W3 Ukraine - что можете сказать?

Эй, а обучение уже началось? Кто-то есть здесь из тех кого взяли? Что расскажете? Как оно, обучение в W3?
 
Мой друг там работает, говорит ему нравится)
 
а вот интересно, в последнее время никто не отсылал туда резюме и ему не звонили? просто на сайте вакансия на обучение активна, и непонятно - это просто забыли ее убрать или таки набор в следующие группы идет?
 
Ну там ведь не только верстальщики работают...
 
ViSt, не поняла Вас, при чем тут это. На сайте активна единственная вакансия - верстальщик
 
Тоже жду ответа от w3, пока тишина.
 
а вот интересно, в последнее время никто не отсылал туда резюме и ему не звонили? просто на сайте вакансия на обучение активна, и непонятно - это просто забыли ее убрать или таки набор в следующие группы идет?
мля, такое ощущение что люди вообще читать разучились. Я спрашиваю про обучение!
 
Я тоже отправил резюме на обучение, жду реакции.
 
давно отправлял? если позвонят, отпишись тут, пожалста
 
мля, такое ощущение что люди вообще читать разучились. Я спрашиваю про обучение!
Включайте логику! Я уже писал что W3 это не "ШАГ", обучения без открытой вакансии НЕВОЗМОЖНО. На данный момент вакансии открыты только для Луганска, Сум и Полтавы, еще что-то не понятно?
 
Включайте логику! Я уже писал что W3 это не "ШАГ", обучения без открытой вакансии НЕВОЗМОЖНО. На данный момент вакансии открыты только для Луганска, Сум и Полтавы, еще что-то не понятно?

На офф сайте "НЕ НАПИСАНЫ" города!!!
Как можно понять что именно вакансия открыта для Луганска, Сум и Полтавы логический вы наш человек??! Или вы человек-индиго?

Жжоте. W3 это же не университет.

Ты к чему это написал?
 
Ребятки, только что узнавал, Группа уже набрана, уже началось обучение, так что мона не слать резюме пока! Типа на сайте закрыть просто забили...
Это точная информация, в этом месяце уже набора не будет!
Про обучение правда, обучение - это лишь подготовка фирмы себе будущих кадров, типа обучение корпоративной этике)
 
На офф сайте "НЕ НАПИСАНЫ" города!!!
Как можно понять что именно вакансия открыта для Луганска, Сум и Полтавы логический вы наш человек??! Или вы человек-индиго?
Извините, но вы идиот!
screen.jpg

Ребятки, только что узнавал, Группа уже набрана, уже началось обучение, так что мона не слать резюме пока! Типа на сайте закрыть просто забили...
Это точная информация, в этом месяце уже набора не будет!
Про обучение правда, обучение - это лишь подготовка фирмы себе будущих кадров, типа обучение корпоративной этике)
Ничего не забыли закрыть, как вы не можете понять - вакансия открыта не для Харькова.
 
^TNT^, Вы не правы. Зачем я тогда 2 недели проходила собеседование в В3 на обучение? Чтоб меня потом отправили в Луганск работать? И ведь говорят, что сейчас уже набранная группа обучается, по-Вашему это сказки?
panlex, то, что группа в этом месяце набрана, я, например, и так знаю. Главный вопрос: будет ли следующая и когда на нее будет открыт набор?

W3 это же не университет.
Как ни странно, это всем известно ;) Но что Вы хотели этим очевидным заявлением сказать?

Ребятки, только что узнавал, Группа уже набрана, уже началось обучение, так что мона не слать резюме пока! Типа на сайте закрыть просто забили...
Это точная информация, в этом месяце уже набора не будет!
Про обучение правда, обучение - это лишь подготовка фирмы себе будущих кадров, типа обучение корпоративной этике)

И странно, что они "забыли" закрыть, т.к. они еще и дополнительные вакансии открыли о_О
 
Но что Вы хотели этим очевидным заявлением сказать?

Человек отправляет резюме на обучение, говоря что раз вакансии нет, обучение есть все равно; типа работа это одно, а обучение другое. Потому и университет.

