Wargaming постаралась ко Дню Победы

Варгеймин снял сопливую херню, с элементами плагиата (см. ниже)!!!

Вот темный ролик! 6 миллионов просмотров.


Смотря этот ролик, скалываться впечатление что война такая интересная и увлекательная штука, где можно весело провести время и получить много новых эмоций и незабываемых впечатлений. Вот такие герои WOT и едут в Украину убивать фашистов, потому что это так охуено и весело.
 
Смотря этот ролик, скалываться впечатление что война такая интересная и увлекательная штука, где можно весело провести время и получить много новых эмоций и незабываемых впечатление. Вот такие герои WOT и едут в Украину убивать фашистов, потому что это так охуено и весело.

этот ролик как раз не от WOT а от War Thunder
Но это известно юным виртуальным танкистам...:D, а тебе нет
 
Смотря этот ролик, скалываться впечатление что война такая интересная и увлекательная штука, где можно весело провести время и получить много новых эмоций и незабываемых впечатлений. Вот такие герои WOT и едут в Украину убивать фашистов, потому что это так охуено и весело.

А кому надо ужас и трупы войны? на етом деньги не заработаешь!
 
Смотря этот ролик, скалываться впечатление что война такая интересная и увлекательная штука, где можно весело провести время и получить много новых эмоций и незабываемых впечатлений. Вот такие герои WOT и едут в Украину убивать фашистов, потому что это так охуено и весело.

Извини, но ты ебла мягко говоря дурак, натурные съёмки этого видео делались Украинской студией под Киевом.

не гунди.. пойди лучше набей дамаг.

В школолошные игры не играю.
 
У улиток ролик был лучше. Этот мне не понравился. начать бы с того, зачем тиграм идти на сближение, заканчивая никаким голосом певицы. Сюжетик очень простенький. Те кто говорит что не нужно праздновать победу 45го года - идите **** стройными рядами
 
Останнє редагування:
Слезливый,не слезливый,а очень даже.
Вар Тандер сняли где все тупо сидят в окопах и гранатами,очередями стреляют.Не в прочем,оно то все так и было.
Но мне кажется Белорусы годноту сняли.
А вот по поводу ветеранов,те кто в штабах сидели,те живы.Кто был рядовым или мл.сержантом погибали каждый день.
 
Вот именно. Отмечают победу в последней войне!
давайте еще разгром тевтонов отметим
:клас:

у меня 2 деда погибли, если шо. Но моим днём победы и моих детей теперь уж будет победа над хуйлом
 
Только что свежий клип от Wargaming

Ребята, без лишней трескотни и пиара (ленточек, символов и прочей мишуры...) - поздравьте на этой неделе тех ветеранов, кто еще остался.
А еще лучше -помогите , чем можете и подарите тепло- не в угоду всем нашим продажным политикам...



Честь и хвала ветеранам .Без них не было б и нас.спасибо им!
 
варгейминг рубит бабло не этой теме и очень крепко
будет еще больше победобесия
 
Назад
Зверху Знизу