Webmoney.ua штормит налоговая

на банковскую карту пока ни у кого не получается вывести?
 
блин, так шо делать? Можно принимать поступления на вебмани, или искать другие системы? не понятно, это означает что вопрос утрясли, или же временно отпустили :незнаю:
 
Полтинник только что вкинул. Норм

ок. спасибо

на банковскую карту пока ни у кого не получается вывести?

и передать кому гривну пока не

Посаны, хватит истерить.
Пользуйте обменки.
На ПБ карту всё замечательно выводится.

ну не. вм + пб это уже слишком охуенно. :D

блин, так шо делать? Можно принимать поступления на вебмани, или искать другие системы? не понятно, это означает что вопрос утрясли, или же временно отпустили :незнаю:

хз. я пока не рискую. попросила переслать мне рублев чисто триолан покормить
 
блин, так шо делать? Можно принимать поступления на вебмани, или искать другие системы? не понятно, это означает что вопрос утрясли, или же временно отпустили :незнаю:

Да вот и у меня тоже такая же дилемма. Это хорошо, кто единоразово вывел сумму и успокоился. А если на постоянной основе деньги как зарплату выводишь и еще налоги платишь, то как?
 
Будет пизда как Белоруссии любой гавно-инспектор поборов и сборов может запросить все движения по вашему кошельку и делов....
 
подскажите: хочу с гривневого кошелька переконвертировать деньги на долларовый, а потом вывести на именную долларовую карту своего парня. это возможно? ведь в вебмани паспортные данные мои, а вывод на карту с другими данными.

и еще: мне советуют открыть долларовую карту в Сбербанке россия (страна-террорист) чтоб никак не зависеть от НБУ, его заморочек и происков налоговой. Это действительно так? Или нет разницы иметь карточку в Привате или российском банке (имеются ввиду банки России, филиалы которых есть в Харькове). Я просто в этом ни бум-бум.
 
подскажите: хочу с гривневого кошелька переконвертировать деньги на долларовый, а потом вывести на именную долларовую карту своего парня. это возможно? ведь в вебмани паспортные данные мои, а вывод на карту с другими данными.

нет, данные должны совпадать.
 
и еще: мне советуют открыть долларовую карту в Сбербанке россия (страна-террорист) чтоб никак не зависеть от НБУ, его заморочек и происков налоговой. Это действительно так? Или нет разницы иметь карточку в Привате или российском банке (имеются ввиду банки России, филиалы которых есть в Харькове). Я просто в этом ни бум-бум.

филиалы зарегистрированы здесь как местные юр. лица и обязаны подчиняться местному законодательству. Хочешь Сбербанк России - едь в Белгород, открывай счет там.
 
Да вот и у меня тоже такая же дилемма. Это хорошо, кто единоразово вывел сумму и успокоился. А если на постоянной основе деньги как зарплату выводишь и еще налоги платишь, то как?

перейти на яндекс, заказать у них карту.
правда для вывода на карточку нужно идентифицироваться (яндекс-картой можно платить как обычной).
 
Останнє редагування:
филиалы зарегистрированы здесь как местные юр. лица и обязаны подчиняться местному законодательству. Хочешь Сбербанк России - едь в Белгород, открывай счет там.

для получения карты нужно иметь паспорт РФ, листайте сайт , кстати такого нет в альфабанке ;)
 
они не открывают счета нерезидентам? Не верю.

может и можно, но в описании процедуры открытия карт везде указано- паспорт рф. чтобы снять деньги без карты прийдется ездить в белгород, например?
зы. к тому же открытие счета за ганицей требует, строго говоря, лицензии нбу , гугл в помощь
 
Совет открыть карту в России не совсем удачный: на Украине это будет правонарушением и идя на такое вы должны быть готовы шифроваться и знать ответы на вопросы, которые вам могут задать. То есть, нужно сперва основательно подготовиться. Не говоря уже о том, что в России идет такой же как у нас процесс прищемления налоговых уклонистов. Доходы на вашу российскую карту подлежат налоггобложению по ставке 30%, которые вы явно тоже не собираетесь уплачивать.

я вообще не удивлюсь, если есть или будет межправительственное соглашение, о взаимной выдаче сведений о счетах, открытых нерезидентами.

может и можно, но в описании процедуры открытия карт везде указано- паспорт рф. чтобы снять деньги без карты прийдется ездить в белгород, например?
зы. к тому же открытие счета за ганицей требует, строго говоря, лицензии нбу , гугл в помощь

спасибо, кэп. Но человек спросил, я ответил.

Строго говоря, был бы человек, а закон всегда к нему можно применить. Не один, так другой.
 
нет, данные должны совпадать.

а если не на именную, а на мгновенную приватовскую только долларовую. что тогда можно спокойно выводить? а как их обналичивать? только в отделениях банка, а потом в обменке менять?
 
Только что вывел ВМЗ на карту Привата, ВМР пополнил счет на Воле и мобильник. Все в гривневом эквиваленте.
 
Пошел слух, что хотят сделать ограничение на вывод в сумме 4 000 грн в месяц, если это так - то просто жесть
 
Назад
Зверху Знизу