W3 Ukraine - что можете сказать?

кстати! мне еще тогда было интересно, зачем на собеседовании спрашивают, есть ли у тебя в в3 знакомые?

потому что если ты пришел, то человеку, который тебя посоветовал, в В3 нравится - это можно учитывать для чего-то )) + в некоторых конторах были бонусы типа "приведи друга, получи конфетку". мож, и тут так же
 
я знаю 5 человек из в3, раньше общались, а последние пару лет нет. И о том, что они там работают, узнала случайно. Получается, что знакомые есть, но при этом они мне в3 не советовали и туда не звали))
 
я знаю 5 человек из в3, раньше общались, а последние пару лет нет. И о том, что они там работают, узнала случайно. Получается, что знакомые есть, но при этом они мне в3 не советовали и туда не звали))

Глянь, какие не хорошие))

Спрашивают за знакомых, так как им самим интересно)) Не больше, не меньше))
И ни каких +ков вам в репу они не поставят за приведенного человека:D
 
W1nG, ну че, не звонили? и у тя скайпа нет?))))
 
при чем тут наушники? я попереписываться хотела через него) а то тут долго
 
По идеи позвонят, когда наберут полную группу на обучение (если он конечно тест нормально написал).
Давайте в скайпе конференцию замутим)
 
если так, то почему всем говорят, что в течении 5 дней? кто-то же уже давно был, а кто-то сегодня, например. Говорили бы дату тогда. Интересно, а сколько набирают? Тут говорили, что огромная стопка анкет, а сколько возьмут на самом деле?
 
5 дней на рассмотрение твоего резюме.
Раньше, еще после теста присылали тестовое задание (psd макет странички)
 
насчет конференции поподробнее))) неее, они после теста сказали, что в течении 5ти дней сообщат, попал ли в группу или нет
 
ну в скайпе звонишь нескольким людям и получаете общий чат (или разговариваете)
ну может через 5 дней сейчас и скажут попал или нет, но обучать тебя начнут не скоро
 
поподробнее = давайте замутим)))
так ты тоже был у них? в этот раз или нет?
 
Ну пишите свои скайпики
 
Устроили флудильню :)

А по теме - если человек подходит, то связываются буквально на следующий день...
 
Устроили флудильню :)

А по теме - если человек подходит, то связываются буквально на следующий день...

Да, ты прав. Возможно уже половину отобрали. А возможно уже и группа есть. Но не факт, что групп две не будет) Так что надеемся и ждем)
 
сорри за флуд, это все нервное) как могли отобрать половину, если у них конкурс? они должны сначала всех протестить, а потом набор по рейтингу проходит
 
сорри за флуд, это все нервное) как могли отобрать половину, если у них конкурс? они должны сначала всех протестить, а потом набор по рейтингу проходит

Я думаю они это уже сделали)) Если не сегодня то завтра. Набор вроде как прекращен. Так что... время покажет...
 
Ребята, хочу развеять миф, который тут бродит. В течение 5-ти дней вам говорили, что скажут, попали вы в группу или нет? Теперь сами подумайте, как вам могут такое сказать, если около месяца-полутора идет отбор резюме, проведение собеседований, проверка тестов (порезанных вами макетов)? Начало обучения в группах, как правило, начинаются в первых числах месяца. Если вы, скажем, подали резюме в начале месяца (август, например), а группа обучения запланирована на сентябрь (октябрь, точное время сказать не могу) то, чтобы "рассмотреть и увидеть" всех возможных претендентов потребуется как раз месяц-полтора, в зависимости от прохождения всех этапов. И в группе, как правило, 12 человек. Думайте сами и еще раз...не переживайте, сказали позвонят - значит так оно и будет.
 
Назад
Зверху Знизу