W3 Ukraine - что можете сказать?

W3 - мечта выпускника!)) Во! Какой слоган фирме дал))

Beautyone, гугл тут тебе поможет:) Поверь, для ОР вакансий выше крыши!

В общем, как мне кажется, то набор прекращен в компании. Сейчас началось уже обучение, так что смысла нету отправлять резюме... Мое ИМХо

panlex, их тоже полно требующихся и без ОР)))
 
Beautyone, странный вопрос. Откуда я знаю, кем Вы хотите работать. Заходите на любой сайт с вакансиями, указываете в параметрах поиска "удаленная работа", и вуаля! Вот они!
 
На сколько я знаю, то удаленные работки в каждой IT компании есть. Просто, для того что бы работать удаленно, всего лишь нужно вызвать доверие компании что вы отличный работник! Что можете педалить не смыкая глаз! Одной рукой печатать второй есть и морально спать)) А так, с пустого порога никто не ставит на удаленку. Даже в W3.
 
не совсем согласна. Фирме нужны удаленные работники, например, если в офисе нет больше места, а руки нужны. Они тебя сразу нанимают, дают тебе задания, если ты их в сроки не выполняешь, то тебе не платят. Доверие тут ни при чем
 
На сколько я знаю, то удаленные работки в каждой IT компании есть. Просто, для того что бы работать удаленно, всего лишь нужно вызвать доверие компании что вы отличный работник! Что можете педалить не смыкая глаз! Одной рукой печатать второй есть и морально спать)) А так, с пустого порога никто не ставит на удаленку. Даже в W3.

Это и коту понятно)) Но для того чтоб набраться опыта и влезть в доверие, надо хотябы начать работать в компании) А им похоже такие самоотверженные как мы не нужны...
 
не совсем согласна. Фирме нужны удаленные работники, например, если в офисе нет больше места, а руки нужны. Они тебя сразу нанимают, дают тебе задания, если ты их в сроки не выполняешь, то тебе не платят. Доверие тут ни при чем

То что ты написала это тоже верно. Так и есть.
Но на счет доверия, лично в W3 и рассказывали;) Ты сама знаешь кто:D
 
но в других городах в3 же тоже ищут работников. А они то точно не смогут в офисе заслуживать доверие
 
panlex, Туда попадают лишь избранные) IT крови))

afox2008, Не могу ответить. Я думаю, там тоже поставили офисы. Так как компания расширяется. И по моему это уже звучало на форуме)
 
я посмотрела их вакансии в других городах, там написано, что испытательный срок проводишь в офисе, а потом дома. В смысле офисов там нет, я думаю

Скорее просто везучие.

скорее просто умные
 
afox2008, ты там работаешь? Не хочу ни кого обидеть, знаю что туда брали людей, с невысоким уровнем знаний. И знаю точно что любой навык приходит с опытом.
Поэтому утверждать что только умных туда берут не есть истина, так же как и IT кровей.
Базовый навык + чуток везения=формула успеха для поступления) (это мое скептическое мнение)
 
нет) иначе я тут бы не сидела и не ныла)) но хочу!
 
что значит везение? Вы думаете, анкеты загружают в барабан, вытягивают наугад 12 штук и они попадают в группу? Т.к. желающих много, то можно выбрать самых-самых, которые будут быстро учиться и хорошо работать. Какой смысл брать людей с нулевыми знаниями? А если кого-то такого и брали, значит либо других не было, либо человек не такой глупый, как кажется
 
На сайте вакансия еще активна, но зная как много этому сайту уделяют времени, набор мог уже прекратится
 
На сайте вакансия еще активна, но зная как много этому сайту уделяют времени, набор мог уже прекратится

На сайте все написано (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Ну это вакансия на работу, мы же обсуждаем обучение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я имел ввиду, что вся информация есть на сайте.
to Subject, как вы себе представляете обучение без работы? Обучение без дальнейшего трудоустройства невозможно, точнее возможно, но это случай если верстальщик не подходит и после обучения с ним прощаются. Обучения как такового нет, W3 это ж не КА "ШАГ".
 
интересно, это какая вся информация? там лишь написано, что активен набор в группу обучения, а правда ли это - там не написано. Если сами HR в в3 говорят, что набора уже нет, то какая разница, что написано на сайте?
 
Назад
Зверху Знизу