Взрывы в г.Волгоград

Ну в Казахстане вообще уличные обстрелы не редкость

Да и россияне к терактам уже привыкли.
29 марта 2010 г. произошли два «теракта» в московском метро. Итог - 41 труп. Власти тогда объявили, что усилят уровень безопасности на транспорте. 30 июля 2010 г. была принята федеральная комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте. Бюджет ее составил 46,7 млрд. руб. (на самом деле больше за счет косвенных расходов). Постатейно, поведомственно и по годам весь распил бабла расписан тут. То есть на каждом погибшем в Домодедово кое-кто освоил по 1,13 млрд. руб.
А теперь самое интересное: завершение этой программы происходит 31 декабря 2013 г. И тут бац, очень вовремя бабахнуло в Волгограде. Зуб ставлю: программу обеспечения безопасности на транспорте теперь не только удорожат до потери всякого здравого смысла, но и, скорее всего, превратят в постоянную статью расходов бюджета.
 
Сегодня взорвался троллейбус в час пик.
По моему мнению за этими терактами стоит Ахмед Закаев или Доку Умаров, что более вероятно.
Так как Закаев уже не ведет активную деятельность, и последователей практически не имеет.
Доку Умаров, в свою очередь, в газете Natioanl Post от 15 декабря 2013 года через канадскую разведку угрожал терактами до и во время олимпийских игр.
 
Останнє редагування:
Сегодня взорвался троллейбус в час пик.
По моему мнению за этими терактами стоит Ахмед Закаев или Доку Умаров, что более вероятно.
Так как Закаев уже не ведет активную деятельность, и последователей практически не имеет.
Доку Умаров, в свою очередь, в газете Natioanl Post от 15 декабря 2013 года через канадскую разведку угрожал терактами до и во время олимпийских игр.

Какой Закаев?! Все знают что это путинские штучки...
 
Безусловно жаль простой народ на вокзале,в троллейбусе-погиб годовалый ребенок это ж просто пипец! И чурки в конец оборзели, хотя у них своя правда! Но есть одно большое НО! Все это происходит благодаря путинской политике!! Они думают что Великая нация,Великая россия (страна-террорист)-а фактически остались одни понты!
как-то так, да:(
 
нам просто необходимо быть в таможенном союзе. а еще лучше стремиться к единому государству с парашей.
это там нам необходимо!
 
ты что ли... так сам писал. что у тебя на меня не стоит(хотя я так понял у тебя ваще не стоит...за то как красиво висит:іржач::іржач::іржач:

Не я. Хуй его знает кто тебе хуем по лбу стучал, но мозги он тебе выбил конкретно, т.к. ты совсем потерял чувство меры, где можно троллить, а где нет. Ебанат бля:D
 
сраные доморощенные кухоные политологи.учи блять матчасть.чеченцев он защищает. если нихуя не смыслишь в происходящем= сиди молча сопли жуй.

Дебил? буквы учил, читать учил, понимать - не учил...

эта тема-хуёвый ващето повод для поржать потроллить. имхо.
тогда понятно. кому беда, а кому потроллить.
 
нам срочно нужно вступать в союз с россией.
просто необходимо.
 
мда, сэмпэй уебок((
мозги окончательно ему отбили. дебил.
 
ой не пизди... где я троллю...тебя??? да нах ты мне уперся

Теб не получится меня затроллить. ;) А вот свою тупость в теме ты показал сполна. Пиздовал бы в тему про елки и там демонстрировал свое остроумие;)
 
Да зае...ли. Это горе. А тут мнением торгуешь. Это может коснуться каждого.
 
Назад
Зверху Знизу