Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Здрасьте, а кто тему про вагнеров только вчера создал :D И не ее одну.
Я Вегераста помню на форуме последний раз лет 8 назад. Потом его выпилили, он вернулся под клоном, а дальше я не следил
 
Я Вегераста помню на форуме последний раз лет 8 назад. Потом его выпилили, он вернулся под клоном, а дальше я не следил
Ну теперь он Вячеслав Р. Недавно сам признался. И надо отдать должное, всех дебилами уже не обзывает)
 
Назад
Зверху Знизу