W3 Ukraine - что можете сказать?

Вы сами себе противоречите. Вы говорите, что в w3 нет просто обучения, НЕТ, но при этом после обучения не факт что предложат работать. Получается, они просто обучат, хорошо, я согласна на такой вариант)) Тогда мне скажите, что будет со всей сейчас обучающейся группой? Их всех не возьмут на работу, потому что вакансия только для Луганска и т.д?
опять мы не понимаем друг друга. Куда набор закончился? Я хочу попасть в новую группу обучения, хочу узнать когда будет новый набор

да, если вдруг Вы думаете, что я туплю:) : я прекрасно понимаю, что их обучение - это прелюдия, так сказать, к работе в их компании. И я очень хочу там работать. А т.к. опыта мало, хочу попасть к ним на работу после обучения. Говоря обучение, я всегда и имела ввиду обучение с дальнейшим трудоустройством.

Ни разу себе не противоречил :)
Если вы думаете что сможете за месяц обучения освоить в полной мере весь HTML и CSS, то вы ошибаетесь, с таким же успехом можно дома учить. Я не хочу сказать что в W3 плохое обучение - не знаю, но там больше учат тому, что будут требовать уже в процессе работы.
И причем здесь опять вакансия для Луганска, набор для Харькова и для всех остальных городов происходит отдельно, ИМХО.
Насчет новой группы вам скорее всего никто не даст ответ.
 
Я считаю, что достаточно хорошо знаю HTML/CSS, особенно в практическом смысле. Я хочу в В3 потому, что там эти знания углубятся и им не нужен опыт работы, в отличие от других фирм. К тому же они сразу предлагают неплохую зарплату для новичка. Про Луганск предлагаю закрыть тему, ибо мы вряд ли объясним друг другу внятно, что именно хотели сказать
 
Про Луганск в вашем сообщении не совсем понял, вы не поедете в Луганск, разве только что вы родом из Луганска или будете снимать жилье, т.к. офиса там не будет, будет только удаленная работа, про это уже тоже писали.

это таки не мое дело - но не равно, где человек будет удаленно пахать?
 
^TNT^, Перейдите на вкладку "Обучение", вакансия - Верстальщик (HTML/CSS).
Перешли? Теперь - вы идиот.
Извинения не приняты.

Я писал про Вакансию Верстальщик (HTML/CSS) на обучение. Там не пишут в каких городах идет набор! Умник.
Для начала, постарайтесь понять о чем пишет народ.

В основном люди отправляют именно через эту вкладку (Обучение) свое резюме.
 
1. Про Луганск - это был сарказм, забейте
2. Мы, говоря о вакансии, имели ввиду вакансию на обучение (ибо я вообще об обучении только и спрашивала), а вы это понимали как вакансию на работу. Вывод: давайте внимательнее читать сообщения
 
^TNT^, Перейдите на вкладку "Обучение", вакансия - Верстальщик (HTML/CSS).
Перешли? Теперь - вы идиот.
Извинения не приняты.

Я писал про Вакансию Верстальщик (HTML/CSS) на обучение. Там не пишут в каких городах идет набор! Умник.
Для начала, постарайтесь понять о чем пишет народ.

В основном люди отправляют именно через эту вкладку (Обучение) свое резюме.

Ну ладно, попытаюсь подробнее расписать, если все еще некоторым непонятно...

Компании нужны сотрудники (HTML верстальщики), на сайте открывается вакансия, в тот же момент открывается и обучение для данный вакансии, кстати, наверное, возможен вариант когда обучения может и не быть, например, компания решит больше никого не учить, а сразу набирать верстальщиков с опытом. W1nG, все понятно? А то я так понял с понимаем есть проблемы...
После этого в компанию начинаю приходить резюме, неважно сколько, пусть будет 100шт., и не важно откуда - с раздела "Вакансии" или с раздела "Обучение". Все резюме рассматриваются и отбирается человек 10-15 - это и есть группа обучения. Все. После этого вакансия для Харькова закрывается и открываются вакансии для Луганска, Сум, Полтавы, но т.к. обучение будет проводиться для групп и из этих городов, то естественно, что во вкладке "Обучение" ничего не меняется. О каком обучении в Харькове может идти речь, если такой вакансии нет?
 
Товарищи, чтобы вы понимали вакансий в W3 без обучения _не бывает_

Группу в Харькове никто не набирает; сейчас набирают в Полтаве, Луганске и где-то там ещё. Так что спамить резюме бесполезно до поры если вы харьковчанин и у вас нет бабушки в Полтаве чтобы жить у неё на время обучения и стажировки.
 
Ну ладно, попытаюсь подробнее расписать, если все еще некоторым непонятно...

Компании нужны сотрудники (HTML верстальщики), на сайте открывается вакансия, в тот же момент открывается и обучение для данный вакансии, кстати, наверное, возможен вариант когда обучения может и не быть, например, компания решит больше никого не учить, а сразу набирать верстальщиков с опытом. W1nG, все понятно? А то я так понял с понимаем есть проблемы...
После этого в компанию начинаю приходить резюме, неважно сколько, пусть будет 100шт., и не важно откуда - с раздела "Вакансии" или с раздела "Обучение". Все резюме рассматриваются и отбирается человек 10-15 - это и есть группа обучения. Все. После этого вакансия для Харькова закрывается и открываются вакансии для Луганска, Сум, Полтавы, но т.к. обучение будет проводиться для групп и из этих городов, то естественно, что во вкладке "Обучение" ничего не меняется. О каком обучении в Харькове может идти речь, если такой вакансии нет?

