Взрывы в Харькове. Есть идея

Ты о чем? Взрывы идут не по ленину и Солдату. Нравится?

Повторю еще раз, для особо одаренных - я констатировал факт. Без оскорблений и перехода на личности. Если ты мыслящий человек, то должен понимать, что к чему. Или хотя бы предполагать, кто за этими "взрывами" стоит на самом деле. А по поводу "цивилизованного" сноса наследия совка - ну, лет 100 назад твои предки считали, что нужно сносить церкви. Теперь у нас это считают вандализмом. А в Скандинавских странах продолжают сносить (чем народ лучше живет, тем меньше он обращается к Богу). Кто знает что будет завтра? Так что - не суди и не судим будешь, мистер латентный ватник и псевдопатриот.
 
Идея хорошая. Дам ещё одну: регистрировать учётки в скайпе, пополнять их через терминалы и звонить через Tor на соответствующие контактные телефоны региональных управлений ФСБ, МВД РФ и прочих с сообщениями о минировании Кремля, Дома правительства, станций метрополитена, отделений Пенсионного фонда и Сбербанка и т.д. Пусть тоже не скучают.
 
Однако у нас там работает очень профессиональная команда СБУ
Ахах видал я этих профессиАналов..
Да и шото не сильно профессианально они справляются.. уже 10 взрыв по счету..
 
Взрывают чаще всего военные объекты.

Кафе не вже цивільний об"єкт і там міг бути будь-хто із нас, або хтось із наших рідних чи близьких друзів...

В ФБ є така інформація:

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!!!

В связи с участившимися терактами в Харькове:
В воскресенье, к 15-00 собираемся ВСЕми Харьковчанами на площади Свободы и требуем от Областных и Городских властей защиты нашего родного города!!!...
See More
Join
В воскресенье, к 15-00 собираемся ВСЕми Харьковчанами на площади Свободы и требуем от Областных и Городских властей защиты нашего родного города!!!
Sunday at 3:00pm
Харьков, пл.Свободы


Думаю, що харків"ни повинні висловити свою думку з цього приводу.

Хто гарантований, що завтра в метро чи тролейбусі, чи маршрутці, де буде їхати ВАША ДИТИНА, не буде закладена вибухівка?
 
Назад
Зверху Знизу