W3 Ukraine - что можете сказать?

^TNT^, почему Вы не всегда с первого раза отвечаете на вопросы? Еще раз:
Это имеет не имеет никакого значения.
Товарищи!!!
Читаю ветку и угараю - кто в лес, кто по дрова. Вопрос об одном, ответ совершенно из другой оперы.
^TNT^, объясняю разделы вакансии и обучение никак не связаны. Обучение<=>Вы пройдете тест, Вас введут в курс дела, раскажут практические нюанссы верстки, оставляют работать(ну это, конечно идеальный вариант). Вакансии<=>Вы крутой спец, Вас сразу берут работать.
Обучние<=>хотят чему-то научить и у себя оставить(читай джуна хотят).
Вакансия<=>хотят опытного верстальщика
Как свзана вакансия в Луганске с обучением в Харькове? Никак. Извините, Вы тупите, ^TNT^.

Привед, Превед :)
Не знаю кто из нас тупит, но где я писал о том, что вакансия в Луганске, как-то связана с обучением в Харькове? Да я писал о том, что возможен вариант БЕЗ обучения, но ИМХО он маловероятен. И Главное, я писал о том, что вакансия и обучение для Харькова закрыты, т.к. группа обучения набрана! Точка. Вакансии и обучение открыты для Луганска и др. городов, так что тупите по моему вы.

З.Ы. Данный спор не вижу смысла продолжать, т.к. каждый думает что хочет и как хочет. Желаете отправлять резюме - отправляйте и негодуйте дальше: "А почему же мне не звонят?"...
 
Товарищи!!!
Читаю ветку и угараю - кто в лес, кто по дрова. Вопрос об одном, ответ совершенно из другой оперы.
^TNT^, объясняю разделы вакансии и обучение никак не связаны. Обучение<=>Вы пройдете тест, Вас введут в курс дела, раскажут практические нюанссы верстки, оставляют работать(ну это, конечно идеальный вариант). Вакансии<=>Вы крутой спец, Вас сразу берут работать.
Обучние<=>хотят чему-то научить и у себя оставить(читай джуна хотят).
Вакансия<=>хотят опытного верстальщика
Как свзана вакансия в Луганске с обучением в Харькове? Никак. Извините, Вы тупите, ^TNT^.

В общем, блин, когда был на собеседовании мне рассказывала менеджер по персоналу, что, когда они, набирают людей, не важно кто и как они хорошо знают эту специфику, не важно есть ли у них опыт работы (хотя интересуются) Все равно! Запомните! ВСЕ РАВНО! Проходят курс обучения!!! Что раздел вакансии что раздел обучения одно и тоже! Все идет в оду стопку!
Так что выше написанное вами возможно и правда, но, уже не действительно))
 
И Главное, я писал о том, что вакансия и обучение для Харькова закрыты, т.к. группа обучения набрана!
Действительно, каждый гнет свою линию. Я в каждом своем сообщении кричу, что знаю, сейчас идет обучение, а я хочу узнать, когда будет следующее, а Вы мне про это несчастную харьковскую вакансию. Вспоминается поговорка "Как об стенку горохом" (это если без нецензуры)

Вакансии и обучение открыты для Луганска и др. городов, так что тупите по моему вы.
И где Вы видите, что обучение открыто для Луганска и др. городов? Вакансии - да, обучение - нет! Давайте будем опираться на инфо на офф сайте, а не на собственную точку зрения!!!
 
Сколько шума! И подумать только - W3! Вы уж извините, но сама ровно год назад пыталась туда устроиться. Взяли только через 3 месяца, когда уже была потеряна всякая надежда и буквально до их решения меня взяли в более серьезную IT компанию сразу же после первого собеседования.

А W3 корчит из себя.... Всякий хороший IT Специалист скажет о W3 ... сами знаете что

а если проанализировать, кого туда взяли сразу же без головной боли, то можно сделать вывод, что в первую очередь берут людей не очень далеких ... (извините, кого обидела, но есть с кем сравнивать). И это странно. Да, труд там оплачивают на среднем уровнем (для IT компаний), но каких нервов это стоит работникам!