Ура!
Понимаешь, люди которые пишут, что отправили резюме и ждут ответа, они заходят во вкладку "Обучение" а не "Вакансия", ты пытаешься объяснить все, но не учел того что пишет тут народ. Когда у человека нет ОР, и он видит что есть "Обучение", естественно он отправит через эту вкладку. Я знаю, что когда набирают на работу в W3 то каждый, все равно кто, как он разбирается в верстке (и т.д) проходит обучение. Это мне рассказала ваш менеджер по персоналу. Но если все так выходит, то зачем же так мудрить)) Сделали бы одну общую вкладку, что бы люди не путались.
 
Ура!
Понимаешь, люди которые пишут, что отправили резюме и ждут ответа, они заходят во вкладку "Обучение" а не "Вакансия", ты пытаешься объяснить все, но не учел того что пишет тут народ. Когда у человека нет ОР, и он видит что есть "Обучение", естественно он отправит через эту вкладку. Я знаю, что когда набирают на работу в W3 то каждый, все равно кто, как он разбирается в верстке (и т.д) проходит обучение. Это мне рассказала ваш менеджер по персоналу. Но если все так выходит, то зачем же так мудрить)) Сделали бы одну общую вкладку, что бы люди не путались.

Наконец-то...
Во-первых, почему так сделано на сайте, вопрос не ко мне.
Во-вторых, уже оч. много раз писалось, что обучения, как такового - с выдачей сертификата или еще чего - нет, обучение только с возможным трудоустройством.
 
О каком обучении в Харькове может идти речь, если такой вакансии нет?
Прошу прощения, если повторюсь с вопросом, но почему мы, люди из харькова, были приглашены на собеседование по обучению,
если такой вакансии нет?

Еще раз извините, а Вы там работаете?
 
2afox2008

Объясняю. Был набор группы, ее набрали; сейчас учат. Когда выучат и особо не дуплящих сольют то дадут им работу в W3. Если вас пригласили на собеседование но вы сейчас не в группе обучения (как я понимаю это так), то они решили не тянуть время и слили вас ещё до запуска группы.
 
В этом нет нужды: спасибо, кэп. Вы, кстати, опять меня неправильно поняли.
Я вообще пытаюсь понять точку зрения другого человека, которого и спросила в сообщении №646
 
Останнє редагування:
В этом нет нужды: спасибо, кэп. Вы, кстати, опять меня неправильно поняли.
Я вообще пытаюсь понять точку зрения другого человека, которого и спросила в сообщении №645

Мою точку зрения? Так вам уже вроде бы все объяснили.
 
В этом нет нужды: спасибо, кэп. Вы, кстати, опять меня неправильно поняли.
Я вообще пытаюсь понять точку зрения другого человека, которого и спросила в сообщении №645

В общем, как я понял, когда на сайте в разделе "Вакансии" не "Обучение", а именно во вкладке "Вакансии" при развертывании должности (Например: Верстальщик (HTML/CSS) ) нет перечисления городов или не стоит звездочка* то набор осуществляется по всем городам включая и Харьков, вот когда мы отправляли резюме свое, видимо был именно таков набор и не было перечисление городов*. Хотя фиг его знает... Надо к бабе Зине на карты таро сходить что бы погадала))
 
В общем, как я понял, когда на сайте в разделе "Вакансии" не "Обучение", а именно во вкладке "Вакансии" при развертывании должности (Например: Верстальщик (HTML/CSS) ) нет перечисления городов или не стоит звездочка* то набор осуществляется по всем городам включая и Харьков, вот когда мы отправляли резюме свое, видимо был именно таков набор и не было перечисление городов*. Хотя фиг его знает... Надо к бабе Зине на карты таро сходить что бы погадала))

Когда вы отправляли резюме (звездочки не было), тогда набор был только по Харькову, других городов вообще не было.
 
ааа, вот как..

Может слышал что нибудь про следующий набор?))))))))))))
 
Товарищи!!!
Читаю ветку и угараю - кто в лес, кто по дрова. Вопрос об одном, ответ совершенно из другой оперы.
^TNT^, объясняю разделы вакансии и обучение никак не связаны. Обучение<=>Вы пройдете тест, Вас введут в курс дела, раскажут практические нюанссы верстки, оставляют работать(ну это, конечно идеальный вариант). Вакансии<=>Вы крутой спец, Вас сразу берут работать.
Обучние<=>хотят чему-то научить и у себя оставить(читай джуна хотят).
Вакансия<=>хотят опытного верстальщика
Как свзана вакансия в Луганске с обучением в Харькове? Никак. Извините, Вы тупите, ^TNT^.
 
Banananejro, спасибо Вам огромное за прочтение, вникание и понимание :) Я тоже считаю, что ответы здесь совершенно не на то что спрашивают, и от этого складывается впечатление, что вообще все, писавшие на последних 3 страницах, полные идиоты, т.к. вот уже несколько дней не можем понять, кто о чем. И кстати с Вашим видением ситуации я абсолютно согласна. Хотя после всех убеждений и заверений ^TNT^ я уже начинаю сомневаться: может, все-таки я туплю беспросветно? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу