WebMoney в Украине всё

Пидарасы во власти готовят третий Майдан, а хуле? Как понимать такую политику?
Пользуйся украинскими или зарубежными платилками, а не платилкой агрессора, который убивает наших солдат. Или совсем тупой?
 
Пользуйся украинскими или зарубежными платилками, а не платилкой агрессора, который убивает наших солдат. Или совсем тупой?

WMU - Украинская, их материнская компания - в Литве. Первую запретили, вторую запретить не выйдет, но ставят палки в колеса, блокируя домены.
 
Пользуйся украинскими или зарубежными платилками, а не платилкой агрессора
Дружище, я честно говоря и не знал, что WebMoney - это платилка агессора..... Ибо никогда в жизни этими Манями не пользовался, только Палкой.... Ах, вот оно што, Михалычъ.....
 
WMU - Украинская, их материнская компания - в Литве. Первую запретили, вторую запретить не выйдет, но ставят палки в колеса, блокируя домены.
Меньше википедию читай, которую они сами пишут. Российский проект, рожденный в рф, а юридически оформились в разных странах с разными целями!
 
Пользуйся украинскими или зарубежными платилками, а не платилкой агрессора, который убивает наших солдат. Или совсем тупой?

Можешь написать зарубежные и украинские платилки ? Очень буду признателен :пиво:

Варианты типа пайпал, когда я могу только заплатить, неактуальны. Нужна возможность получения и вывода в нал, без привязки к банку.
 
Для оплаты вообще нафиг платилки нужны ? разве карты Viza не достаточно ?
 
Для оплаты вообще нафиг платилки нужны ? разве карты Viza не достаточно ?
Сейчас достаточно. В 90-х было не достаточно.
Плюс webmoney юзают для получения денег за разного рода услуги, без следа в банках, без налогового номера и т.д. и т.п.
 
Никто альтернативу webmoney ua делать не будет. Ни одна готовая европейская система электронных платежей в Украину не полезет из-за бюрократии и коррупции, даже PayPal, который есть и в Сенегале, и в Того, и в Гваделупе

Но Украина не Гваделупа, не для вас мама квіточку ростила
 
Сейчас достаточно. В 90-х было не достаточно.
Плюс webmoney юзают для получения денег за разного рода услуги, без следа в банках, без налогового номера и т.д. и т.п.

Я понимаю, что разного рода домохозяйки, покупающие себе носки на аукционе, понятия не имели что такое веб мании, поэтому их экспертное мнение веселит :D
 
Та то вы не нарывались просто. Меньше ТАМ знают - крепче вам спать.
Ну тогда надо и в гастрономах, и в ресторанах платить исключительно наличкой. И дисконтные карты тоже все выбросить. А, шапочку из фольги еще забыл.
 

Следы чего ? шо Маша купила себе пудру на китайском аукционе ? вы серьезно думаете это кого-то волнует ? :)

Хотя, да Маша наследила шо у нее еще есть деньги на интернет и пудру, а это значит ей можно еще втрое поднять коммуналку...
 
Ни одна готовая европейская система электронных платежей в Украину не полезет из-за бюрократии и коррупции, даже PayPal, который есть и в Сенегале, и в Того, и в Гваделупе

Но Украина не Гваделупа, не для вас мама квіточку ростила
10 мая PayPal изменила юр соглашение на сайте и пользователи заметили что в таблице отправки/приема международных платежей появилась Украина. До этого её там не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного обнадеживающее... Может случится чудо и PayPal появится скоро
 
Назад
Зверху Знизу