Да, кто беспокоится о своем опыте, при желании - можно найти хорошую перспективную работу без опыта работы. W3 - это не последняя надежда
 
SANA, Мне понравилось ваше последнее написание:)
"Да, кто беспокоится о своем опыте, при желании - можно найти хорошую перспективную работу без опыта работы." W3 - это не последняя надежда" Не подскажите где еще?)) Только бы в IT сфере)
 
Меня взяли без опыта работы. Знаю точно, что в понедельник у нас на фирме еще была открыта такая же вакансия (но уже закрыта).Главное - старт, а потом - как себя проявишь. Надо верить в себя.
и еще: хороший знакомый рассказывал, что когда у них открылась вакансия на верстальщика, чуть ли не каждый второй приходил с В3. Вы думаете, почему так мало вакансий верстальщиков в предложениях о работе в Харькове? - В3 обучило, а потом людей что-то не устроило. Год-два назад было больше вакансий. Хотя обучают они хорошо. Но это зависит от того, КТО из сотрудников В3 обучал.
 
Вот видите, все хотят поэтому обучаться в в3))) А вообще я постоянно отслеживаю вакансии верстальщика на сайтах с работой, и почему-то везде требуется опыт от года. А как можно на собеседовании проявить все свои знания и умения, если на мое письмо с резюме большинство фирм просто не отвечает, ведь у меня нет опыта. А еще недавно попадалась вакансия без опыта работы, но там зарплата была 1500грн о_О. Кстати, В3 платят сразу раза в 2 больше
 
Вот видите, все хотят поэтому обучаться в в3))) А вообще я постоянно отслеживаю вакансии верстальщика на сайтах с работой, и почему-то везде требуется опыт от года. А как можно на собеседовании проявить все свои знания и умения, если на мое письмо с резюме большинство фирм просто не отвечает, ведь у меня нет опыта. А еще недавно попадалась вакансия без опыта работы, но там зарплата была 1500грн о_О. Кстати, В3 платят сразу раза в 2 больше

Ну и что)) Блин, я бы уже и за 1500 пошел, лишь бы работать)))) Тем более опыт работы хотя бы набрать....

Меня взяли без опыта работы. Знаю точно, что в понедельник у нас на фирме еще была открыта такая же вакансия (но уже закрыта).Главное - старт, а потом - как себя проявишь. Надо верить в себя.
и еще: хороший знакомый рассказывал, что когда у них открылась вакансия на верстальщика, чуть ли не каждый второй приходил с В3. Вы думаете, почему так мало вакансий верстальщиков в предложениях о работе в Харькове? - В3 обучило, а потом людей что-то не устроило. Год-два назад было больше вакансий. Хотя обучают они хорошо. Но это зависит от того, КТО из сотрудников В3 обучал.

Вам повезло:)
Сижу ежедневно в интернете, построил агентов, понаклепывал резюме чуть ли не на 10-20 сайтах + сижу читаю днями все вакансии которые уже блин по второму кругу обновляются но там везде требуется ОР..

Так что повторюсь: Вам повезло:)
 
Учитесь лучше, толку ждать шары; это не институт. Идут года а опыта у вас как не было так и нет - хоть пофрилансите что ли.
 
Я годик назад тоже пытался попасть в В3, сдавал собеседование три раза. Разные люди собеседовали, одни по техническим вопросам, другие о жизни. Уже говорили, что попал в группу обучения, потом снова говорили извините до свидания. Короче забил я на них и как-то в горе нажрался пива и начал отправлять резюмехи не по Харькову а по всей Украине на вакансии, в которых хоть что-то упоминалось про хтмл, просто так от нехерделать ни начто не надеясь. Через неделю мне перезвонили аж из Запорожья дали пробное задание, я выполнил. После чего прошел собеседование по скайпу и меня взяли на удаленку в крупную фирму с нормальной зп. Советую попробовать воспользоваться моим опытом. Также не ограничивайте себя приделами Украины. Всем удачи!
 