мля, такое ощущение что люди вообще читать разучились. Я спрашиваю про обучение!

Бред. Или я не так понял.

Если кому-то не перезвонили - вас не взяли. И возьмут ли - неясно. Нет сейчас набора. Тех, кто слали резюме даже не смотря на то что вакансия закрыта, странные люди по меньшей мере, потому что не видят что вакансия только для Луганска и далее. Так вот, зачем брать на работе заведомо как минимум невнимательных людей - загадка.
 
По-моему, тут никто друг друга правильно не понимает. Я рассказываю еще раз: отправляла резюме, мне перезвонили, сходила написала тест, там сказали: или перезвонят мне или приходите в следующем наборе. По-видимому, по результатам теста не прошла в сентябрьскую группу. Пытаюсь выяснить, когда следующий набор. И что вы мне тут все рассказываете, что в Харькове нет вакансий? Так зачем тогда сейчас уже обучают группу??
 
^TNT^, Вы не правы. Зачем я тогда 2 недели проходила собеседование в В3 на обучение? Чтоб меня потом отправили в Луганск работать? И ведь говорят, что сейчас уже набранная группа обучается, по-Вашему это сказки?
panlex, то, что группа в этом месяце набрана, я, например, и так знаю. Главный вопрос: будет ли следующая и когда на нее будет открыт набор?


Как ни странно, это всем известно ;) Но что Вы хотели этим очевидным заявлением сказать?



И странно, что они "забыли" закрыть, т.к. они еще и дополнительные вакансии открыли о_О

afox2008, в чем я не прав? Вы проходили собеседование на обучение с дальнейшим трудоустройством. Миллион раз уже писали - в w3 нет просто обучения, НЕТ! Есть обучение с дальнейшим продолжением работы в компании, но после обучения не факт что предложат работать. Также, как я понимаю, взять на работу могут и без обучения. Про Луганск в вашем сообщении не совсем понял, вы не поедете в Луганск, разве только что вы родом из Луганска или будете снимать жилье, т.к. офиса там не будет, будет только удаленная работа, про это уже тоже писали.
Про новую группу обучения - я прекрасно знаю :)

По-моему, тут никто друг друга правильно не понимает. Я рассказываю еще раз: отправляла резюме, мне перезвонили, сходила написала тест, там сказали: или перезвонят мне или приходите в следующем наборе. По-видимому, по результатам теста не прошла в сентябрьскую группу. Пытаюсь выяснить, когда следующий набор. И что вы мне тут все рассказываете, что в Харькове нет вакансий? Так зачем тогда сейчас уже обучают группу??

Где вы видели открытую вакансию для Харькова? Набор закончился.
 
afox2008, в чем я не прав? Вы проходили собеседование на обучение с дальнейшим трудоустройством. Миллион раз уже писали - в w3 нет просто обучения, НЕТ! Есть обучение с дальнейшим продолжением работы в компании, но после обучения не факт что предложат работать. Также, как я понимаю, взять на работу могут и без обучения. Про Луганск в вашем сообщении не совсем понял, вы не поедете в Луганск, разве только что вы родом из Луганска или будете снимать жилье, т.к. офиса там не будет, будет только удаленная работа, про это уже тоже писали.

Вы сами себе противоречите. Вы говорите, что в w3 нет просто обучения, НЕТ, но при этом после обучения не факт что предложат работать. Получается, они просто обучат, хорошо, я согласна на такой вариант)) Тогда мне скажите, что будет со всей сейчас обучающейся группой? Их всех не возьмут на работу, потому что вакансия только для Луганска и т.д?
Где вы видели открытую вакансию для Харькова? Набор закончился.
опять мы не понимаем друг друга. Куда набор закончился? Я хочу попасть в новую группу обучения, хочу узнать когда будет новый набор

да, если вдруг Вы думаете, что я туплю:) : я прекрасно понимаю, что их обучение - это прелюдия, так сказать, к работе в их компании. И я очень хочу там работать. А т.к. опыта мало, хочу попасть к ним на работу после обучения. Говоря обучение, я всегда и имела ввиду обучение с дальнейшим трудоустройством.
 
Назад
Зверху Знизу