WEB - САЙТ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2006
Повідом.: 187
WEB - САЙТ

Я придлогаю сделать своими усилиями сайт и зарабатывать
если кто хочет пишите лично я в этом шарю может быть не профиссеонал но выходит не плохо !!!
 
и что за сайт будет????
 
Ребятки! Каждый день такая гениальная мысль приходит тысячам лудей. Сотни начинают. Дай бог что один из 10000 заработал достаточно чтоб разок попить пива. Но некоторые таки поднимаются нормально. И если ты хочешь быть таким некоторым, то тебе нужно прежде чем начинать кодить сайт очень хорошо представлять что на нем будет и кто и сколько за это готов заплатить.
Да и вообще. Не надо думать что все так просто: научился html-ить, написал сайт, кинул на халявный хостинг и сразу бабки потекли.
 
Murdoc сказав(ла):
Ребятки! Каждый день такая гениальная мысль приходит тысячам лудей. Сотни начинают. Дай бог что один из 10000 заработал достаточно чтоб разок попить пива. Но некоторые таки поднимаются нормально. И если ты хочешь быть таким некоторым, то тебе нужно прежде чем начинать кодить сайт очень хорошо представлять что на нем будет и кто и сколько за это готов заплатить.
Да и вообще. Не надо думать что все так просто: научился html-ить, написал сайт, кинул на халявный хостинг и сразу бабки потекли.
Ты зря потратил столько букв. Почитай его другие мессаджи.
 
Ну допустим сделать игровые серверы CS 1.6 Battlefild ....
 
ты не один из 10000...
 
Sony сказав(ла):
Ну допустим сделать игровые серверы CS 1.6 Battlefild ....
ну а за что ты на таком бабки получать собрался? кто за такое заплатит?
 
Не он разместит фотки своих однокласниц.
а так же историю своей безответной любвик однокласницам :)
 
Murdoc +1
Sony, иди читать Посилання видалено :-)
 
Сфотографируй свою бабушку в ванной и выложи мож кто поведется!!
 
Да так не кто и не хочет !!! Сайт можно зделать любой ну например Web-studio делать сайты на заказ ???
 
А платить тебе будут за клики по банерам, или за их размещение!!!
 
...:::Alex:::... сказав(ла):
А платить тебе будут за клики по банерам, или за их размещение!!!
Платить то может и будут. только на первую пачку сигарет ты заработаешь после того как посещаемость будет от 1000 в месяц (уникальных посещений).
 
Я бы даже сказал что от 1к в день...и eще большой вопрос качества трафа и его национальной принадлежности....
Блин...филиал Деньгифорума :)
 
Sony сказав(ла):
Да так не кто и не хочет !!! Сайт можно зделать любой ну например Web-studio делать сайты на заказ ???

Сони если ты сечеш и хорошо веб дизайниш я могу предложить тебе удаленную работу за которую ты будеш получать ресльно живые бабки, постучи в ICQ 1074656 поговорим на эту тему.

Да и вообще все кто что-то умеет в сфере IT и просто сидит дома без дела, обращайтесь в ICQ 1074656 думаю работы смогу найти на всех, лиш бы делали вовремя и проффесионально.

Regards,
 
Назад
Зверху Знизу