

В icq вроде шифрование было...

ed74fb1eb6b77e24901758.jpg


Или это не то?
Нет, это стандартное шифрование как в почте.
А в Skype было криповое шифрование, когда ключ генерирорвался перед началом чата и неправлялся собеседнику, после подтверждения принятия уже в тунеле между участниками ключ менялся ещё раз.
Писали что из-зи меморандума с ФБР, мелкософт поубирал все средства анонимизации и защиты своих продуктов.
 
Re: WhatsApp только мне выдает битый QR код?

А в Skype было криповое шифрование, когда ключ генерирорвался перед началом чата и неправлялся собеседнику
В icq не помню, но в qip вроде были PGP ключи
 
я його взагалі видалив а на інстаграмі заблоквув доступи особливо до мікрофна і до данних. А то вони дістали своєю рекламою
 
Назад
Зверху Знизу