W3 Ukraine - что можете сказать?

Почему нанимают новых верстальщиков.

1. Много работы, текущее количество работников не справляются.
2. Кто то уволился, нужна замена.

Вывод. Нужно, что бы хотя бы одно из условий выполнялось... и замете что условия не зависят от Вас ;)

Не совсем прав ;)

3. Приходит человек, на голову выше текущих сотрудников и на меньшую ЗП (тогда неудачников увольняют)

Вот так вот...
 
Не совсем прав ;)

3. Приходит человек, на голову выше текущих сотрудников и на меньшую ЗП (тогда неудачников увольняют)

Вот так вот...

Сложно сказать, кто в данной ситуации является неудачником...
 
Один из пункт в резюме.

Какую ЗП хотите?
а) если написали много, откажут
б) если написали мало, возьмут но и будут платить мало
 
откуда такая инфо? мне знакомые говорили, что размер зарплаты они еще на собеседовании могут сказать, и резюме твое ни при чем
 
откуда такая инфо? мне знакомые говорили, что размер зарплаты они еще на собеседовании могут сказать, и резюме твое ни при чем

Ты права.


Да, был на собеседовании, прошел тест. Не факт что возьмут и что не возьмут тоже не факт:rolleyes:
 
Очень часто бывает, что сидят рядом два верстальщика делают одинаковую работу, но зп у них разное. Все зависит конечно же от знаний но и так же как первоначально себя поставил, кто за 200 баксов продается, кто за 400 и т.д.

А что за тест, расскажи подробней?
 
Да, был на собеседовании, прошел тест. Не факт что возьмут и что не возьмут тоже не факт:rolleyes:
тебе что, тоже сказали сразу зарплату? Конечно не думаю что ответишь, но все же сколько?:зуби:

Так ты прошел тест и все? и когда обещали результаты?
 
мдааа, я разочарован в html/css кодинге - предложение по работе очень низко. и без опыта никто брать не хочет.

а кто нить подскажет, почему так мало вакансий на html/css верстку в последнее время ?
 
Набирают в основном Веб-программистов (html/css, php, java и т. д.)
 
короче сейчас нет места под солнцем верстальщику
 
почему же? в в3 есть. Осталось только туда попасть. А W1nG молчит :(
 
Очень часто бывает, что сидят рядом два верстальщика делают одинаковую работу, но зп у них разное. Все зависит конечно же от знаний но и так же как первоначально себя поставил, кто за 200 баксов продается, кто за 400 и т.д.

А что за тест, расскажи подробней?

Пишешь тест по HTML и CSS. Что именно по подробнее? Тест оч простой.)

тебе что, тоже сказали сразу зарплату? Конечно не думаю что ответишь, но все же сколько?:зуби:

Так ты прошел тест и все? и когда обещали результаты?

Зарплата там хорошая)
Заполнение анкеты, тест, собеседование с начальством. Все. Ждешь звонка)

мдааа, я разочарован в html/css кодинге - предложение по работе очень низко. и без опыта никто брать не хочет.

а кто нить подскажет, почему так мало вакансий на html/css верстку в последнее время ?

Почему же мало? Их много, просто требуются в основном с ОР.
 
Сколько ошибок сделал в тесте?
 
W1nG, а собеседование по поводу теста или так просто, психологическое?)))))
 
странно, раньше было по тесту и ошибкам в тесте. И долго теперь звонка ждать, опять 5 дней и 5 ночей?)) Кароч, отпишешься, когда позвонят, интересно просто, что дальше. Ок?
 
странно, раньше было по тесту и ошибкам в тесте. И долго теперь звонка ждать, опять 5 дней и 5 ночей?)) Кароч, отпишешься, когда позвонят, интересно просто, что дальше. Ок?

Раньше было? Ты уже училась у них? или с чего такие сведения?
Да, ждать долговато... Если бы еще знать...
 
знакомые проходили у них собеседования и тесты, но до учебы дело не дошло)))) я тоже хочу попробовать)



кстати! мне еще тогда было интересно, зачем на собеседовании спрашивают, есть ли у тебя в в3 знакомые?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу