W3 Ukraine - что можете сказать?

беседуют Operations manager и верстальщик (наверно). Беседа абсолютно адекватна и абсолютно не по верстке. Так что готовиться не к чему
 
Ребята, хочу развеять миф, который тут бродит. В течение 5-ти дней вам говорили, что скажут, попали вы в группу или нет? Теперь сами подумайте, как вам могут такое сказать, если около месяца-полутора идет отбор резюме, проведение собеседований, проверка тестов (порезанных вами макетов)? Начало обучения в группах, как правило, начинаются в первых числах месяца. Если вы, скажем, подали резюме в начале месяца (август, например), а группа обучения запланирована на сентябрь (октябрь, точное время сказать не могу) то, чтобы "рассмотреть и увидеть" всех возможных претендентов потребуется как раз месяц-полтора, в зависимости от прохождения всех этапов. И в группе, как правило, 12 человек. Думайте сами и еще раз...не переживайте, сказали позвонят - значит так оно и будет.

Вы меня успокоили)) Есть надежда...)
 
На предыдущей странице нашего обсуждения говорилось о том, что набор уже закрыт. Я этого не знаю, нужно смотреть на сайте. Очевидно, что нет смысла подавать резюме еще раз, когда вакансия закрыта. На вашем месте я бы подождала еще, мало времени прошло, обещали позвонить через определенное время и не позвонили пока не значит, что звонка больше не поступит. Много работы, поверьте мне. Это стопки бумаг и выбрать лучших из лучших порой занимает больше времени. Я вот о чем.
Простите, а Вы работаете в W3 Ukraine?
 
Да, кто там только не работает...
 
и что вы этим стёбом хотели сказать?
 
руководитель направления, если это о чем-то говорит
 
Господа, кто подскажет, уже большую тучу времени шлю туда свое резюме, а мне все еще не позвонили, уже и блочную верстку более менее освоил...
И тут на форуме наблюдаю разговоры только девушек, что им позвонили.
Там что сейчас разделение по половому признаку происходит?? Мужской набор есть, мож кто проходил на собеседование в последнее время?
 
)) странно, я наоборот, когда была там на собеседовании, не видела ни одной девушки)) тоже подумала о дискриминации по половому признаку
 
)) странно, я наоборот, когда была там на собеседовании, не видела ни одной девушки)) тоже подумала о дискриминации по половому признаку
Вот видишь, ты там хоть была)) Все-таки дискриминация есть, меня туда даже не соизволили пригласить(
А я мечтаю у них работать, ведь мона на дому, а это просто реально мечта, не ездить на транспорте)))
 
то, что я там была, ничего мне не дало. Одно расстройство, т.к. походу на обучение я не прошла. Я думаю, пол - это последнее, что влияет на их решение приглашать или нет. Их критерии для всех остаются загадкой)) А ездить первые три месяца все равно пришлось бы, месяц обучения + 2 месяца стажировки обязательно в офисе. И если работа на дому, это главное, чего ты хочешь, то почему именно в3? Дофига фирм, которые ищут удаленных работников

И тут на форуме наблюдаю разговоры только девушек, что им позвонили.
и где Вы тут девушек наблюдаете?
 
Я без ОР, никто меня не хочет)))) А в W3 реально видел что обучают качественной верстке, у них можно стать хорошим профом, знаю про их условия и прочее, и для меня это реально идеальный вариант.

Там в обсуждениях на прошлых страницах, фактически одни девушки дискуссируют...
 
не хочу перечитывать форум, но мне кажется, что те девушки уже там работают. А мужчины из в3 просто не сидят на этом форуме, но их очень даже много. А вот именно потому, что там обучают, берут без ор и предлагают удаленку, попасть туда очень сложно, т.к. таких, как мы, желающих огромная куча
 
не хочу перечитывать форум, но мне кажется, что те девушки уже там работают. А мужчины из в3 просто не сидят на этом форуме, но их очень даже много. А вот именно потому, что там обучают, берут без ор и предлагают удаленку, попасть туда очень сложно, т.к. таких, как мы, желающих огромная куча
Полностью согласен!
 
Я так понял речь идет о фрилансе.
 
Назад
Зверху Знизу