Учитесь лучше, толку ждать шары; это не институт. Идут года а опыта у вас как не было так и нет - хоть пофрилансите что ли.

Вы меня удивляете с каждым своим коментом... Спасибо кеп!

Я годик назад тоже пытался попасть в В3, сдавал собеседование три раза. Разные люди собеседовали, одни по техническим вопросам, другие о жизни. Уже говорили, что попал в группу обучения, потом снова говорили извините до свидания. Короче забил я на них и как-то в горе нажрался пива и начал отправлять резюмехи не по Харькову а по всей Украине на вакансии, в которых хоть что-то упоминалось про хтмл, просто так от нехерделать ни начто не надеясь. Через неделю мне перезвонили аж из Запорожья дали пробное задание, я выполнил. После чего прошел собеседование по скайпу и меня взяли на удаленку в крупную фирму с нормальной зп. Советую попробовать воспользоваться моим опытом. Также не ограничивайте себя приделами Украины. Всем удачи!

Кул) Завтра иду за пивом)))))
 
опять все затихло. Мабуть, до следующего набора))))))))
 
Не платят в В3 сразу в два раза больше)
 
А у меня несколько знакомых в этой фирме работают. Я тоже пыталась туда попасть, так как версткой сайтов интересуюсь давно и у меня это получается. Я прошла их теоретические тесты, собеседование с отделом кадров, выполнила тестовое задание - верстку странички, как мне сказали, хорошо, а потом меня пригласили на следующий этап собеседования уже с моим будущим руководством. Я думала, что это уже формальная встреча, на которой просто скажут, что меня берут, и летела туда на крыльях. Пришлось отпроситься с текущей работы. Когда я практически добралась, мне позвонили и перенесли встречу. Когда я приехала к назначенному времени, меня около получаса никто не встречал и на мобильном не отвечали. Я уже стала нервничать. Через пол часа меня наконец-то встретили. Девушка провела на собеседование с двумя очень приятными молодыми людьми. Они спрашивали меня снова по теории то, что было в тесте и на собеседовании с отделом кадров, о моих прошлых работах и по институтским предметам, которые к верстке отношения не имели. После общения с парнями зашла девушка, сказала взять свои вещи. Я думала меня проводят на очередной этап собеседования, но меня просто вывели на улицу, ничего не сказав о моей дальнейшей судьбе. Я немного подождала и нашла одного из собеседовавших меня в Контакте :) Когда поинтересовалась, подошла я или нет, мне сказали, что кандидатов было слишком много, поэтому нет. Я вот теперь думаю, стоит мне еще раз пробовать туда идти, или это пустая трата времени и нервов. Хотя у меня есть и хороший пример. Моя подруга попала туда на курсы менеджера по продажам, но после обучения ее взяли верстальщиком сайтов.
 
W1nG, разберись в JSе и сходи в В3 как JSер (с этим у них напряг, людей толковых мало).

И еще, если пишут, что требуется ОР - никто не мешает попробовать и отправить им свое резюме.

З.Ы. Когда-то в 2005ом требовались специалисты с 3-5 летним ОР по платформе, которая родилась в 2003 году ;) Так что ОР - это вилами по воде...
 
W1nG, разберись в JSе и сходи в В3 как JSер (с этим у них напряг, людей толковых мало).

И еще, если пишут, что требуется ОР - никто не мешает попробовать и отправить им свое резюме.

З.Ы. Когда-то в 2005ом требовались специалисты с 3-5 летним ОР по платформе, которая родилась в 2003 году ;) Так что ОР - это вилами по воде...

Спасибо за совет и вариант;)



Может кто посоветует хорошую литературу по HTML/CSS/Java и CMS. (пишите в Личку).
Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
А тема все растет и растет :) Кста, если не секрет, а кто будет обучать в Полтавах и Лугансках?
 
Назад
Зверху Знизу