What can i do?

)) хочется не так часто улыбаться ему и не смотреть в бездонные глаза......

Симптомы влюбленности налицо. Наверняка еще рефлекторно вздыхаете и заливаетесь румянцем. Сердечко то скачет, то тормозит. И мысль только одна. :)
Лечение тоже только одно - секс. Но , учтите, это не панацея и при передозировке может стать хуже:D
 
как тонко все подмечено....
Тонко-то оно тонко... только симптомы опасные... С таким подходом каждая новая обнаруженая у него негативная деталь может начать оборачиваться шоком.
Именно из этой "неземной" любви потом выходят со словами "как же я не разглядела, шо он такой от козёл!!!"

Ты лучше... знаешь что.. Ты лучше включай сознание и пытайся думать о его недостатках.. Они у него есть, поверь..
Просто потом может быть очень больно... когда эйфория закончится.

А то, что ты чувствуешь сейчас- это половое влечение. Тебе просто тупо хочется его трахнуть.. Думаю, не надо себя останавливать. Это тоже поможет охолонуть и трезвее взглянуть на вещи.

Опять же.. чтобы потом не было этих дурацких "прозрений" и слёз.
 
И как Вы их поворачиваете, если не секрет?
не поворачиваю. Так и "висит". Дружим. Как мне кажется, в таких тандемах кто-то должен быть мужчиной. Принципиально первый шаг не делаю)))
 
Ух ты! А что ты с наклофелиненным мужиком делать будешь такое эротичное!?

Да черт его знает. Но отбиваться он точно не будет. :))
Впрочем.

Вот опыты можно ставить. Допустим. С током. Ну, как с этой, лягушкой. Интересно, чего будет подергиваться.
 
Да черт его знает. Но отбиваться он точно не будет. :))
Впрочем.

Вот опыты можно ставить. Допустим. С током. Ну, как с этой, лягушкой. Интересно, чего будет подергиваться.

Исходя из того, что в пеннисе мышц исключительно мало, то он даже дергаться не будет... В таком состоянии ему даже мозги оттрахать не получится:rolleyes:
 
Милые Девушки, дорогие Mужчины.:)
вопрос:
если до четриков нравится мужчина(мол.человек), бледнеешь,молчишь, пытаешься не показывать своей симпатии. Не знаешь ,что делать......совершаешь неадекватные поступки.
Как бороться с этим ?

И очень-очень хочешь нравится человеку....в итоге начинаешь чудитть.
:confused:

может повторюсь и уже писали. Вдох-выдох-вдох-выдох расслабиться короче надо и все ок будет. И главное: не пытайся корчить из себя чето-такое да еще и эдакое шоб просто наповал сразить объект страсти.
 
не поворачиваю. Так и "висит". Дружим. Как мне кажется, в таких тандемах кто-то должен быть мужчиной. Принципиально первый шаг не делаю)))
А вот есть такие женские хитрости, которые незримо провоцируют мужчину на мужские поступки.
 
Исходя из того, что в пеннисе мышц исключительно мало, то он даже дергаться не будет... В таком состоянии ему даже мозги оттрахать не получится:rolleyes:

Зато можно отнять почку.
Или еще чего подороже - деньги. И честь.
Да ладно. Много забавного можно. С бесчувственным-то телом.
 
Зато можно отнять почку.
Или еще чего подороже - деньги. И честь.
Да ладно. Много забавного можно. С бесчувственным-то телом.

:D:D:D самое дорогое отнять можно: свободу. А шо почка, почка то такое, их же две, не? Деньги наживное. А от свобода..
 
:D:D:D самое дорогое отнять можно: свободу. А шо почка, почка то такое, их же две, не? Деньги наживное. А от свобода..

Да какая свобода после клофелина :)))?
Свобода - это по умолчанию отбирается, после первого глотка. Проснулся - без квартиры, машину уже добрые люди на запчасти разнесли, почек нет - обеих. И какое-то нехорошее предчувствие, да. Потому что работает уже на кирпичном заводе в Чечне.
 
Да какая свобода после клофелина :)))?
Свобода - это по умолчанию отбирается, после первого глотка. Проснулся - без квартиры, машину уже добрые люди на запчасти разнесли, почек нет - обеих. И какое-то нехорошее предчувствие, да. Потому что работает уже на кирпичном заводе в Чечне.

Зета ты жестока...:(
 
Зато есть знакомые-химики. Ето по страшнее клофелину будет;):D

Они со мной больше не дружат. После того, как нашли в сахарнице цианистый калий.

А что, главное, сахар - это ж антидот к цианидам... Я прям не знаю, трусишки какие-то.
 
Милые Девушки, дорогие Mужчины.:)
вопрос:
если до четриков нравится мужчина(мол.человек), бледнеешь,молчишь, пытаешься не показывать своей симпатии. Не знаешь ,что делать......совершаешь неадекватные поступки.
Как бороться с этим ?

И очень-очень хочешь нравится человеку....в итоге начинаешь чудитть.
:confused:

Надо случиться - и попустит.:rolleyes:
 
Милые Девушки, дорогие Mужчины.:)
вопрос:
если до четриков нравится мужчина(мол.человек), бледнеешь,молчишь, пытаешься не показывать своей симпатии. Не знаешь ,что делать......совершаешь неадекватные поступки.
Как бороться с этим ?

И очень-очень хочешь нравится человеку....в итоге начинаешь чудитть.
:confused:
К знакомому неровно дышит соортудница, и зачем-то постоянно его подсирает и подкалывает-типа он ей совсем неинтересен. При этом все вокруг видят, как она с него глаз не сводит и постоянно только о нем и говорит. Очень талантливо, ниче не скажешь:( Парень, кстати ее уже почти ненавидит.
 
Милые Девушки, дорогие Mужчины.:)
вопрос:
если до четриков нравится мужчина(мол.человек), бледнеешь,молчишь, пытаешься не показывать своей симпатии. Не знаешь ,что делать......совершаешь неадекватные поступки.
Как бороться с этим ?

И очень-очень хочешь нравится человеку....в итоге начинаешь чудитть.
:confused:

ну это по молодости у многих случается :)
 
Назад
Зверху Знизу